División de los cursos año escolar 2021

La semana del  8 de marzo, el grupo que comenzará las clases presenciales de Segundo Básico a Cuarto Medio es el “Grupo B”.
Se ha establecido esta programación para coincidir con el grupo que inicia en Educación Inicial y así favorecer la programación familiar de los alumnos que tienen hermanos en cada ciclo.

Lista actualizada al 05 de marzo, sujetas a modificación.

Ver Horario de los cursos

GRUPO A
CANCINO  PINO MATÍAS ANDRÉS
CASILLO MAGIN FABRIZIO
CONTRERAS POBLETE BENJAMÍN ESTEBAN
DE LUCA OELCKERS VITTORIA CRISTINA
DOCKENDORFF POBLETE TOMÁS VICENTE
IMBARACK HERRERA MILA FARAH
LÓPEZ MUÑOZ LUCIANO ALEXIS
MANRÍQUEZ ARRIAGADA MATILDA AÍDA
MENDOZA LOUIT AGUSTINA LUCIANA
SANTIBÁÑEZ CABRERA RUBÉN ALBERTO
ESTUARDO ABELLA BASTIÁN ANDRÉS

 

GRUPO B
OJEDA  SOLÍS ELOÍSA PAZ
PARRA BUSTOS ÁNGELA PAZ
SÁNCHEZ MEDINA CLEMENTE EMILIO
SEPÚLVEDA  VÉLIZ PEDRO PABLO
SOLORZANO SAYAGO LUCAS GABRIEL
TRONCOSO SEGUEL GERMÁN AGUSTÍN
VÁSQUEZ NAPOLI LORENZO ANTONIO
VISTOSO GONZÁLEZ RAFAELA TERESITA
VILLALÓN CUEVAS DOMINGA IGNACIA

 

GRUPO A
ACEVEDO VÁSQUEZ BÁBARA CAROLINA
ÁLVAREZ OSORIO BASTIÁN IGNACIO
AMADOR MORENO FERNANDO NICOLÁS
ASENJO ROMERO LUZMARÍA TAMARA
AULESTIA ENCINA MATEO IGNACIO
BRAVO SEPÚLVEDA NICOLÁS
CÁRCAMO AYALA FACUNDO ANÍBAL
CARRERAS TURÉN EVA CATALINA
CARSTENS GÓMEZ BIANCA PAZ
CHAIGNEAU ACUÑA ANTONIA IGNACIA
DEL VALLE DE LA PAZ MIA
VEGA SOTO CLEMENTE AGUSTÍN
FIGUEROA SOTO AMELIA ELISA
NÚÑEZ DÍAZ RAFAEL IGNACIO
CERONI GUAJARDO MAGDALENA EMILIA

 

GRUPO B
FIGUEROA CHACÓN DAMIÁN ALEJANDRO
GALLARDO SILVA MARÍA PÍA
ITHURRALDE MUÑOZ ALONSO ANDRÉS
LARA MUÑOZ SEBASTIÁN JORGE
MIRANDA ZUMARÁN ANTONELLA IGNACIA
MOUAT VARGAS JOSÉ MIGUEL
OYANEDER RAZETO VITTORIO RENATO
TORO SEGUEL SEBASTIÁN ALONSO
TORREBLANCA ARACENA AURORA PAZ
ZAPATA ROJAS JULIETA IGNACIA
LOPEZ PINEDA SANTIAGO DAVID

 

GRUPO A
ACEVEDO VÁSQUEZ FERNANDA ANAÍS
AGUILERA MOLINA ELOÍSA
ÁVILA  AVILÉS MATILDE DE LOURDES
BUSTAMANTE  LUNA MATEO ALONSO
CAMPOS DEL CORRO DIMITRI ATANASIO
CARMONA MIRANDA AUGUSTO JAVIER
CASTILLO PAVEZ VALENTÍN RHAEGO
CORTÉS CONTRERAS ANTONIA PÍA
DÍAZ FOUCAUT VICENTE ALONSO
FERNÁNDEZ MUENA MATEO
GÓNGORA ARANCIBIA AMANDA LEONOR

 

GRUPO B
GONZÁLEZ LLANOS AMANDA AGUSTINA
HOLMBERG LEYTON LAURA ROCÍO
LUCERO ROJAS LUCAS ALEJANDRO
MADRID ULLOA MIRANDA ANTONIA
MOLINA MOLINA MATEO IGNACIO
MONSALVE BASTÍAS JORGE EDUARDO
MONTANARES OBERG CATALINA AMPARO
NANJARI ZÚÑIGA MAXIMILIANO AGUSTÍN
NAVARRETE ARAYA LAURA AGUSTINA
ORTIZ ROSS BORJA MARIANO
RICCIULLI VEGA DIEGO GABRIEL
SEPÚLVEDA  GONZÁLEZ RENATO
VEGA CARTES TEODORO JOSÉ
ZAMORANO ARENAS BENJAMÍN ALONSO
GRUPO A
AEDO GONZÁLEZ SIMÓN EMILIO
AGUIRRE MILLAS FERNANDA ISIDORA
ALARCÓN VÉLIZ ANTONIA EMILIA
ÁLVAREZ LALANNE SANTIAGO
BARRERA DÍAZ PILAR IGNACIA
CARVAJAL BASTÍAS CRISTÓBAL ANDRÉS
CORNEJO SILVA ISIDORA IGNACIA
DÍAZ HERRERA AGUSTINA BEATRIZ
GONZÁLEZ MATTEO JOSEFINA PAZ
HERNÁNDEZ FUENZALIDA VALENTINA MARÍA
LABBÉ AGUIRRE RAIMUNDO JOSÉ
LASSERRE  GONZÁLEZ DIEGO IGNACIO
LÓPEZ MUÑOZ VICTORIA ISABEL
MARTÍNEZ MIGUEZ ISABELA
BARRIOS POBLETE BENJAMÍN RENÉ

 

GRUPO B
MARÍN MARAMBIO SOFÍA BELÉN
MILLIE BRIELL ELISA ANTONIA
ORELLANA FERNÁNDEZ VALENTÍN ANDRÉS
ORELLANA PIZARRO GUSTAVO LEÓN
PALACIOS HEROLD LUANA ANJALI
PASTOR FARÍAS FELIPE FRANCISCO
PAVEZ RIVADENEIRA RAFAELA ANTONIA
POLANCO VALDES AMANDA ANGÉLICA
SABAROTS NÚÑEZ AMIR
SALAS LASO ROSARIO ANTONIA
SANCHEZ AROSA SIMÓN 
TRAUTMANN VASQUEZ ELIZABETH
VILLASMIL RODRIGUEZ IGNACIO ALEJANDRO

 

GRUPO A
ACEVEDO VÁSQUEZ FERNANDA ANAÍS
AGUILERA MOLINA ELOÍSA
ÁVILA  AVILÉS MATILDE DE LOURDES
BUSTAMANTE  LUNA MATEO ALONSO
CAMPOS DEL CORRO DIMITRI ATANASIO
CARMONA MIRANDA AUGUSTO JAVIER
CASTILLO PAVEZ VALENTÍN RHAEGO
CORTÉS CONTRERAS ANTONIA PÍA
DÍAZ FOUCAUT VICENTE ALONSO
FERNÁNDEZ MUENA MATEO
GÓNGORA ARANCIBIA AMANDA LEONOR
FIGUEROA RUBILAR MAGDALENA AMANDA

 

GRUPO B
GONZÁLEZ LLANOS AMANDA AGUSTINA
HOLMBERG LEYTON LAURA ROCÍO
LUCERO ROJAS LUCAS ALEJANDRO
MADRID ULLOA MIRANDA ANTONIA
MOLINA MOLINA MATEO IGNACIO
MONSALVE BASTÍAS JORGE EDUARDO
MONTANARES OBERG CATALINA AMPARO
NANJARI ZÚÑIGA MAXIMILIANO AGUSTÍN
NAVARRETE ARAYA LAURA AGUSTINA
ORTIZ ROSS BORJA MARIANO
RICCIULLI VEGA DIEGO GABRIEL
SEPÚLVEDA  GONZÁLEZ RENATO
VEGA CARTES TEODORO JOSÉ
ZAMORANO ARENAS BENJAMÍN ALONSO

 

AINZÚA ORTEGA LEONOR
ARANCIBIA VARELA JOSEFINA PAZ
CANCINO PINO VICTORIA PAZ
CÁRCAMO AYALA AURORA FABIANA
CORTÉS VALENCIA HELENA MAIA SOFÍA
CORTÉS  GUADALUPE GABRIEL EMILIO
DAÑOBEITÍA VELÁSQUEZ ISIDORA LUCÍA
DÍAZ CARRERA ALONSO JULIÁN
DOCKENDORFF POBLETE JULIÁN IGNACIO
GAETE BARRERA SOFÍA ISABELLA
GALAZ BARAONA JULIETA NOEMÍ
GÓMEZ DEL CAMPO CLARA ANTONIA
GONZÁLEZ ORELLANA MATEO ANDRÉS
IGLESIAS AHUES CLAUDIO NICOLÁS
ITHURRALDE MUÑOZ JOSEFINA CELESTE
LOBOS GONZÁLEZ LUNA AGUSTINA
MILOVIC DELGADILLO AGUSTÍN JAVIER BENJAMÍN
MONZINE SILVA ANA SOPHIA
MORA ROJAS AMELIA
NÚÑEZ FLORES SEBASTIÁN ALBERTO
OLIVARES PIÑA MAITE
OLIVARES TILLERÍA VICENTE MATEO
OLIVEROS SEPÚLVEDA MANUEL EMILIANO
PACHECO RAMÍREZ CLEMENTE IGNACIO
QUINTERO RAMÍREZ LORENZO 
RIVAS FERNÁNDEZ FLORENCIA SOFÍA
RIVEROS DÍAZ DIEGO GABRIEL
SALAS PIÑA MARÍA JESÚS
STUARDO  MATUS IGNACIA SOFÍA
VISTOSO GONZÁLEZ MATEO IGNACIO
AMADOR MORENO GABRIEL ALONSO
BALDA PASSAGLIA ISABELLA
BRAVO  PALACIOS MIRKO PHILIPPE
CHACÓN LUCERO SANTIAGO JAVIER
DE LA CRUZ ÁLVAREZ NICOLÁS RENATO
DÍAZ CARRERA MANUELA DE TRIANA
DÍAZ GARRIDO BENJAMÍN EDUARDO
FUENTES ALIAGA ROCÍO ESPERANZA
GALINDO CASTRELLON LUNA
GÓMEZ FLORES MARTÍN
GUAJARDO GONZÁLEZ ISIDORA ESPERANZA
GUTIÉRREZ PASTÉN LUCAS VICENTE
HENRIQUEZ VERA SARA VICTORIA
HERNÁNDEZ GARRIDO JOSEFINA LEONOR
HERNÁNDEZ JIMÉNEZ JULIÁN ANDRÉS
HOLSTIN CORTÉS ALONSO MARIANO
MANRÍQUEZ ARRIAGADA MATEO ALONSO
MENDOZA LOUIT FACUNDO MATEO
MIRA LLANCA JOSEFINA ALONDRA
MIRANDA VALENZUELA JOSEFINA PAZ
NEGRÓN MACAYA FRANCISCA CAROLINA
NORAMBUENA MARDONES TOMÁS FELIPE
PADRON HOCES JULIETA 
PALOMERA ACUÑA LAURA ISABEL
PEREIRA VERA CAMILA CONSTANZA
RADRIGÁN VARAS DOMINGA
RODRÍGUEZ DURALDE MAITE
SÁEZ MORALES MAGDALENA ANTONIA
SILVA VALLE AGUSTÍN  DANIEL
VEGA CARTES CLEMENTE ALONSO
Grupo A
ALBONICO GONZALO MIGUEL ÁNGEL
ARAYA PEREIRA AMPARO JULIETA
BASTIÁN AMADOR TRINIDAD PAZ
CANDIA VILLARROEL EMILIANO AMARO
CÁRDENAS TAPIA MATILDA IGNACIA
CARICEO SILVA FLORENCIA IGNACIA
CARRANZA VILLASECA DIEGO SEIN
ESPINOZA QUEVEDO MAXIMILIANO ALONSO
FLORES  PARDO AMALIA OLIVIA
HERNÁNDEZ MOSCOSO FLORENCIA EMILIA
HINOJOSA ROMERO SANTIAGO ANDRÉS
HOLSTIN CORTÉS MATEO ALEXANDER
LAGOS WARSZAWSKI VALENTINA IGNACIA
MOLINA NAPOLI ISABELLA PAZ
MORALES DE-ALONSO CLEMENTE ARTURO

 

Grupo B 
MATUS ARELLANO LAURA JULIETA
MORETTI CONTRERAS FRANCO ALESSANDRO
MOYA EYQUEM MARTINA IGNACIA
PARADA CÁCERES MAGDALENA ESPERANZA
PARRA BUSTOS JULIO ALBERTO
REYES ROJAS IGNACIO ANDRÉS
RIFFO TAULER RAFAEL PATRICIO
RIQUELME VILLA ELISA BEATRIZ
RIVERA ORTEGA BEGOÑA IGNACIA
RUBILAR REYES SANTIAGO JAVIER
SAAVEDRA GUAJARDO MATÍAS ANTONIO
TORO PULGAR ANDRÉS IGNACIO
URREJOLA COBO ÁLVARO ÓSCAR
VENTURA JUNCA FLORES PEDRO PABLO RAÚL
ZAMORANO FERNÁNDEZ ISABEL ANTONIA
ZENTENO ROJAS ISIDORA PAZ
Grupo A
ALARCÓN AGUAYO SEBASTIÁN IGNACIO
AÑES PACHECO CATALINA CONSTANZA
BOCAZ BUSTOS FLORENCIA IGNACIA
CABRERA MONTECINO DANTE OCTAVIO
CISTERNAS MORAGA SOFÍA VICTORIA
CONTRERAS CUEVAS JAVIER ALONSO
CORDERO BARRERA VICENTE ESTEBAN
DI DOMENICO UTRERAS LAURA SOFÍA
GALLARDO PRIETO JOSEFA LEONOR
GARCÍA MAGALHAES MARÍA CLARA
GODOY CRUZ MARTÍN FRANCISCO
GONZÁLEZ RODRÍGUEZ ALEXIS ELY
GUZMÁN PALMA SOL ANGELINA
HERNÁNDEZ BADILLA MARTÍN JOSÉ
IGOR VEAS ISIDORA JESÚS
LASSERRE  GONZÁLEZ MARTÍN ALONSO
VALENZUELA SANTIS RENATO ANDRÉS

 

Grupo B 
ISLA DE LA FUENTE AMARO ALONSO
LEIVA CÁCERES DIEGO ESTEBAN
MORALES SALINAS PEDRO PABLO
PASTENE HINOJOSA MATEO ALONSO
QUIJADA JAQUE ANDRÉS NAIM
RAMÍREZ GAZZONI EMILIA PAZ
RODRÍGUEZ OLIVARES MARTÍN CRISTÓBAL
SALINAS CALDERÓN DOMINGA IGNACIA
SILVA TOLEDO FELIPE MAXIMILIANO
TRONCOSO DEL CAMPO MATEO ALFONSO
VALDIVIA LEAL BENJAMÍN ALONSO
VALENZUELA PÉREZ JOSÉ TOMÁS
ZAVALA CÉSPED MATHILDA ANGÉLICA
Grupo A
AEDO GONZÁLEZ JULIÁN ALONSO
ALIAGA GARRIDO ALEJANDRA VALERIA
ANDREWS CÓRDOVA EMILIO BENJAMÍN
ARCOS SEPÚLVEDA ANTONELLA PASCAL
BECERRA BENZI TOMÁS IGNACIO
BERHO LECHUGA BRUNO CUSTODIO
DEL DESPOSITO HORTA JOSEFINA BELÉN
FAÚNDEZ MIRANDA ALONSO MAXIMILIANO
GARCÍA NEIRA AMANDA
GONZÁLEZ MATTEO JAVIERA IGNACIA

 

Grupo B 
GUERRA ORTEGA DOMINGA
GUTIÉRREZ VALENZUELA CAMILO ALEJANDRO
MILLÁN PINEDA FELIPE AGUSTÍN
MORALES SANTIBÁÑEZ CONSUELO DEL ROSARIO
MORENO CEPEDA FERNANDA ISIDORA
MOYA GACITÚA FEDERICO ALBERTO
MUÑOZ ARANEDA JULIETA ANDREA
NOVOA ZÚÑIGA AGUSTÍN OSVALDO
QUINTERO RAMIREZ  PEDRO EMILIO
RAULD NEIRA EMILIE CONSTANCE
ROJAS GASS ANTONIO IGNACIO
TAPIA MONCADA FRANCISCA ANTONIA
TORO SEGUEL AGUSTÍN IGNACIO
VENEGAS ZAMBRANO SEBASTIÁN DOMINGO
Grupo A
ACEVEDO VÁSQUEZ JAVIERA SOFÍA
ALARCÓN  URIBE SANTIAGO ALONSO
ARIAS ARELLANO ALONSO HERNÁN
ARRIAGADA  LEIVA MACARENA ANTONIA
BRAVO ALTAMIRANO GAEL PATRICIO
BRAVO SEPÚLVEDA SANTIAGO PABLO
BUSTOS MALIQUEO IGNACIO MARTÍN
CAIMAPO NARETTO MARIANA ELOÍSA
CASTILLO PAVEZ CAMILA ISABEL
GALINDO CASTRELLON MATÍAS
GARCÍA NEIRA JAVIERA 
GUTIÉRREZ RABY BASTIÁN JAVIER

 

Grupo B 
MIRANDA VALENZUELA ROCÍO BELÉN
MUÑOZ ARANEDA GABRIELA CATALINA
PALOMERA ACUÑA ENZO ANTONIO
RUBIO SANTIBÁÑEZ MAXIMILIANO ALONSO
SILVA CASTILLO MARTINA ISABEL
TORO CORTÉS FACUNDO LORENZO
TORO FUENZALIDA EMILIO RODRIGO
UBILLA SAN MARTÍN ANTONIA TRINIDAD
URDANETA CONTRERAS SEBASTIAN DAVID
VARGAS IMAÑA ZOE SAMANTHA
VENEGAS ZAMBRANO NICOLÁS SANTIAGO
YÁÑEZ CÓRDOVA AGUSTÍN ÁNGEL
Grupo A
ARANCIBIA VARELA JAVIERA CECILIA
ARÁNGUIZ VERGARA HELENA ISIDORA
ASENJO ROMERO SIMÓN IGNACIO
BASCUÑÁN FRIAS SEBASTIÁN ANDRÉS
CALVACHE CORDOVA ANA MARTINA
CAMARA  AEDO GABRIEL ALONSO
CÁRCAMO AYALA JULIETA XIMENA
CORTÉS VALENCIA BEATRIZ ANTONIA CARMEN
FERNÁNDEZ CABALLERO ANTONELLA SOFÍA
GATICA BENAVIDES MARÍA LEONOR
GODOY CRUZ JOAQUÍN IGNACIO
GONZÁLEZ ESTREMADOYRO FERNANDA NOELIA
IMBARACK HERRERA SANTIAGO AGUSTÍN
LABBÉ AGUIRRE CLEMENTE ANDRÉS
LARRAÍN VILLAVICENCIO MARÍA PAZ
LIRA CORREA CLEMENTE ANDRÉS

 

Grupo B 
MALDONADO VILLALÓN AGUSTÍN ANDRÉS
MUÑOZ ARANEDA CONSUELO IGNACIA
MUÑOZ HARDY ANTONIA EMILIA
MUÑOZ MUÑOZ GUSTAVO ANDRÉS
MUÑOZ PARRA AGUSTINA DEL ROSARIO
NILO PAREDES FABIANA GABRIELA
OLEA OSSES MAITE IGNACIA
ORELLANA AGUILAR AGUSTÍN ANTONIO
POLANCO VALDÉS RENATO RAÚL
QUIROGA RAMIREZ SOFIA ISABELLA
RUBILAR REYES FLORENCIA SOFÍA
TORRES MUÑOZ CLEMENTE EDUARDO
VARGAS BOZZO IGNACIO JAVIER
VENTURA JUNCA FLORES JUAN JOSÉ
WINCKLER SEPÚLVEDA FERNANDA VALENTINA
Grupo A
ALBARRACÍN CÓRDOVA PABLO ALEJANDRO
ALEMANY SANTIBÁÑEZ RENATA
CARDEMIL SOTO VALENTINA PAZ
CINI SORIA JULIETA MARÍA
CORDERO BARRERA EMILIA IGNACIA
CORREA ARRIAGADA MAXIMILIANO DARÍO
DE OLIVEIRA MACHADO MIGUEL
DOMÍNGUEZ SANTIS MONTSERRAT CATALINA
DONOSO CÁCERES MAXIMILIANO FORTUNATO
ESTRADA CALDERÓN  SALVADOR
GARÍN SILVA SANTIAGO ANTONIO
GÓMEZ GUTIÉRREZ FRANCISCO ANTONIO
GÓNGORA ARANCIBIA EMILIA MAGDALENA
GONZÁLEZ ROLDÁN DAMIÁN ANTONIO
IRARRÁZABAL HERNÁNDEZ CLEMENTE HUMBERTO
JELDRES SILVA SEBASTIÁN MANUEL
MANSILLA CARRASCO AGUSTINA IGNACIA

 

Grupo B 
LARA CASTRO JOAQUÍN
LARA GONZÁLEZ AMELIA FERNANDA
MANNESCHI AHUMADA RAFAELLA VICTORIA
MATUS ARELLANO ALONSO LEONARDO
OCAMPO GARCÍA MATEO VICENTE
OLGUÍN MUÑOZ CAMILA VICTORIA
OSORIO OSORIO FELIPE IGNACIO
PASTENE HINOJOSA FLORENCIA ANTONIA
PÉREZ  REYES ALMENDRA PASCALE
RINALDI BARRÍA LUCAS DANIEL
SOTO MUÑOZ DIEGO ALEJANDRO
TORREBLANCA ARACENA ANAPAULA
VARELA MOREIRA MARIANA ANDREA
ZAMBRA CONCHA NICANOR
ZAVALA  CÉSPED NICOLÁS ALEJANDRO
Grupo A
AHUMADA TORRES MATÍAS RODRIGO
AHUMADA VERA VICENTE JESÚS
ALIAGA GARRIDO FRANCISCO ALBERTO RAÚL
BARRERA ABARCA GABRIEL AGUSTÍN
CAIMAPO NARETTO ROBERTA EMILIANA
CANEO MORALES JOSEFA VICTORIA
CERDA MORALES RAFAELA ANTONIA
CHANDÍA CÁCERES ANTONELLA MILLARAY
COFRÉ DONOSO AMPARO BEATRIZ
ESPINACE LAZO BASTIÁN ALEXANDER
ESPINOSA DACCARETT CARLA SOFÍA
FRELIJJ OLATE MATHILDA ETHEL
FUNCK GAETE TAMARA DEL CARMEN

 

Grupo B
GUERRA ORTEGA BALTAZAR
GUINIS BALCAZAR TRINIDAD IGNACIA
IBACETA OCHSENIUS GASTÓN EMILIO
MADRID ULLOA JULIETA FRANCISCA
MARTÍNEZ FUENTES ALONSO JAVIER
OJEDA MOYANO AMELIA ALEXANDRA
PACHECO RAMÍREZ EMILIA LORETO
PAZO NAVARRO JAVIERA ANTONIA
RICCIULLI VEGA MARIANA FRANCISCA
SILVA BAHAMÓNDEZ CARLOS FELIPE
VERGARA CERDA CONSUELO ANTONIA
VIDAL PINTO TOMÁS ALBERTO
YÁÑEZ ALARCÓN AMANDA SOFÍA
ZAMORANO ARENAS ISIDORA BELÉN
ZAMORANO ARENAS XAVIER ANTONIO
Grupo A
ALARCÓN AGUAYO NICOLÁS MAXIMILIANO
ALBORNOZ FOUCAUT DIEGO IGNACIO
ANGULO MENDIETA RENATA SOFÍA
ARRIAGADA LEIVA MARÍA ANGÉLICA
BAEZA SILVA GERSON ANDRÉS
BERHO LECHUGA LOURDES VIOLETA
BRAVO  ALTAMIRANO PASCALE ANTONIA
CONTRERAS CERDA CAMILA IGNACIA
CONTRERAS GONZÁLEZ EMILIA ISIDORA
CORTÉS  ACUÑA JOAQUÍN IGNACIO
FERNÁNDEZ DE LA REGUERA MORALES JAVIER IGNACIO
GALLARDO PRIETO GABRIEL IGNACIO
GUAJARDO ALARCÓN GABRIEL EDMUNDO

 

 

Grupo B 
KRIMER MARDONES JORGE DARÍO
LABBÉ AGUIRRE ARTURO ALONSO
LÓPEZ REYES BALTAZAR IGNACIO
MELLA HUERTA JOSEFA IGNACIA
MUÑOZ PARRA SANTIAGO JOSÉ MARÍA
OYANEDER RAZETO AGUSTÍN EDUARDO
PACHECO MARÍN TRINIDAD VALENTINA
PARRA VIDELA MATILDE GABRIELA
RAMOS URRUTIA LAURA SOFÍA
RIQUELME VILLA GUSTAVO ALONSO
SERRANO OVIEDO NATALIA ELENA
SUBERCASEAUX SOTO SOFÍA MACARENA
VÁSQUEZ GUZMÁN MAGDALENA PAZ
AYALA GOLDSMITH BENJAMÍN ANDRÉS
Grupo A
ALBARRACÍN CÓRDOVA GABRIEL ALEJANDRO
ARIAS ARELLANO RAFAELLA PAZ
ARROYO CONTRERAS EMILIA 
BARRERA POLANCO ANTONIA CAROLINA
BROWN MARTUFFI CLEMENTE LEÓN
CARMONA VERDEJO ISIDORA ALEJANDRA
CARVAJAL BASTÍAS ANTONIA NOELIA
CHAVEZ COFRÉ MAUREEN FERNANDA
CINI SORIA MATÍAS NICOLÁS
DEL CANTO REBOLLEDO CAMILO ANDRÉS
DAÑOBEITIA FERNÁNDEZ SOFIA ANTONIA
DORATT MILLAS CATALINA ANTONIA
ESPINOZA PINO EMILIA IGNACIA
ETEROVIC LAVÍN MATÍAS ALEJANDRO
FARÍAS GUZMÁN JOSEFA ALEJANDRA
FUENTEALBA SOTO SOFÍA AMÉRICA

 

 

Grupo B 
FARÍAS HENRÍQUEZ ANTONELLA PAZ
GODOY TORRES CATALINA 
GÓMEZ DÍAZ AGUSTÍN IGNACIO
GONZÁLEZ MARCHANT ALONSO EDUARDO
MARABOLÍ SEPÚLVEDA LUCIANO VALENTÍN
MONJE ESCALONA PASCUALA IGNACIA
MONSALVA CARREÑO RENATA FERNANDA
NANJARI ZÚÑIGA TOMÁS ALONSO
RAMÍREZ MARIOTTI SOFÍA ANTONIA
REYES VARGAS SANTIAGO TOMÁS
TRONCOSO DEL CAMPO LUCAS MARTÍN
VILLAR COTRONEO VICTORIA BEATRICE
WINCKLER SEPÚLVEDA AGUSTÍN ENRIQUE
Grupo A
ALEMANY SANTIBÁÑEZ EMILIA
BRAVO  PALACIOS EMERSON JEFAR
CARICEO SILVA CATALINA DE JESÚS
CARVACHO HERRADA BENJAMÍN ANDRÉS
CATRIO LIENAN MARÍA JESÚS
CORTÉS  VALENCIA CATALINA FERNANDA-SOL
ESTUARDO ABELLA PABLO ALONSO
ESPINOSA ORTEGA PEDRO PABLO
FUENTES RIOSECO FRANCISCO EMILIO
KAHN REYES LAURA RAFAELA
LÓPEZ DÍAZ CONSTANZA BELÉN ARANZA
LUNA ARREDONDO DIEGO IGNACIO
MADARIAGA AGULLO MARÍA TRINIDAD
MARAMBIO AGUIRRE LUCAS AGUSTÍN

 

 

Grupo B 
MARTÍNEZ ROCCO IGNACIO NICOLÁS
MORALES SALAS VICTORIA LEONOR
NANJARI ZÚÑIGA IGNACIO ANTONIO
PEÑAFIEL ARRIAGADA LUCAS ALFONSO
PINTO VILLALÓN VICENTE ANDRÉS
REYES MECHASQUI MARTINA PAZ
ROMERO BLANCO JAVIER
SEPÚLVEDA MANRÍQUEZ JOAQUÍN ALONSO
SMITH GARRIDO AYLIN CAMILA
VALENZUELA SANTIS MAXIMILIANO ANDRÉS
VENEGAS ZAMBRANO RAFAEL ANTONIO
VENTURA JUNCA FLORES LEONOR EMILIA
VILLANUEVA GARMENDIA JULIÁN EMILIO
Grupo A
AHUMADA TORRES PAULA VALENTINA
ALIAGA CELIS SOFIA AMANDA
ÁLVAREZ SALDAÑA CATALINA IGNACIA
ARAYA DEL CAMPO ALONSO CHRISTIAN
BAEZA SAN MARTÍN MAITE ANTONIA
BARBAGELATA CAMPOS GABRIELLE ALESSANDRO
CABALLERO RAMÍREZ SIMONA ISABEL
CÁCERES DE-ALONSO OCTAVIA ELENA
CAMPBELL SEGOVIA JOAQUÍN MANUEL
COFRÉ SILVA SOFÍA VALENTINA 
GÁRATE MUÑOZ FELIPE
GODOY CRUZ MATILDA AGUSTINA
GUÍÑEZ MONTECINO DAMIÁN ARON
GUTIÉRREZ CHÁVEZ AGUSTÍN MAXIMILIANO
GUZMÁN SALAS AGUSTINA PAZ
VERNET ZAMORANO ROCÍO ISABEL

 

 

Grupo B 
HERMOSILLA SOTO ANTONIA FRANCISCA
JIMÉNEZ PÉREZ PÍA ANTONIA
LEE HWANG PIN-SHUAN
MARIN MARAMBIO SIMON ALONSO
MOLINA MATELUNA DIEGO ANTONIO
MORALES OSCARIZ MARTIN FRANCISCO
MORALES SALINAS JOSÉ TOMÁS
OJEDA TRONCOSO ANTONIA PAZ
PEÑA MACERA MARTÍN
ROBLEDO SANDOVAL VICENTE ALONSO
ROJAS GASS FRANCISCO FABIÁN
SALAS HERRERA RENATO ALEJANDRO
SILVA TOLEDO JOSEFA ELOISA
TORRES MUÑOZ IGNACIA DE LOURDES
URRIOLA NÚÑEZ FELIPE ANDRÉS
Grupo A
AMTHAUER ESPINOZA SEBASTIÁN IGNACIO
BALDA   IÑAKI
CÁCERES ESPINOZA ELISA FERNANDA 
CASTRO ALFARO MATEO IGNACIO
CISTERNAS AYLLA BASTIÁN LUCA
CORTÉS BARAONA ALONSO ENRIQUE
DORIG TOLEDO VALENTINA
GÓMEZ DEL CAMPO SEBASTIÁN ANDRÉS
IMBARACK HERRERA MARTIN ELÍAS
LARRAÍN VILLAVICENCIO JUAN PABLO
MASSONI JERIA JAVIERA LUZ
MONSALVE BASTÍAS CAROLINA ANDREA
VERDUGO QUIROZ VICENTE ANDRÉS
RADRIGÁN  VARAS ÁMBAR

 

 

Grupo B 
MUÑOZ PARRA MARÍA JESÚS
MUÑOZ PINTO CRISTÓBAL ALBERTO
ORTEGA LOPEHANDÍA VIOLETA ALEJANDRA
PAZO NAVARRO IGNACIO ANDRÉS
PÉREZ LEYTON NICOLÁS ANTONIO
QUEVEDO CHIUMINATTO ANDRU
RODRIGUEZ KILO MARIA VIRGINIA
ROMAN NÚÑEZ MATILDA IGNACIA
ROMAN VERGES JAVIERA PAZ
SAAVEDRA MARÍN SAMUEL IGNACIO
SALAZAR SOTOMAYOR AMANDA CAROLINA
SERRANO OVIEDO CORINA ALEJANDRA
SOTOMAYOR ZEGERS RENATO ALFONSO
TAPIA MONCADA GUSTAVO JOAQUÍN
VILLASMIL RODRÍGUEZ VALERIA ALEJANDRA
COFRÉ QUIJADA TRINIDAD IGNACIA
GALLARDO VADELL ANGEL EDGARDO
MOYA LLANTÉN CAROLINA MAGDALENA
Grupo A
AULESTIA ENCINA LUCAS IGNACIO
BELTRÁN ARRIAGADA VALENTINA ELIZABETH
BOCAZ GONZALEZ ROBERTO IGNACIO
CÁRCAMO AYALA MATÍAS ALONSO
CARVACHO HERRADA VICENTE JOAQUÍN
DEL DESPOSITO HORTA DOMINGA ISIDORA
DI DOMENICO UTRERAS LEONARDO
DÍAZ GARAY ALONSO BENJAMÍN
DURÁN GONZÁLEZ VALENTINA PAZ DE JESÚS
FUENTES RIOSECO IGNACIO ALONSO
GALINDO CASTRELLON JUAN ESTEBAN
GUTIÉRREZ CONCHA LAURA MILLARAY AGUSTINA
JACOBY  ARAYA ISABEL LEONOR
LABARCA VÁSQUEZ BERNARDITA PAZ
 
Grupo B 
MARDONES AGUILERA OSMÁN IGNACIO
MONTENEGRO SARMIENTO JULIETA ESPERANZA
MONZÓN PILCON SOFÍA MALU
PÉREZ LEYTON MAXIMILIANO IGNACIO
REYES QUINTEROS ARTURO ANTONIO
RIVERA ORTEGA JOSEFA ISIDORA
SALINAS FANTA TOMÁS JAVIER
SÁNCHEZ CAMPOS IGNACIO ANDRÉS
SMITH GARRIDO ARIEL ESTEBAN
SOTOMAYOR RABELO MARTINA ISABEL
SOUB MOYA GABRIEL NADER
THEIL JULIO DIEGO ANDRÉS
VERDUGO OYARZÚN COLOMBA FLORENCIA
Grupo A
AGURTO DE LA TORRE JORGE DAVID
ALVAREZ CAMPOS MAIRA BELÉN
CAMARA AEDO VALERIA MARÍA
CAMUSSETTI GONZÁLEZ DOMENICA FRANCISCA
ENCINA CHOCAIR EDUARDO ANDRÉS
FAURA FABRAS JAVIERA ISIDORA
ESPINOZA CAMPOS ANTONIA SOFÍA
ILLESCA SAGREDO ISIDORA SOFÍA
JIN JIN JULIO
LABARCA VÁSQUEZ PABLO IGNACIO
MACÍA AHUMADA ISIDORA IGNACIA
MONTERAS CHACÓN ESTELA CONSTANZA
SAHR SECCHI FABIANA ISABELLA

 

 

Grupo B 
MORALES SANTIBÁÑEZ AGUSTÍN 
NEIRA MUÑOZ CATALINA JAVIERA
ORTIZ YÁÑEZ DIEGO IGNACIO
PASTÉN MEDINA ALONSO IGNACIO
QUINTANA RAMÍREZ GEORGINA ANDREA
RADRIGÁN DÍAZ EMILIA  PAULA
RUZ ROJAS FERNANDA PAZ
SÁNCHEZ CAMPOS DIEGO ALEJANDRO
SEPÚLVEDA MALUENDA CRISTÓBAL AGUSTÍN
VARGAS SOTO ISIDORA IGNACIA
VILLALOBOS AUDA ANDRÉS SATYAM
Grupo A
ALMEIDA PONCE MANUEL ANDRES
CAROCA BARRERA RAMÓN ALEJANDRO
CHÁVEZ BUSTAMANTE AGUSTÍN IGNACIO
ESCALONA VALDERRAMA JOSÉ TOMÁS
FICA FRANCO SOFIA MARIANA ALEJANDRA
GONZALEZ VICENCIO MARTÍN ALEJANDRO
HERNÁNDEZ ELGUETA SOFÍA ANDREA
HOLSTIN CORTÉS SOFÍA CATALINA
LOO VENEGAS FRANCISCO EDUARDO
MALDONADO ROJAS AMALIA FERNANDA
MASSONI JERIA ANTONELLA BELÉN
 
Grupo B 
MENESES MORENO SOFÍA FILOMENA
NÚÑEZ FLORES FERNANDA PAOLA
ORELLANA ORMAZÁBAL MARTÍN IGNACIO
PÉREZ ASTE BENJAMÍN ALFONSO
PICHIHUECHE VELÁSQUEZ CATALINA JAVIERA
QUINTEROS VALENZUELA GONZALO IGNACIO
REVUELTA REYES ANTONIA PAZ
REYES LLANOS CONSTANZA LAURA VICTORIA
ROJAS TRINCADO MARTIN IGNACIO
UBILLA SAN MARTIN SANTIAGO ALONSO
URZÚA PIÑA AGUSTÍN ANTONIO JESÚS
VARGAS HIDALGO CAROLINA ANDREA
ARIAS RISOPATRON JULIETA ANTONIA
Grupo A
ARAYA LÓPEZ AYLÍN ISABEL
BARBAGELATA CAMPOS ISABELLA PAZ
CHARPENTIER  DELGADO PERCEVAL TOMÁS
DOMÍNGUEZ SANTIS AMAYA BELÉN
DONOSO CÁCERES EMILIA ANDREA
GARCIA PASCUAL CONSTANZA BELÉN
GONZÁLEZ ZAPATA FERNANDA BELÉN
GUTIÉRREZ RABY COLOMBA RAYEN
JACOBY  ARAYA GABRIEL OCTAVIO
MALUENDA CARRILLO IGNACIO ALFREDO
MENDOZA HIDALGO VICENTE IGNACIO
MUÑOZ HOTT CONSTANZA SOFÍA

 

 

Grupo B 
MOLINO VALDERRAMA RENATO PAOLO
MUÑOZ FERNÁNDEZ FRANCISCA AMELIA
OCHOA DELGADO TAMARA PAZ
RIQUELME  RAMÍREZ MATÍAS FELIPE INTI
ROA MISA ARANTZA SOFIA
SALCEDO ORELLANA CATALINA ANDREA
TAPIA TAPIA SEBASTIÁN ANDRÉS
TORO CORTÉS VICENTE SALVADOR
VERGARA CERDA DIEGO JAVIER
VILA CISTERNAS RAFAEL ENRIQUE
LEE HWANG CHENG-ZHE
Grupo A
ARENAS KUMMER ALONSO VICENTE
BAÑO SILVA CATALINA JESÚS
BASOALTO FERES RAFAEL ALCIDES
BRITO CISTERNA JAVIERA ISABEL
CORNEJO CORNEJO ANTONIA BELÉN
CORREA BELTRÁN HERNAN EDUARDO
DE LA CERDA VERGARA RAFAELA PAZ
DEL CANTO REBOLLEDO JOSE MIGUEL
HERRERA AHUES DIEGO ALONSO
HONORES RAMIREZ VICENTE ALBERTO
ILABACA NEIRA ANTONIO JULIÁN

 

 

Grupo B 
JORQUERA OLIVARES GUSTAVO ESTEBAN
MAC FARLANE CHICAGO CRISTÓBAL KENNETH
MEZA REBOLLEDO MARÍA FERNANDA
MUÑOZ DÍAZ FERNANDA JESÚS
PINZON COGOLLO FRANLLY DEL ROSARIO
RODRIGUEZ KILO DIEGO ALEJANDRO
SALVADORES WATT MARTIN ALONSO
SOTOMAYOR ZEGERS EMILIO JAVIER
URBANO SILVA SOFIA ISIDORA
ZAVALA  VIRGINIO VICTORIA CAROLINA
Grupo A
BARAHONA LIRA MARTINA ISIDORA
BASCUÑÁN ARIAS TOMAS RICARDO
CÁCERES ESPINOZA AMALIA ANTONIA
CONTESSE DEL VALLE AGUSTINA
DELGADO SANTANDER GABRIELA
DIAZ AGUIRRE ISIDORA PAZ
DURÁN GONZALEZ ROCIO DE LOS ANGELES
LEE HWANG CHENG-EN
MANSILLA CARRASCO RODRIGO TOMAS
TORRES HENRIQUEZ DANIELA IGNACIA
 
Grupo B 
NANJARI ZÚÑIGA NICOLÁS ALEJANDRO
OLGUÍN VALDÉS TOMAS IGNACIO
POBLETE VILLARROEL JUAN JOSE
ROJAS BARRÍA SOFÍA ANTONIA
SALINAS FANTA VICENTE SEBASTIÁN
SALVO FRANCO AGUSTINA PAZ
SEPÚLVEDA GARCÍA VALENTINA FERNANDA
TORRES HENRÍQUEZ DANIELA IGNACIA
VALDERRAMA RODRÍGUEZ CRISTÓBAL 
VALENCIA CASTRO ANDRÉS IGNACIO
VARGAS ESPINOZA RAFAELA IGNACIA
VERA ESPINOZA CONSUELO PILAR
ZAVALA  VIRGINIO VALENTINA PAZ
Grupo A
AILLON SÁEZ ROSARIO DE LOS ANGELES
AMTHAUER EGAÑA ANDRÉS FELIPE
ARAYA GAJARDO SOFÍA ADRIANA MARGARITA
AYALA AYALA IGNACIA SOFÍA ANTONIA
BERBELAGUA MONTENEGRO MICAELA BEATRIZ
CÁCERES BARAONA VICENTE MARTÍN
CAMPOS ARREDONDO SUSANA TRINIDAD
CAMPOS MATUS AGUSTINA IGNACIA
CANALES ARAVENA DANIELLA LORETTO
CANIUMÁN HERNÁNDEZ LUCAS IGNACIO
CHAMORRO  SALGADO PAULINA ARACELYS
CORTÉS  VALENCIA VÍCTOR SEBASTIÁN AMADEO
ESPINOSA ZAPATA TOMÁS 
FLORES MUÑOZ FRANCISCA BERNARDITA
GALLARDO DURÁN FERNANDA SOFÍA
 
Grupo B 
IRIARTE CORTEZ JOSÉ MIGUEL IGNACIO
MUÑOZ ARANEDA MARTÍN ALEJANDRO
MUÑOZ FERNÁNDEZ EMILIO JESÚS
OLAVE ORDOÑEZ VICENTE CRISTIÁN
OLIVARES PEZO IGNACIO BENJAMÍN
PINZON COGOLLO JUAN MANUEL
ROSSET QUEZADA CAROLINA ANDREA
SALCEDO ORELLANA CAMILA IGNACIA
SASSARINI MILLAS FRANCO PEDRO
SILVA CÁCERES ANTONIA PAZ
SILVA TOLEDO BENJAMÍN IGNACIO
VERGARA MILLAS PIA GIULIANNA XAVIERA
VILLABLANCA MARÍN MARIANA BELÉN
ZAMORANO GONZÁLEZ ISABEL MARGARITA
Grupo A
CAMPBELL SEGOVIA ALINE MARÍA
CARICEO SILVA NICOLÁS ALEJANDRO
CASTILLO PIMENTEL RAFAELA ESTER
DORIG TOLEDO SEBASTIÁN
DUMENES CRUZAT VICENTE ALBERTO
ESCARIZ PEREIRA MARTINA ARIELA
ESPINOSA ORTEGA SANTIAGO 
ESPINOZA RABASCALL MICAELA
FARÍAS ÁVALOS XIMENA MABEL
FRANCO FURIERI ANTONELLA
LÓPEZ CISTERNAS IGNACIO SEBASTIÁN
LÓPEZ NACHAR BERNARDO ANDRÉS
MARDONES ANGUITA JAVIERA PAZ
 
Grupo B 
MEDINA BRANT PAULINA MONSERRAT
MESCHI VERGARA ANTONELLA VIVIANA
NEIRA MUÑOZ FERNANDA GRACIELA
OSSANDÓN ROTHERY SOPHIE MARIE
OSTRIA NÚÑEZ BENJAMÍN FELIPE
PASTÉN MEDINA CATALINA JAVIERA
PEÑA VARGAS JAVIER ANDRÉS
ROA MISA IÑAKI MATÍAS
RODRÍGUEZ QUEZADA DIEGO ANDRÉS
SIERRA MEDEL MARTÍN IGNACIO
TAPIA ROJAS CRISTÓBAL FELIPE
TAPIA TAPIA VICENTE IGNACIO
URREJOLA COBO FLORENCIA LUCÍA
Grupo A
ÁVILA BRAVO MAURICIO JOSE RODRIGO ISRAEL
BARAHONA LIRA FRANCO PATRICIO
BASCUÑÁN ARIAS MARÍA TRINIDAD
BUSTOS TRONCOSO BEATRÍZ IGNACIA
CAMPOS MATUS FLORENCIA ANTONIA
CONGET SANDOVAL NICOLÁS IÑAKI
FIGUEROA NEEDHAM LUKAS DIEGO ALFREDO
FRANCIS SCHELL JAVIER ANDRÉS
GARCÍA PEÑA MACARENA ELIZABETH
GIORGIO CAROCA FIORELLA IVANNA
GONZÁLEZ BIJMAN LUCAS ISRAEL
SANDOVAL JIMÉNEZ MATÍAS FELIPE
LECAROS ÁLVAREZ MARITXU ANTONIA ESPERANZA
GÓMEZ DÍAZ ISIDORA IGNACIA

 

 

Grupo B 
MANRÍQUEZ ESCOBAR DIEGO BENJAMÍN
MONSALVA CARREÑO LUCIANO ALEJANDRO
MORALES ASTORGA CONSTANZA JESÚS
RODRIGUEZ KILO FABIOLA ISABEL
TORRES OSORIO MANUEL IGNACIO
URBANO SILVA CAMILA NATALIA
VALENZUELA VARGAS PÍA TRINIDAD
VERGARA MILLAS DOMINIK ETIENNE
YÁÑEZ CARRASCO MAITE IGNACIA
Grupo A
AGUILAR CORDANO ANGIE NICOLE
ALMEIDA PONCE RAÚL ALEJANDRO
ALTAMIRANO RAMÍREZ AGUSTÍN IGNACIO
AYALA GUTIÉRREZ ARI MANUELA
BENAVIDES BRIONES JAVIER FRANCISCO
CHÁVEZ HERRADA ISIDORA CATALINA
DUMENES CRUZAT JOSEFA ANTONIA
DURÁN DÍAZ HEKEAR MATEO
GODOY SANDOVAL GABRIEL ALFREDO
GONZÁLEZ GONZÁLEZ LEANDRO JESÚS ANTONIO
GUTIÉRREZ RABY ALMENDRA JESÚS
INOSTROZA ORMINO NICOLÁS ANDRÉS
MAGGIOLO MASSONE COLOMBA ANGÉLICA ROSA

 

 

Grupo B 
MONJE CÁRDENAS EMILIO GONZALO JORGE
NARANJO RIVAS JUAN PABLO
OJEDA MOYANO IGNACIO ANDRÉS
ROJAS MILLACARIS AMPARO ISABEL
ROSALES UBILLA CAMILO ALEJANDRO
SEPÚLVEDA CATALÁN BENJAMÍN MATEO
SEPÚLVEDA MANRÍQUEZ MATÍAS IGNACIO
SIERRA VEGA FLORENCIA PAZ
THIELE ZÚÑIGA KARLA ANDREA
VARAS AGUILERA RODRIGO ANDRÉS
VILLALOBOS POBLETE CATALINA BELÉN
ZÚÑIGA OPAZO JOAQUÍN ANDRÉS