Talleres 2024

<ACTUALIZADO EL 19 DE ABRIL>

ACONDICIONAMIENTO FÍSICO 1° A 3° / VIERNES 15:45 - 16:45
  APELLIDO NOMBRE CURSO
1 GONZÁLEZ AMANDA AGUSTINA Segundo Básico B
2 Garcés Márquez Antonia Catalina Primero Básico A
3 Marín Flores Estela Paz Segundo Básico B
4 Sakurada urra Ichiro Primero Básico A
5 Quezada Javiera Segundo Básico B
6 Oyaneder Vittorio Segundo Básico A
7 Seguel Julian  Segundo Básico B
8 Carcamo Facundo Segundo Básico A
9 carstens Gomez Bianca Paz Segundo Básico A
10 Aulestia Mateo Segundo Básico A
11 Carmona Augusto Segundo Básico B
12 Muñoz Dominga Primero Básico A
13 Parraguez Villena Juan Mateo Primero Básico B
14 Antonia Paola Cristina  Segundo Básico B
15 Mendoza Agustina Primero Básico A
16 Asenjo Romero Luzmaría Tamara Segundo Básico A
17 LOGREIRA BARCA SANTIAGO Primero Básico B
18 ELGUETA JOSEFA PAZ Primero Básico B
19 Santibañez Cabrera Rubén Alberto  Primero Básico B
20 Troncoso Martina Tercero Básico B
21 SANTIS HAHN DIEGO ALONSO Primero Básico A
22 Bravo sepulveda Nicolas Felipe Segundo Básico A
23 Contreras Florencia Segundo Básico B
24 Aros Troncoso Mia Amparo Primero Básico A
       
       
LISTA DE ESPERA
25 Bocaz Trinidad Tercero Básico B
26 Quezada Javiera Segundo Básico B
27 Guldenaar Pardo  Victoria Alejandra  Tercero Básico B
28 Vega Teodoro Segundo Básico B
ACONDICIONAMIENTO FÍSICO 4° A 6° / LUNES 15:45 - 17:15
  APELLIDO NOMBRE CURSO
1 acevedo javiera Sexto Básico B
2 Alarcón Uribe  Santiago  Sexto Básico B
3 Troncoso Mateo Quinto Básico B
4 OLIVARES VICENTE Cuarto Básico A
5 TORRES FONT SANTIAGO BIEL Sexto Básico B
6 Contreras  cuevas Javier Quinto Básico B
7 Cortés Guadalupe Gabriel Emilio Cuarto Básico A
8 Cabrera Dante Quinto Básico B
9 Díaz carrera Alonso  Cuarto Básico A
10 Oliveros Manuel Cuarto Básico A
11 Valdivia  Benjamín Quinto Básico B
12 Silva Felipe Quinto Básico B
13 De la Cruz Álvarez  Nicolás Renato Cuarto Básico B
14 Valenzuela Renato Quinto Básico B
15 Dockendorff Julian Cuarto Básico A
16 SEGUEL LUCAS Sexto Básico B
17 RODRIGUEZ OLIVARES MARTIN CRISTOBAL Quinto Básico B
18 PASTENE MATEO Quinto Básico B
19 Maliqueo Yevilao  Ignacio Martin Sexto Básico B
20 Galindo Matias Sexto Básico B
21 López Gutiérrez  Martín Daniel Cuarto Básico A
22 VITERY SANCHEZ DANIEL EMILIO Sexto Básico A
23 Urdaneta Contreras Sebastian David Sexto Básico B
24 Carvajal Renato Sexto Básico B
25 Ainzúa Leonor Cuarto Básico A
       
       
       
LISTA DE ESPERA
26 Moretti Franco Quinto Básico A
27 Lasserre González  Martín Quinto Básico B
28 Matus arellano Laura Quinto Básico A
29 CANDIA ORTEGA AGUSTIN IGNACIO Sexto Básico A
30 Rodríguez  Maite Cuarto Básico B
31 Hernandez  Florencia  Quinto Básico A
32 Faundez Alonso Quinto Básico A
33 Morales Pedro Pablo  Quinto Básico B
ACONDICIONAMIENTO FÍSICO 7° A IV / MIÉRCOLES 16:50 - 18:20
  APELLIDO NOMBRE CURSO
1 Ortega Violeta Segundo Medio B
2 Torreblanca  Anapaula  Séptimo Básico B
3 Campos Consuelo Séptimo Básico B
4 Quevedo chiuminatto  Andru Segundo Medio B
5 VERNET ZAMORANO ROCIO Segundo Medio A
6 Caceres Espinoza  Elisa Fernanda  Segundo Medio B
7 Sepúlveda Manríquez  Joaquín Alonso  Primero Medio B
8 Pazo  Ignacio Segundo Medio B
9 Berrio-ochoa Benjamin Octavo Básico A
10 ALVAREZ CATALINA Segundo Medio A
11 Martinez Rocco IGNACION Primero Medio B
12 VARELA MARIANA Séptimo Básico B
13 RINALDI BARRIA LUCAS DANIEL Séptimo Básico B
14 GONZALEZ BAHAMONDES JOSEFINA Tercero Medio A
15 Perez Claveria Ashley Jane Octavo Básico B
16 GOMEZ FRANCISCO Séptimo Básico B
17 Tapia Gustavo  Segundo Medio B
18 García Pascual Constanza Cuarto Medio B
19 Ibaceta Gastón Octavo Básico A
20 Saavedra Marin Samuel Ignacio Segundo Medio B
21 Hermosilla María Ignacia Octavo Básico A
22 Espinosa Carla Octavo Básico A
23 Campos Consuelo  Séptimo Básico B
       
       
       
LISTA DE ESPERA
24 Matus Alonso  Séptimo Básico B
25 CHANDIA ANTONELLA Octavo Básico A
26 Champin Martin Octavo Básico B
27 Olguín muñoz Camila Séptimo Básico B
28 Espinoza pino  Emilia Ignacia  Primero Medio A
29 zambra nicanor Séptimo Básico B
ARTES Y MANUALIDADES CONTEMPORÁNEAS 7° A IV / MARTES 15:00 A 16:30
  APELLIDO NOMBRE CURSO
1 Domínguez  Amaya Cuarto Medio A
2 Manneschi Rafaella Séptimo Básico B
3 Rivera Ortega  Josefa Isidora Tercero Medio A
4 Sotomayor Martina Tercero Medio A
5 Cofré  Amparo Octavo Básico A
6 Ojeda Amelia Octavo Básico A
7 Pena Catalina Tercero Medio B
8 Asenjo Romero Simón Ignacio Séptimo Básico A
9 ARANGUIZ VERGARA HELENA ISIDORA Séptimo Básico A
10 Lara Gonzalez Amelia Fernanda Séptimo Básico B
11 Pazo Javiera  Octavo Básico A
12 Corvalan Josefina  Séptimo Básico B
13 MANSILLA CARRASCO AGUSTINA IGNACIA Séptimo Básico B
14 Cordero Emilia Séptimo Básico B
15 GONZALEZ BAHAMONDES JOSEFINA Tercero Medio A
16 HERRADA RAFAELA Octavo Básico B
BANDA MUSICAL 3° A 6° / LUNES 15:45 - 17:15
  APELLIDO NOMBRE CURSO
1 Boekemeyer Martina Sexto Básico B
2 Bravo Altamirano Gael Patricio Sexto Básico B
3 Matus arellano Laura Quinto Básico A
4 Díaz carrera Manuela  Cuarto Básico B
5 SILVA CRISTOBAL Sexto Básico B
6 Molina Napoli Isabella Paz Quinto Básico A
7 Bravo Santiago Sexto Básico B
8 Cardenas  Irma Sexto Básico B
9 Castro Jose Miguel Sexto Básico B
10 Garay Simón Tercero Básico B
11  Millán Pineda Felipe Agustín  Sexto Básico A
12 CORDERO VICENTE ESTEBAN Quinto Básico B
       
       
LISTA DE ESPERA
13 Valenzuela  Rosas  Emma Elizabeth  Tercero Básico A
14 Leiva Diego Quinto Básico B
15 arias arellano alonso hernan Sexto Básico B
16 Morales Consuelo Sexto Básico A
17 Cancino pino  Victoria paz Cuarto Básico A
18 Isla Amaro Quinto Básico B
19 Rivera Moreno Matías Tercero Básico B
20 Palomera Acuña Enzo Antonio Sexto Básico B
21 Naranjo Diaz  Dante  Cuarto Básico B
22 Sotomayor Sayen Cuarto Básico A
23 Negron Francisca Cuarto Básico B
BANDA MUSICAL 7° A IV / JUEVES 17:20 A 18:50
  APELLIDO NOMBRE CURSO
1 Salazar Peters Sophie Primero Medio B
2 Oyaneder  Agustín  Octavo Básico B
3 CHANDIA ANTONELLA Octavo Básico A
4 Cordero Emilia Séptimo Básico B
5 Saavedra Villafranca  Amanda Paz  Tercero Medio B
6 Espinace  Lazo Bastian  Octavo Básico A
7 Camara Valeria Tercero Medio B
8 Dörig Valentina Segundo Medio B
9 Espinoza pino  Emilia Ignacia  Primero Medio A
10 ahumada vera vicente jesus Octavo Básico A
11 Miranda González  Bruno Augusto  Octavo Básico A
12 Ramírez  Sofía Primero Medio A
13 Aguilera Lepe Sofia Primero Medio A
14 Hidalgo Catherine Séptimo Básico A
15 FARIAS  JOSEFA Primero Medio A
16 Matus Alonso  Séptimo Básico B
17 Espinosa Pedro Primero Medio B
       
       
LISTA DE ESPERA
18 Carcamo Julieta Séptimo Básico A
19 Ariaa Rafaella Primero Medio A
20 Monje Pascuala Primero Medio A
21 Cáceres Victoria Andrea Octavo Básico B
22 Fuentealba Sofía Primero Medio A
23 madariaga agulló maria trinidad Primero Medio B
24 Rodríguez Kilo Maria Virginia Segundo Medio B
BÁSQUETBOL MIXTO 1° Y 2° / MIÉRCOLES 15:45 - 16:45
  APELLIDO NOMBRE CURSO
1 Montanares Catalina Segundo Básico B
2 Seguel Julian  Segundo Básico B
3 MIRA IGNACIO Primero Básico A
4 LOGREIRA BARCA SANTIAGO Primero Básico B
5 acevedo barbara Segundo Básico A
6 Fuentes Florencia Primero Básico A
7 Del Valle Mia Segundo Básico A
8 Torreblanca Aurora Paz Segundo Básico A
9 Hargreaves haddad  Mila Primero Básico B
10 De la Cruz  Tomás  Primero Básico B
11 Chaigneau Antonia Segundo Básico A
12 Vega Clemente Segundo Básico A
13 ESTUARDO BASTIAN Primero Básico A
14 Figueroa  Damián Segundo Básico A
15 Hernandez Gabriel Primero Básico A
16 holmberg laura Segundo Básico B
17 Zamorano  Benjamín  Segundo Básico B
18 Arevalo Valenzuela  Olivia  Primero Básico A
19 Carreras Eva Segundo Básico A
20 Villalon cuevas Dominga Primero Básico B
21 NAVARRETE ARAYA LAURA AGUSTINA Segundo Básico B
22 Contreras Poblete Benjamin Esteban Primero Básico A
23 Imbarack Mila Primero Básico A
24 casillo magin fabrizio Primero Básico A
25 MONSALVE JORGE Segundo Básico B
26 suazo joaquin Primero Básico A
       
       
LISTA DE ESPERA
27 Santibañez Cabrera Rubén Alberto  Primero Básico B
28 sanchez medina Clemente Sanchez Primero Básico A
29 SANTIS HAHN DIEGO ALONSO Primero Básico A
30 Aros Troncoso Mia Amparo Primero Básico A
31 Alvarez Bastian Segundo Básico A
32 Bravo sepulveda Nicolas Felipe Segundo Básico A
33 Guerrero Ossandón Martino Primero Básico A
34 Covarrubias Luciana Segundo Básico A
35 aguirre naretto julieta Primero Básico B
36 Oyaneder Vittorio Segundo Básico A
37 Uribe  Tomas Primero Básico B
38 AMADOR MORENO FERNANDO NICOLAS Segundo Básico A
39 Buch Elisa Primero Básico B
40 carstens Gomez Bianca Paz Segundo Básico A
41 Orellana Pedro Segundo Básico A
42 Carmona Augusto Segundo Básico B
43 Contreras  Florencia  Segundo Básico B
44 Acevedo Fernanda Segundo Básico B
BÁSQUETBOL HOMBRES 3° A 5° / LUNES 15:45 - 16:45
  APELLIDO NOMBRE CURSO
1 Milovic Delgadillo  Agustín Javier Benjamin  Cuarto Básico A
2 rubilar reyes  Santiago Javier  Quinto Básico A
3 Del Desposito Alfredo Tercero Básico B
4 mendoza Facundo  Cuarto Básico B
5 Elijach Millan  Juan David  Tercero Básico B
6 TORRES FONT FRANCISCO ARNAU Quinto Básico B
7 Orellana Ormazabal Agustin Ignacio Tercero Básico A
8 Rivera Moreno Matías Tercero Básico B
9 Candia Emiliano Quinto Básico A
10 Rauseo Jean Quinto Básico B
11 estrada emilio Tercero Básico B
12 DEL DESPOSITO ALFREDO  Tercero Básico B
13 Chacón  Santiago Cuarto Básico B
14 MORENO GABRIEL Cuarto Básico B
15 Carvajal  Cristóbal Tercero Básico A
16 vega cartes clemente alonso Cuarto Básico B
17 Romero Bochko Marc Alexander Cuarto Básico A
18 TORO PULGAR ANDRES IGNACIO Quinto Básico A
19 ESCORZA HERNÁNDEZ FELIPE Tercero Básico B
20 Oliveros Manuel Cuarto Básico A
21 Calderon Moya Luciano Gustavo  Quinto Básico A
22 Morales Pedro Pablo  Quinto Básico B
23 Contreras  Sebastian Cuarto Básico B
24 Sabarotz Amir Tercero Básico A
25 Urrejola Cobo Álvaro  Quinto Básico A
26 Riveros Diego  Cuarto Básico A
BÁSQUETBOL MUJERES 3° A 5° / VIERNES 15:45 - 16:45
  APELLIDO NOMBRE CURSO
1 RAMIREZ EMILIA Quinto Básico B
2 Bastian Trinidad Quinto Básico A
3 Galaz Mariaignacia Quinto Básico A
4 Valencia  Emilia  Tercero Básico B
5 ONFRAY BUSCHMANN CELESTE JHENDELYN Tercero Básico A
6 Galindo  Castrellon  Luna Cuarto Básico B
7 Cariceo  Florencia  Quinto Básico A
8 Sotomayor Sayen Cuarto Básico A
9 Negron Francisca Cuarto Básico B
10 Gaete Barrera Sofía Isabella Cuarto Básico A
11 Vicencio Rocío Tercero Básico A
12 Martinez Castellanos Sara Isabella Tercero Básico B
13 Ramos Acevedo Kiara Valentina Quinto Básico A
14 Alarcon Antonia Tercero Básico A
15 Añes Catalina Quinto Básico B
16 Parada Cáceres Magdalena Quinto Básico A
17 Flores Pardo Amalia Olivia Quinto Básico A
18 Leonor  Garrido  Quinto Básico A
19 Padrón Hoces Julieta  Cuarto Básico B
20 Zavala Mathilda Quinto Básico B
21 Díaz carrera Manuela  Cuarto Básico B
22 Valenzuela  Rosas  Emma Elizabeth  Tercero Básico A
23 bocaz Florencia  Quinto Básico B
24 Ainzúa Leonor Cuarto Básico A
25 Bocaz Trinidad Tercero Básico B
       
       
       
       
LISTA DE ESPERA
27 Cancino pino  Victoria paz Cuarto Básico A
28 DI DOMENICO UTRERAS LAURA SOFIA Quinto Básico B
29 Hidalgo Moya Romina Elizabeth Quinto Básico B
30 Cortes Valencia Helena Cuarto Básico A
31 Gómez Clara Cuarto Básico A
BÁSQUETBOL HOMBRES 6° A 8° / JUEVES 15:45 - 17:15
  APELLIDO NOMBRE CURSO
1 Arévalo Simón Fernando  Sexto Básico A
2 estrada salvador Séptimo Básico B
3 Galindo Matias Sexto Básico B
4 Bascuñan Frias Sebastian Andres Séptimo Básico A
5 ALARCON AGUAYO NICOLÁS  Octavo Básico B
6 Imbarack Santiago Séptimo Básico A
7 Urdaneta Contreras Sebastian David Sexto Básico B
8 arias arellano alonso hernan Sexto Básico B
9 Carvajal Renato Sexto Básico B
10 zambra nicanor Séptimo Básico B
11 Baeza  Gerson  Octavo Básico B
12 berho bruno Sexto Básico A
13 CAMARA GABRIEL Séptimo Básico A
14 Donoso Maximiliano  Séptimo Básico B
15 TORRES FONT SANTIAGO BIEL Sexto Básico B
16 Novoa Zuñiga  Agustín  Sexto Básico A
17 Champin Martin Octavo Básico B
18 Ramos Acevedo Mathias Antonio Sexto Básico A
19 Faundez Alonso Quinto Básico A
20 Polanco valdes Renato Séptimo Básico A
21 SILVA CRISTOBAL Sexto Básico B
22 Bravo Santiago Sexto Básico B
BÁSQUETBOL MUJERES 6° A 8° / VIERNES 16:50 - 18:20
  APELLIDO NOMBRE CURSO
1 García  Amanda  Sexto Básico A
2  caimapo roberta  Octavo Básico A
3 Zamorano  Isidora  Octavo Básico A
4 Subercaseaux Sofía Octavo Básico B
5 Garcia Javiera Sexto Básico B
6 nilo paredes Fabiana Séptimo Básico A
7 gatica cortes catalina montserrat Octavo Básico B
8 Ramos Urrutia  Laura Sofía  Octavo Básico B
9 Moreno Cepeda Fernanda Isidora Sexto Básico A
10 Angulo Renata  Octavo Básico B
11 Hermosilla María Ignacia Octavo Básico A
12 HERRADA RAFAELA Octavo Básico B
13 Vasquez Guzmán  Magdalena Paz Octavo Básico B
14 Arriagada leva Macarena antonia Sexto Básico B
15 Bravo Altamirano Pascale Antonia Octavo Básico B
16 Arriagada leiva Maria angelica Octavo Básico B
17 Fernández  Antonella Primero Medio A
18 SALINAS EMMA Sexto Básico A
BÁSQUETBOL HOMBRES I A IV / MARTES 16:20 - 17:50
  APELLIDO NOMBRE CURSO
1 González Menacho Daniel Alejandro  Segundo Medio B
2 Rojas Gass Francisco Fabián  Segundo Medio A
3 Morales Martín Segundo Medio A
4 Amthauer Sebastian Segundo Medio B
5 Salas herrera Renato Salas Segundo Medio A
6 Gárate Felipe  Segundo Medio A
7 Holuigue Victor Segundo Medio B
8 Saavedra Marin Samuel Ignacio Segundo Medio B
9 Arenas Soto Diego  Primero Medio A
10 Morales  Jose Tomás  Segundo Medio A
11 IMBARACK HERRERA MARTIN Segundo Medio B
12 Diaz Garay Alonso Tercero Medio A
13 Fuentes Rioseco Francisco Primero Medio B
14 Reyes Arturo Tercero Medio A
15 Barbagelata Gabrielle Segundo Medio A
16 Pinto Vicente Primero Medio B
17 Espinosa Pedro Primero Medio B
18 Carvacho Vicente  
BÁSQUETBOL MUJERES I A IV / JUEVES 17:20 - 19:20
  APELLIDO NOMBRE CURSO
1 GONZALEZ BAHAMONDES JOSEFINA Tercero Medio A
2 Massoni Antonella Cuarto Medio A
3 Monje Pascuala Primero Medio A
4 Barrera Antonia Primero Medio A
5 Guzmán Agustina Segundo Medio A
6 maldonado  amalia  Cuarto Medio A
7 Durán  Valentina  Tercero Medio A
8 Cofre Trinidad Segundo Medio B
9 Doratt Catalina Primero Medio A
10 Román Javiera  
CIENTÍFICO 1° / LUNES 15:45 - 16:30
  APELLIDO NOMBRE CURSO
1 ELGUETA JOSEFA PAZ Primero Básico B
2 Santibañez Cabrera Rubén Alberto  Primero Básico B
3 Serrano Uribe Liam Sebastián Primero Básico A
4 Aros Troncoso Mia Amparo Primero Básico A
5 alister salas maria luisa Primero Básico B
6 Muñoz Dominga Primero Básico A
7 Guerrero Ossandón Martino Primero Básico A
8 Sáez  Santiago  Primero Básico B
9 Vergara Alfonso  Primero Básico B
10 LOPEZ MUÑOZ LUCIANO ALEXIS  Primero Básico B
11 Uribe  Tomas Primero Básico B
12 Vásquez Napoli Lorenzo Antonio Primero Básico A
13 PUENTE VALLEJOS EXEQUIEL ESTEBAN Primero Básico B
       
       
LISTA DE ESPERA
14 LOGREIRA BARCA SANTIAGO Primero Básico B
15 Vidueira Ignacia Primero Básico B
16 ESTUARDO BASTIAN Primero Básico A
17 Urdaneta Contreras Mateo David Primero Básico A
18 suazo joaquin Primero Básico A
19 sanchez medina Clemente Sanchez Primero Básico A
20 Parraguez Villena Juan Mateo Primero Básico B
21 aguirre naretto julieta Primero Básico B
CIENTÍFICO 2° / LUNES 15:45 - 16:30
  APELLIDO NOMBRE CURSO
1 Olivares Santiago Segundo Básico A
2 Lara Sebastián  Segundo Básico A
3 Oyaneder Vittorio Segundo Básico A
4 AMADOR MORENO FERNANDO NICOLAS Segundo Básico A
5 Carcamo Facundo Segundo Básico A
6 Aulestia Mateo Segundo Básico A
7 CAMPOS DIMITRI Segundo Básico B
8 ABAD SANCHEZ DOMENICA VALENTINA Segundo Básico B
9 Bravo sepulveda Nicolas Felipe Segundo Básico A
10 Covarrubias Luciana Segundo Básico A
11 Gallardo Silva María Pía Segundo Básico A
12 Riera  Santiago  Segundo Básico A
13 Devia Pinilla Maximiliano Segundo Básico B
       
       
LISTA DE ESPERA
14 SEPULVEDA RENATO Segundo Básico B
15 PACHECO DOMINGA Segundo Básico A
16 Cardemil Jorge Segundo Básico B
17 bugueño valenzuela joaquin nicolas Segundo Básico B
18 Zamorano Jose pedro Segundo Básico B
19 Vega Clemente Segundo Básico A
20 Perez Vicente  Segundo Básico A
21 Molina Mateo Segundo Básico B
22 BUSTAMANTE MATEO Segundo Básico B
23 ROJAS LUCAS Segundo Básico B
24 OLIVARES QUIROZ AMARO NICOLAS Segundo Básico A
25 Lucero Lucar Segundo Básico B
26 Aguilera Eloísa Segundo Básico B
CIENTÍFICO 3° / VIERNES 15:45 - 16:30
  APELLIDO NOMBRE CURSO
1 Lorca Tapia Mariana Tercero Básico A
2 Garay Simón Tercero Básico B
3 Martínez Miguez Isabela Tercero Básico A
4 HERNANDEZ ELGUETA ALVARO IGNACIO Tercero Básico B
5 Díaz  Julián  Tercero Básico A
6 Troncoso Seguel Valentina Sofia Tercero Básico B
7 Rivera Moreno  Matías Tercero Básico B
8 IBEAS TOMAS Tercero Básico B
9 OPAZO BAEZA MAITE ESPERAZA Tercero Básico B
10 QUIÑONES HIDALGO CATALINA LEONOR Tercero Básico B
11 Nilo Paredes Emiliana Tercero Básico B
12 GONZALEZ BAHAMONDES MARIA JESUS Tercero Básico B
13 Pavez Rivadeneira Rafaela Antonia Tercero Básico A
14 ESCORZA HERNÁNDEZ FELIPE Tercero Básico B
15 Corvalán Laura Tercero Básico B
       
       
LISTA DE ESPERA
16 Orostica Romero Sofia Catalina Tercero Básico B
17 Castro Rodrigo Tercero Básico B
18 Moretti Rebeca Tercero Básico B
CIENTÍFICO 4° / MARTES 14:10 - 14:55
  APELLIDO NOMBRE CURSO
1 DIAZ BENJAMIN Cuarto Básico B
2 dañobeitia velasquez isidora Lucia Cuarto Básico A
3 Sáez  Magdalena  Cuarto Básico B
4 Norambuena Tomás Cuarto Básico B
5 MORENO GABRIEL Cuarto Básico B
6 HENRIQUEZ VERA SARA HENRIQUEZ Cuarto Básico B
7 Hernandez Julian Cuarto Básico B
8 Padrón Hoces Julieta  Cuarto Básico B
9 Romero Bochko Marc Alexander Cuarto Básico A
10 GUAJARDO GONZALEZ ISIDORA ESPERANZA Cuarto Básico B
11 Galaz Baraona Julieta Noemi  Cuarto Básico A
12 Radrigán Dominga Cuarto Básico B
13 Bravo palacios  Mirko  Cuarto Básico B
14 NUÑEZ FLORES SEBASTIAN ALBERTO Cuarto Básico A
15 Manriquez Arriagada Mateo Alonso Cuarto Básico B
16 Fuentes Aliaga Rocío Cuarto Básico B
17 Mora Amelia Cuarto Básico A
       
       
LISTA DE ESPERA
18

BUGUEÑO

VALENZUELA

VICENTE ENRIQUE

BUGUEÑO VALENZUELA

Cuarto Básico B
19 Hernández  Josefina Cuarto Básico B
20 Milovic Delgadillo  Agustín Javier Benjamin  Cuarto Básico A
21 Mira Josefina Cuarto Básico B
22 OLIVARES VICENTE Cuarto Básico A
23 Galindo Luna  Cuarto Básico B
24 Naranjo Diaz  Dante  Cuarto Básico B
25 Sotomayor Sayen Cuarto Básico A
26 Negron Francisca Cuarto Básico B
27 Olivares Bucarey Antonieta victoria  Cuarto Básico A
28 Dockendorff Julian Cuarto Básico A
29 Díaz carrera Alonso  Cuarto Básico A
30 Gaete Barrera Sofía Isabella Cuarto Básico A
CIENTÍFICO 5° Y 6° / LUNES 15:45 - 16:45
  APELLIDO NOMBRE CURSO
1 Carranza Diego Quinto Básico A
2 venegas zambrano sebastian domingo Sexto Básico A
3 Cabrera Dante Quinto Básico B
4 Hernandez  Florencia  Quinto Básico A
5 Silva Felipe Quinto Básico B
6 Torres Simon Sexto Básico B
7 Cariceo  Florencia  Quinto Básico A
8 Hidalgo Maria Jose Quinto Básico B
9 VITERY SANCHEZ DANIEL EMILIO Sexto Básico A
10 Urdaneta Contreras Sebastian David Sexto Básico B
11 Guzman Palma Sol Angelina Quinto Básico B
CIENTÍFICO 7° Y 8° / JUEVES 15:45 - 17:15
  APELLIDO NOMBRE CURSO
1 Martínez  Alonso Octavo Básico A
2 Garín  Santiago  Séptimo Básico B
3 Orellana  Agustín  Séptimo Básico A
4 VARELA MARIANA Séptimo Básico B
5 Lira Correa Clemente Andres Séptimo Básico A
6 Ojeda Amelia Octavo Básico A
7 Giovine Abarca Amanda Javiera  Octavo Básico A
8 BARRERA GABRIEL Octavo Básico A
9 Cáceres Victoria Andrea Octavo Básico B
10 Pazo Javiera  Octavo Básico A
11 Muñoz Agustina Del Rosario Séptimo Básico A
12 Osorio Felipe Séptimo Básico B
13 González Roldán  Damián Antonio  Séptimo Básico B
14 Valenzuela Luces Jose Séptimo Básico A
15 Rubilar Florencia Séptimo Básico A
16 Soto Diego Séptimo Básico B
17 zambra nicanor Séptimo Básico B
18 Zavala Nicolas Séptimo Básico A
19 nilo paredes Fabiana Séptimo Básico A
20 RINALDI BARRIA LUCAS DANIEL Séptimo Básico B
       
       
       
LISTA DE ESPERA
21 Ocampo Garcia Mateo Vicente Séptimo Básico B
22 Perez Claveria Ashley Jane Octavo Básico B
23 GOMEZ FRANCISCO Séptimo Básico B
CIENTÍFICO I A IV / 16:50 A 18:20
  APELLIDO NOMBRE CURSO
1 Martinez Rocco IGNACION Primero Medio B
2 Chávez Cofré Maureen Fernanda Primero Medio A
3 Hechtle Montaner  Sofia Ignacia  Primero Medio B
4 Cariceo Catalina  Primero Medio B
5 Smith  Aylin  Primero Medio B
6 Pinto Vicente Primero Medio B
7 Castro Fuentes  Sofía Angélica Primero Medio B
8 carmona isidora Primero Medio A
9 Valenzuela Vargas Sofía Segundo Medio B
10 Silva Josefa Segundo Medio A
11 Gonzalez Fernanda Cuarto Medio B
12 Guzmán Agustina Segundo Medio A
13 Chávez Cofré Maureen Fernanda Primero Medio A
14 Arenas Soto Diego  Primero Medio A
15 Reyes Arturo Tercero Medio A
16 Sepúlveda Manríquez  Joaquín Alonso  Primero Medio B
CORO 3° A 6° / MIÉRCOLES 15:45 - 17:15
  APELLIDO NOMBRE CURSO
1 Boekemeyer  Martina  Sexto Básico B
2 Jara Garrido Ignacia  Sexto Básico B
3 Olivares Bucarey Antonieta victoria  Cuarto Básico A
4 Espildora Rafaela Sexto Básico B
5 caimapo mariana Sexto Básico B
6 Venegas zambrano Nicolas  Sexto Básico B
7 Espildora  Rafaela Sexto Básico B
8 Cardenas  Irma Sexto Básico B
9 Arriagada leva Macarena antonia Sexto Básico B
10 Iglesias Claudio Cuarto Básico A
11 Garcia Javiera Sexto Básico B
12 Flores Pardo Amalia Olivia Quinto Básico A
13 Polanco Valdes Amanda Angélica Tercero Básico A
14 Acevedo Javiera Sexto Básico B
15 Rivas Florencia Cuarto Básico A
16 Sotomayor Sayen Cuarto Básico A
17 Dañobeitia Isidora Cuarto Básico A
18 Valenzuela Emma Tercero Básico A
19 Torres Santiago Sexto Básico B
20 Oliveros Manuel Cuarto Básico A
DANZAS MODERNAS 1° A 3° / LUNES 15:45 - 16:45
  APELLIDO NOMBRE CURSO
1 Mendoza Agustina Primero Básico A
2 Arevalo Valenzuela  Olivia  Primero Básico A
3 Carreras Eva Segundo Básico A
4 PACHECO DOMINGA Segundo Básico A
5 Avila Matilde Segundo Básico B
6 Soto Amparo Tercero Básico B
7 Imbarack Mila Primero Básico A
8 Buch Elisa Primero Básico B
9 Nilo Paredes Emiliana Tercero Básico B
10 carstens Gomez Bianca Paz Segundo Básico A
11 Marambio Sofia Tercero Básico A
12 Ocampo Garcia Anastasia Luz Tercero Básico A
13 Cortés Contreras  Antonia Segundo Básico B
14 Santana Saavedra  María Gracia Primero Básico A
15 Polanco Valdes Amanda Angélica Tercero Básico A
16 Contreras  Florencia  Segundo Básico B
17 Aguilera Eloísa Segundo Básico B
18 Guldenaar Pardo  Victoria Alejandra  Tercero Básico B
19 MERCADO VALENTINA Tercero Básico B
20 Lorca Tapia Mariana Tercero Básico A
21 OPAZO BAEZA MAITE ESPERAZA Tercero Básico B
22 CAMARILLO EVALUNA Primero Básico B
23 PALACIOS HEROLD LUANA ANJALI Tercero Básico A
24 Orostica Romero Sofia Catalina Tercero Básico B
25 Troncoso Seguel Valentina Sofia Tercero Básico B
26 Moretti Rebeca Tercero Básico B
       
       
       
       
PARA ESTOS ESTUDIANTES SE GENERÓ UN NUEVO DÍA DE TALLER EL DÍA MARTES DE 14:15 - 15:15
27 acevedo barbara Segundo Básico A
28 acevedo fernanda Segundo Básico B
29 Asenjo Romero Luzmaría Tamara Segundo Básico A
30 ARMIJO RENATA Primero Básico A
31 Pavez Rivadeneira Rafaela Antonia Tercero Básico A
32 Mora Novoa Trinidad Fernanda Tercero Básico B
33 Torreblanca Aurora Paz Segundo Básico A
34 Hargreaves haddad  Mila Primero Básico B
35 Vasquez Guzmán  Rosario Javiera  Tercero Básico B
36 Bocaz Trinidad Tercero Básico B
37 Cancino Espinoza  Matias  Primero Básico A
38 Garcés Márquez Antonia Catalina Primero Básico A
39 Núñez  Rafael  Segundo Básico A
40 Vistoso Cristian Primero Básico B
41 Quezada Javiera Segundo Básico B
42 Pastor Farias Felipe Tercero Básico A
43 Figueroa Soto Amelia Elisa Segundo Básico A
44 Villalon cuevas Dominga Primero Básico B
45 Salas  Rosario antonia Tercero Básico A
46 Mouat José Miguel  Segundo Básico A
47 Moretti Rebeca Tercero Básico B
48 Marín Flores Estela Paz Segundo Básico B
49 Trautmann Elizabeth Tercero Básico A
50 Riera  Santiago  Segundo Básico A
51 Leyton Renata Segundo Básico B
52 Manríquez Matilda Primero Básico A
       
       
LISTA DE ESPERA
53 Hernández Gabriel Primero Básico A
DANZAS MODERNAS 4° A 6° / MIÉRCOLES 15:45 - 16:45
  APELLIDO NOMBRE CURSO
1  Moya Eyquem Martina Quinto Básico A
2 Araya Pereira Amparo Julieta Quinto Básico A
3 HENRIQUEZ VERA SARA HENRIQUEZ Cuarto Básico B
4 Bastian Trinidad Quinto Básico A
5 Lagos Warszawski  Valentina Ignacia  Quinto Básico A
6 GUAJARDO GONZALEZ ISIDORA ESPERANZA Cuarto Básico B
7 Zenteno Rojas  Isidora Paz  Quinto Básico A
8 Tapia Francisca Sexto Básico A
9 Mira Josefina Cuarto Básico B
10 Rivera Ortega Begoña Ignacia Quinto Básico A
11 Molina Napoli Isabella Paz Quinto Básico A
12 LILLO OCAMPO ALONSO  Quinto Básico A
13 Galaz Mariaignacia Quinto Básico A
14 Parada Cáceres Magdalena Quinto Básico A
ESCULTURA 5° A 8° / JUEVES 15:45 - 16:45
  APELLIDO NOMBRE CURSO
1 OLGUIN MUÑOZ CAMILA Sexto Básico B
2 Rivera Ortega Begoña Ignacia Quinto Básico A
3 ARANGUIZ VERGARA HELENA ISIDORA Séptimo Básico A
4 LILLO OCAMPO ALONSO  Quinto Básico A
5 Morales Consuelo Sexto Básico A
6 Martina Silva Sexto Básico B
7 Contreras Gonzalez Emilia Isidora Octavo Básico B
8 Alarcón Uribe  Santiago  Sexto Básico B
9 rubilar reyes  Santiago Javier  Quinto Básico A
10 Cordero Emilia Séptimo Básico B
11 Molina Napoli Isabella Paz Quinto Básico A
12 Lira Correa Clemente Andres Séptimo Básico A
13 Cortes Valencia Beatriz Séptimo Básico A
14 HERRADA RAFAELA Octavo Básico B
       
       
       
LISTA DE ESPERA
15 Orellana  Agustín  Séptimo Básico A
16 OLGUIN JOSEFA Quinto Básico A
17 Miranda González  Bruno Augusto  Octavo Básico A
FÍSICA PAES II A IV / VIERNES 15:45 - 17:15
  APELLIDO NOMBRE CURSO
1 Gómez Sebastián Segundo Medio B
2 Castro Simón Cuarto Medio B
3 Verdugo Vicente Segundo Medio B
4 cortes baraona Alonso Enrique Segundo Medio B
5 Larrain Juan pablo Segundo Medio B
6 NUÑEZ FLORES FERNANDA PAOLA Cuarto Medio A
7 TORRES MUNOZ IGNACIA Segundo Medio A
8 Aliaga Sofia Segundo Medio A
9 Valenzuela Vargas Sofía Segundo Medio B
10 Holuigue Victor Segundo Medio B
11 Rodríguez Kilo Maria Virginia Segundo Medio B
12 Labarca Bernardita Tercero Medio A
13 Durán  Valentina  Tercero Medio A
14 Valencia Javier Primero Medio A
15 Gallardo Thaís  Segundo Medio B
16 Salinas Tomás  Tercero Medio A
17 Roman Matilda Ignacia Segundo Medio B
18 Ahumada Torres Paula Valentina  Segundo Medio A
19 Hidalgo Ariadna  Tercero Medio B
20 Amthauer Sebastian Segundo Medio B
21 Holuigue Victor Segundo Medio B
22 Tapia Gustavo  Segundo Medio B
23 Imbarack  Martin  Segundo Medio B
24 Barbagelata Gabrielle Segundo Medio A
FUTBOLITO HOMBRES 1° / VIERNES 15:45 - 16:45
  APELLIDO NOMBRE CURSO
1 ESTUARDO BASTIAN Primero Básico A
2 Hernandez Gabriel Primero Básico A
3 Vásquez Napoli Lorenzo Antonio Primero Básico A
4 Troncoso Seguel German Primero Básico B
5 Contreras Poblete Benjamin Esteban Primero Básico A
6 Urdaneta Contreras Mateo David Primero Básico A
7 Uribe  Tomas Primero Básico B
8 PUENTE VALLEJOS EXEQUIEL ESTEBAN Primero Básico B
9 Dockendorff Tomás Primero Básico A
10 casillo magin fabrizio Primero Básico A
11 suazo joaquin Primero Básico A
12 sanchez medina Clemente Sanchez Primero Básico A
13 SANTIS HAHN DIEGO ALONSO Primero Básico A
14 Hernandez  Gaston Primero Básico B
15 Cancino Espinoza  Matias  Primero Básico A
16 Valenzuel Perez Emilio Alonso Primero Básico B
17 De la Cruz  Tomás  Primero Básico B
18 Vergara Alfonso  Primero Básico B
19 Sepulveda Pedro Primero Básico B
20 Guerrero Ossandón Martino Primero Básico A
21 Saez Santiago Primero Básico B
FUTBOLITO MUJERES 1° Y 2° / JUEVES 15:45 - 16:45
  APELLIDO NOMBRE CURSO
1 Villalon cuevas Dominga Primero Básico B
2 NAVARRETE ARAYA LAURA AGUSTINA Segundo Básico B
3 Góngora Arancibia Amanda Segundo Básico B
4 Vidueira Ignacia Primero Básico B
5 Vistoso Rafaela Primero Básico B
6 Avila Matilde Segundo Básico B
7 Buch Elisa Primero Básico B
8 Contreras  Florencia  Segundo Básico B
9 Arevalo Valenzuela  Olivia  Primero Básico A
10 Carreras Eva Segundo Básico A
11 Gallardo Silva María Pía Segundo Básico A
12 Muñoz Dominga Primero Básico B
FUTBOLITO HOMBRES 2° / VIERNES 15:45 - 16:45
  APELLIDO NOMBRE CURSO
1 Figueroa  Damián Segundo Básico A
2 Molina Mateo Segundo Básico B
3 BUSTAMANTE MATEO Segundo Básico B
4 Zamorano  Benjamín  Segundo Básico B
5 SEPULVEDA RENATO Segundo Básico B
6 Campos Dimitri Segundo Básico B
7 MONSALVE JORGE Segundo Básico B
8 Cardemil Jorge Segundo Básico B
9 bugueño valenzuela joaquin nicolas Segundo Básico B
10 Zamorano Jose pedro Segundo Básico B
11 Lucero Lucar Segundo Básico B
12 Becerra Adolfo  Segundo Básico A
13 Ricciulli  Diego  Segundo Básico B
14 Alvarez Bastian Segundo Básico A
15 Carmona Augusto Segundo Básico B
16 Guzman Torres Martín Ignacio  Segundo Básico B
17 Núñez  Rafael  Segundo Básico A
18 Faggioni  Martín  Segundo Básico A
19 Perez Vicente  Segundo Básico A
20 Mouat José Miguel  Segundo Básico A
21 OLIVARES QUIROZ AMARO NICOLAS Segundo Básico A
22 Orellana Pedro Segundo Básico A
23 Lara Sebastián  Segundo Básico A
FUTBOLITO MUJERES 3° A 5° / JUEVES 15:45 - 17:15
  APELLIDO NOMBRE CURSO
1 PALACIOS HEROLD LUANA ANJALI Tercero Básico A
2 Salas  Rosario antonia Tercero Básico A
3 Zavala Mathilda Quinto Básico B
4 Troncoso Seguel Valentina Sofia Tercero Básico B
5 Millie Elisa Tercero Básico A
6 LOPEZ MUÑOZ VICTORIA ISABEL Tercero Básico A
7 CINI ROJAS  EMILIA  Tercero Básico A
8 Guzman Palma Sol Angelina Quinto Básico B
9 Igor Isidora  Quinto Básico B
10 Hernandez  Florencia  Quinto Básico A
11 Corvalán Laura Tercero Básico B
12 Hidalgo Moya Romina Elizabeth Quinto Básico B
13 Flores Pardo Amalia Olivia Quinto Básico A
14 Cortes Valencia Helena Cuarto Básico A
15 Hidalgo Maria Jose Quinto Básico B
16 Troncoso Martina Tercero Básico B
17 bocaz Florencia  Quinto Básico B
18 DI DOMENICO UTRERAS LAURA SOFIA Quinto Básico B
19 Trautmann Elizabeth Tercero Básico A
20 MERCADO VALENTINA Tercero Básico B
21 Lorca Tapia Mariana Tercero Básico A
22 Ocampo Garcia Anastasia Luz Tercero Básico A
23 Parada Caceres Magdalena Quinto Básico A
24 Vicencio Rocío Tercero Básico
25 Ramos Kiara Valentina Quinto Básico A
       
       
LISTA DE ESPERA
26      
27      
FUTBOLITO HOMBRES 3° A 6° / MARTES 14:15 - 15:45
  APELLIDO NOMBRE CURSO
1 Reyes Brito Cristóbal  Sexto Básico A
2 Castro  Fuentes  Rodrigo Tercero Básico B
3 Chacón  Santiago Cuarto Básico B
4 Gutiérrez  Bastián  Sexto Básico B
5 Castro Jose Miguel Sexto Básico B
6 Riveros Diego  Cuarto Básico A
7 vega cartes clemente alonso Cuarto Básico B
8 Moya Federico  Sexto Básico A
9 Quijada Jaque Andres Naim Quinto Básico B
10 montti maximiliano  Tercero Básico A
11 venegas zambrano sebastian domingo Sexto Básico A
12 Gutiérrez Valenzuela  Camilo Sexto Básico A
13 CANDIA ORTEGA AGUSTIN IGNACIO Sexto Básico A
14  Millán Pineda Felipe Agustín  Sexto Básico A
15 Maliqueo Yevilao  Ignacio Martin Sexto Básico B
16 Venegas zambrano Nicolas  Sexto Básico B
17 TORO PULGAR ANDRES IGNACIO Quinto Básico A
18 yañez cordova  agustin Sexto Básico B
19 López Gutiérrez  Martín Daniel Cuarto Básico A
20 VITERY SANCHEZ DANIEL EMILIO Sexto Básico A
21 SALINAS RIVERA GUSTAVO ALONSO Cuarto Básico A
22 Pacheco Clemente Cuarto Básico A
23 Villasmil Ignacio Tercero Básico A
24 Ramos Acevedo Mathias Antonio Sexto Básico A
25 ORELLANA PIZARRO GUSTAV0 LEÓN  Tercero Básico A
26 Inostroza Ignacio Cuarto Básico A
27 Pastor Farias Felipe Tercero Básico A
28 Isla Amaro Quinto Básico B
29 López  Vicente Quinto Básico B
30 Morales  Clemente Quinto Básico A
31 Morales Pedro Pablo  Quinto Básico B
32 Contreras  Sebastian Cuarto Básico B
       
       
LISTA DE ESPERA
33 Sabarotz Amir Tercero Básico A
34 Urrejola Cobo Álvaro  Quinto Básico A
35 Iglesias Claudio Cuarto Básico A
36 Troncoso Mateo Quinto Básico B
37 SILVA CRISTOBAL Sexto Básico B
38 Bravo Santiago Sexto Básico B
39 Carranza Diego Quinto Básico A
40 Torres Simon Sexto Básico B
41 Oliveros  Manuel  
FUTBOLITO MUJERES 6° A 8° / LUNES 15:45 - 17:15
  APELLIDO NOMBRE CURSO
1 Espildora Rafaela Sexto Básico B
2 Arriagada leva Macarena antonia Sexto Básico B
3 caimapo mariana Sexto Básico B
4 Hidalgo Samantha Octavo Básico A
5 Gonzalez Javiera Sexto Básico A
6 SALINAS EMMA Sexto Básico A
7 Bravo Altamirano Pascale Antonia Octavo Básico B
8 Arriagada leiva Maria angelica Octavo Básico B
9 Contreras Camila  Octavo Básico B
10 Pacheco Emilia Octavo Básico A
11 Pegoraro Maione Isabella Octavo Básico A
12 Mansilla Carmina Octavo Básico B
13 Rubilar Florencia Séptimo Básico A
14 Espinosa Carla Octavo Básico A
FUTBOLITO HOMBRES 7° A IV / LUNES 17:20 - 18:50
  APELLIDO NOMBRE CURSO
1 González Roldán  Damián Antonio  Séptimo Básico B
2 Vargas  Ignacio Séptimo Básico A
3 Soto  Mateo Séptimo Básico A
4 Irarrazabal Clemente  Séptimo Básico B
5 Sandoval Ignacio Primero Medio A
6 Matus Alonso  Séptimo Básico B
7 Valenzuela Luces Jose Séptimo Básico A
8 Zavala Nicolas Séptimo Básico A
9 Donoso Maximiliano  Séptimo Básico B
10 Carvacho Herrada Benjamín  Primero Medio B
11 RINALDI BARRIA LUCAS DANIEL Séptimo Básico B
12 Luna Diego Primero Medio B
13 Champin Martin Octavo Básico B
14 Ocampo Garcia Mateo Vicente Séptimo Básico B
15 Marín Simón Segundo Medio A
16 Marambio Lucas Primero Básico B
17 Diaz Carrasco Gabriel Enrique Octavo Básico B
18 TORRES Clemente Séptimo Básico A
19 Tapia Gustavo  Segundo Medio B
20 Fuentes Rioseco Francisco Primero Medio B
21 Bayotoro Alex Séptimo Básico B
22 pavletic santiago Segundo Medio B
23 sanchez diego Tercero Medio B
24 Villalobos Andres Tercero Medio B
25 Pastén  Alonso Tercero Medio B
26 Ibaceta Gastón Octavo Básico A
27 Labarca Pablo Tercero Medio B
28 Reyes Arturo Tercero Medio A
29 Barbagelata Gabrielle Segundo Medio A
30 del Canto Camilo Primero Medio A
31 CAMPBELL JOAQUÍN Segundo Medio A
32 Hidalgo Ramirez  Máximo  Primero Medio A
33 Muñoz Santiago José María Octavo Básico B
34 Silva Carlos Octavo Básico A
35 Osorio Felipe Séptimo Básico B
36 estrada salvador Séptimo Básico B
       
       
LISTA DE ESPERA
37 Espinace  Lazo Bastian  Octavo Básico A
38 Carcamo Matias Tercero Medio A
39 DI DOMENICO UTRERAS LEONARDO Tercero Medio A
40 Miranda González  Bruno Augusto  Octavo Básico A
41 Sepúlveda Manríquez  Joaquín Alonso  Primero Medio B
42 Gonzalez Vicente Tercero Medio A
43 Ubilla Agustín Octavo Básico B
FUTBOLITO MUJERES I A IV / MARTES 15:50 - 17:50
  APELLIDO NOMBRE CURSO
1 roa arantza Cuarto Medio B
2 Roman Matilda Ignacia Segundo Medio B
3 Ariaa Rafaella Primero Medio A
4 Fernández  Antonella Octavo Básico A
5 Jiménez  Pía Segundo Medio A
6 Gutierrez Concha Laura  Tercero Medio A
7 Pena Josefina Primero Medio A
8 García Pascual Constanza Cuarto Medio B
9 Araya López Aylin  Cuarto Medio B
10 madariaga agulló maria trinidad Primero Medio B
11 morales violeta Tercero Medio A
12 Gonzalez Fernanda Cuarto Medio B
13 Aguilera Lepe Sofia Primero Medio A
14 salcedo catalina Cuarto Medio B
15 Barbagelata  Isabella Cuarto Medio B
16 kahn laura Primero Medio B
17 Haltenhoff  Florencia  Segundo Medio B
18 Dörig Valentina Segundo Medio B
19 Mansilla Carmina Octavo Básico B
20 FARIAS  JOSEFA Primero Medio A
21 Ochoa Tamara Cuarto Medio B
GIMNASIA RÍTMICA 3° Y 4° / MIÉRCOLES 15:45 - 16:45
  APELLIDO NOMBRE CURSO
1 MERCADO VALENTINA Tercero Básico B
2 Hernández  Josefina Cuarto Básico B
3 OPAZO BAEZA MAITE ESPERAZA Tercero Básico B
4 Mira Josefina Cuarto Básico B
5 Sepulveda Veliz Maria jose  Tercero Básico B
6 Vicencio Rocío Tercero Básico A
7 QUIÑONES HIDALGO CATALINA LEONOR Tercero Básico B
8 Salas Piña María Jesús  Cuarto Básico A
9 Martinez Castellanos Sara Isabella Tercero Básico B
10 PALOMERA LAURA Cuarto Básico B
11 Pavez Rivadeneira Rafaela Antonia Tercero Básico A
12 Mora Novoa Trinidad Fernanda Tercero Básico B
13 Vicencio Rafaela Cuarto Básico B
14 Ortiz  Valentina  Tercero Básico B
15 Barrera Diaz Pilar Tercero Básico A
16 Stuardo Ignacia Stuardo Cuarto Básico A
17 Alarcon Antonia Tercero Básico A
18 Hechtle Montaner  Isidora Paz Cuarto Básico B
19 Ainzúa Leonor Cuarto Básico A
20 Bocaz Trinidad Tercero Básico B
21 Moretti Rebeca Tercero Básico B
22 Cancino pino  Victoria paz Cuarto Básico A
23 Orostica Romero Sofia Catalina Tercero Básico B
24 Pena Agustina Cuarto Básico A
25 Henriquez Javiera Tercero Básico B
26 Soto Amparo Tercero Básico B
27 Salas  Rosario antonia Tercero Básico A
28 Millie Elisa Tercero Básico A
29 Nilo Paredes Emiliana Tercero Básico B
30 GONZALEZ BAHAMONDES MARIA JESUS Tercero Básico B
31 Díaz Herrera  Agustina Beatriz Tercero Básico A
32 Grogg Emma Tercero Básico B
       
       
LISTA DE ESPERA
33 Fuentes Aliaga Rocío Cuarto Básico B
34 Mora Amelia Cuarto Básico A
35 Corvalán Laura Tercero Básico B
36 Ocampo Garcia Anastasia Luz Tercero Básico A
37 Valencia  Emilia  Tercero Básico B
38 Vasquez Guzmán  Rosario Javiera  Tercero Básico B
39 PALACIOS HEROLD LUANA ANJALI Tercero Básico A
40 ONFRAY BUSCHMANN CELESTE JHENDELYN Tercero Básico A
41 Negrón Francisca  
GIMNASIA RÍTMICA 5° Y 6° / MIÉRCOLES 16:50 - 18:20
  APELLIDO NOMBRE CURSO
1 muñoz araneda julieta Sexto Básico A
2  Muñoz Araneda Gabriela Sexto Básico B
3 bocaz Florencia  Quinto Básico B
4 DI DOMENICO UTRERAS LAURA SOFIA Quinto Básico B
5 Añes Catalina Quinto Básico B
6 Parada Cáceres Magdalena Quinto Básico A
7 Tapia Francisca Sexto Básico A
8 Pegoraro Maione Alessia  Quinto Básico B
9 Tapia Francisca Sexto Básico A
10 García  Amanda  Sexto Básico A
11 acevedo javiera Sexto Básico B
12 Matus arellano Laura Quinto Básico A
13 Garcia Javiera Sexto Básico B
14 Rauld Neira Emilie Constance Sexto Básico A
15 Moreno Cepeda Fernanda Isidora Sexto Básico A
16 caimapo mariana Sexto Básico B
INGLÉS 1° Y 2° / MIÉRCOLES 15:45 - 16:45
  APELLIDO NOMBRE CURSO
1 LOPEZ MUÑOZ LUCIANO ALEXIS  Primero Básico B
2 CAMARILLO EVALUNA Primero Básico B
3 Sepulveda Pedro Primero Básico B
4 Asenjo Romero Luzmaría Tamara Segundo Básico A
5 Manriquez Arriagada Matilda Aida Primero Básico A
6 Devia Pinilla Maximiliano Segundo Básico B
7 ARMIJO RENATA Primero Básico A
8 Mouat José Miguel  Segundo Básico A
9 OLIVARES QUIROZ AMARO NICOLAS Segundo Básico A
10 aguirre naretto julieta Primero Básico B
11 Figueroa Soto Amelia Elisa Segundo Básico A
12 Molina Mateo Segundo Básico B
13 BUSTAMANTE MATEO Segundo Básico B
14 Mendoza Agustina Primero Básico A
15 Olivares Santiago Segundo Básico A
16 Montanares Catalina Segundo Básico B
17 Lara Sebastián  Segundo Básico A
18 Troncoso Seguel German Primero Básico B
19 AMADOR MORENO FERNANDO NICOLAS Segundo Básico A
20 ELGUETA JOSEFA PAZ Primero Básico B
       
       
LISTA DE ESPERA
21 Lucero Lucar Segundo Básico B
22 Sakurada urra Ichiro Primero Básico A
23 Faggioni  Martín  Segundo Básico A
24 Santana Saavedra  María Gracia Primero Básico A
25 Gallardo Silva María Pía Segundo Básico A
26 Aguilera Eloísa Segundo Básico B
27 Riera  Santiago  Segundo Básico A
28 PUENTE VALLEJOS EXEQUIEL ESTEBAN Primero Básico B
29 Vega Teodoro Segundo Básico B
30 Muñoz Dominga Primero Básico A
31 Cancino Espinoza  Matias  Primero Básico A
32 Cortés Contreras  Paola Cristina  Segundo Básico B
33 Vistoso Rafela Primero Básico B
INGLÉS 3° Y 4° / MARTES 14:15 - 15:15
  APELLIDO NOMBRE CURSO
1 IBEAS TOMAS Tercero Básico B
2 Perez Gabriel Tercero Básico B
3 CORNEJO ISIDORA Tercero Básico A
4 Henriquez Javiera Tercero Básico B
5 PEREIRA Vera Camila Constanza  Cuarto Básico B
6 GONZALEZ BAHAMONDES MARIA JESUS Tercero Básico B
7 Troncoso Martina Tercero Básico B
8 Valenzuela  Rosas  Emma Elizabeth  Tercero Básico A
9 Galindo Luna  Cuarto Básico B
10 Grogg Emma Tercero Básico B
11 Naranjo Diaz  Dante  Cuarto Básico B
12 Vasquez Guzmán  Rosario Javiera  Tercero Básico B
13 Trautmann Elizabeth Tercero Básico A
14 Sepulveda Veliz Maria jose  Tercero Básico B
15 Martínez Miguez Isabela Tercero Básico A
16 LOPEZ MUÑOZ VICTORIA ISABEL Tercero Básico A
17 Elijach Millan  Juan David  Tercero Básico B
18 ONFRAY BUSCHMANN CELESTE JHENDELYN Tercero Básico A
19 Inostroza Ignacio Cuarto Básico A
20 Mora Novoa Trinidad Fernanda Tercero Básico B
21 Vega Clemente Cuarto Básico B
       
       
LISTA DE ESPERA
21 Ortiz  Valentina  Tercero Básico B
22 Vistoso Mateo Cuarto Básico A
23 Orellana Ormazabal Agustin Ignacio Tercero Básico A
24 Pena Agustina Cuarto Básico A
MANUALIDADES 1° Y 2° / LUNES 15:45 - 17:00
  APELLIDO NOMBRE CURSO
1 holmberg laura Segundo Básico B
2 Valenzuel Perez Emilio Alonso Primero Básico B
3 Cornejo Nicolás Primero Básico B
4 acevedo fernanda Segundo Básico B
5 Orellana Pedro Segundo Básico A
6 Sepulveda Pedro Primero Básico B
7 Urdaneta Contreras Mateo David Primero Básico A
8 Vega Teodoro Segundo Básico B
9 Hernandez  Gaston Primero Básico B
10 Leyton Renata Segundo Básico B
11 Zamorano  Benjamín  Segundo Básico B
12 Sakurada urra Ichiro Primero Básico A
13 De la Cruz  Tomás  Primero Básico B
14 Alvarez Bastian Segundo Básico A
15 Seguel Julian Segundo Básico A
16 Contreras Benjamín  Primero Básico A
17 Dockendorff Tomás  Primero Básico A
18 Troncoso Germán Primero Básico B
19 Faggioni Martín Segundo Básico A
20 Vidueira Ignacia Primero Básico B
21 casillo magin fabrizio Primero Básico A
MANUALIDADES 3° Y 4° / JUEVES 15:45 - 17:00
  APELLIDO NOMBRE CURSO
1 IBEAS TOMAS Tercero Básico B
2 Sáez  Magdalena  Cuarto Básico B
3 CORNEJO ISIDORA Tercero Básico A
4 QUIÑONES HIDALGO CATALINA LEONOR Tercero Básico B
5 Díaz carrera Manuela  Cuarto Básico B
6 Bravo palacios  Mirko  Cuarto Básico B
7 SALINAS RIVERA GUSTAVO ALONSO Cuarto Básico A
8 Díaz carrera Alonso  Cuarto Básico A
9 Vistoso Mateo Cuarto Básico A
10 Polanco Valdes Amanda Angélica Tercero Básico A
11 Guldenaar Pardo  Victoria Alejandra  Tercero Básico B
12 Hernández  Josefina Cuarto Básico B
13 Norambuena Tomás Cuarto Básico B
14 Hernandez Julian Cuarto Básico B
15 Radrigán Dominga Cuarto Básico B
16 Martinez Castellanos Sara Isabella Tercero Básico B
17 Manriquez Arriagada Mateo Alonso Cuarto Básico B
18 Galindo  Castrellon  Luna Cuarto Básico B
19 Olivares Antonieta Cuarto Básico A
20 Díaz   Benjamín Cuarto Básico B
21 Onfray Celeste Tercero Básico A
PINTURA 4° A 6° / LUNES 15:45 - 17:15
  APELLIDO NOMBRE CURSO
1 Iglesias Claudio Cuarto Básico A
2 NUÑEZ FLORES SEBASTIAN ALBERTO Cuarto Básico A
3 OLGUIN JOSEFA Quinto Básico A
4 Vistoso Mateo Cuarto Básico A
5 Monzine Silva Ana Sophia Cuarto Básico A
6 Norambuena Tomás Cuarto Básico B
7 Rodríguez  Maite Cuarto Básico B
8 Salas Piña María Jesús  Cuarto Básico A
9 Radrigán Dominga Cuarto Básico B
10 Rivera Ortega Begoña Ignacia Quinto Básico A
11 PALOMERA LAURA Cuarto Básico B
12 Vicencio Rafaela Cuarto Básico B
13 LILLO OCAMPO ALONSO  Quinto Básico A
14 Rivas Florencia Cuarto Básico A
15 Hechtle Montaner  Isidora Paz Cuarto Básico B
16 Becerra Tomás Sexto Básico A
       
       
       
LISTA DE ESPERA
17 Hidalgo Moya Romina Elizabeth Quinto Básico B
18 Cortes Valencia Helena Cuarto Básico A
19 Jara Garrido Ignacia  Sexto Básico B
20 dañobeitia velasquez isidora Lucia Cuarto Básico A
21 Sáez  Magdalena  Cuarto Básico B
22 Quijada Jaque Andres Naim Quinto Básico B
23 Igor Isidora  Quinto Básico B
24 Riveros diego Cuarto Básico A
PROGRAMACIÓN COMPUTACIONAL 5° Y 6° / VIERNES 15:45 - 16:45
  APELLIDO NOMBRE CURSO
1 SEGUEL LUCAS Sexto Básico B
2 Palomera Acuña Enzo Antonio Sexto Básico B
3 Novoa Zuñiga  Agustín  Sexto Básico A
4 Tauler Rafael Quinto Básico A
5 Becerra Tomás Sexto Básico A
6 Torres Simon Sexto Básico B
7 Arévalo Simón Fernando  Sexto Básico A
8 CANDIA ORTEGA AGUSTIN IGNACIO Sexto Básico A
9 Igor Isidora  Quinto Básico B
10 OLGUIN JOSEFA Quinto Básico A
11 Carranza Diego Quinto Básico A
12 Calderon Moya Luciano Gustavo  Quinto Básico A
13 Urrejola Cobo Álvaro  Quinto Básico A
14 Ramos Mathias Sexto Básico A
15 Torres Francisco Quinto Básico B
       
       
LISTA DE ESPERA
16      
17      
ROBÓTICA 7° A IV / MIÉRCOLES 15:45 - 16:45
  APELLIDO NOMBRE CURSO
1 Rubilar Florencia Séptimo Básico A
2 Castro Fuentes  Sofía Angélica Primero Medio B
3 Gongora Arancibia Emilia Séptimo Básico B
4 Pastene Florencia Séptimo Básico B
5 CAMARA GABRIEL Séptimo Básico A
6 Venegas Rafael Primero Medio B
7 Bravo Emerson Primero Medio B
8 Castro Fuentes  Sofía Angelica  Primero Medio B
9 Soto Diego Séptimo Básico B
10 Garín  Santiago  Séptimo Básico B
11 Zavala Nicolas Séptimo Básico A
12 Orellana  Agustín  Séptimo Básico A
13 MANSILLA CARRASCO AGUSTINA IGNACIA Séptimo Básico B
14 Palomera Acuña Enzo Antonio Sexto Básico B
       
       
       
       
LISTA DE ESPERA
15 Bascuñan Frias Sebastian Andres Séptimo Básico A
16 Ocampo Garcia Mateo Vicente Séptimo Básico B
17 Bayotoro Alex Séptimo Básico B
18 Osorio Felipe Séptimo Básico B
TEATRO 1° A 3° / LUNES 15:45 - 16:45
  APELLIDO NOMBRE CURSO
1 Cortes Moreno Violeta Primero Básico B
2 Gonzalez Josefina Tercero Básico A
3 Parraguez Villena Juan Mateo Primero Básico B
4 CINI ROJAS EMILIA  Tercero Básico A
5 Góngora Arancibia Amanda Segundo Básico B
6 Del Valle Mia Segundo Básico A
7 Ortiz  Valentina  Tercero Básico B
8 ABAD SANCHEZ DOMENICA VALENTINA Segundo Básico B
9 Villasmil Ignacio Tercero Básico A
10 Marín Flores Estela Paz Segundo Básico B
11 HERNANDEZ ELGUETA ALVARO IGNACIO Tercero Básico B
12 Torreblanca  Aurora  Segundo Básico A
13 Montanares Catalina Segundo Básico B
14 Henriquez Javiera Tercero Básico B
15 Sepulveda Veliz Maria jose  Tercero Básico B
16 Soto Amparo Tercero Básico B
17 acevedo barbara Segundo Básico A
18 Cornejo Nicolás Primero Básico B
19 Grogg Emma Tercero Básico B
20 Pastor Farias Felipe Tercero Básico A
       
       
LISTA DE ESPERA
21 Santana Saavedra  María Gracia Primero Básico A
22 Perez Vicente  Segundo Básico A
TEATRO 4° A 6° / MIÉRCOLES 15:45 - 17:15
  APELLIDO NOMBRE CURSO
1 Carcamo Aurora Cuarto Básico A
2 PASTENE MATEO Quinto Básico B
3 CORDERO VICENTE ESTEBAN Quinto Básico B
4 Leiva Diego Quinto Básico B
5 Zamorano  Isabel Quinto Básico A
6 Moretti Franco Quinto Básico A
7 Calderon Moya Luciano Gustavo  Quinto Básico A
8 Lasserre González  Martín Quinto Básico B
9 Leonor  Garrido  Quinto Básico A
10 Riveros Diego  Cuarto Básico A
11 RAMIREZ EMILIA Quinto Básico B
12 Quijada Jaque Andres Naim Quinto Básico B
13  VALENZUELA PEREZ JOSE TOMAS Quinto Básico B
14 mendoza Facundo  Cuarto Básico B
15 Hernandez Julian Cuarto Básico B
16 Padrón Hoces Julieta  Cuarto Básico B
17 Zavala Mathilda Quinto Básico B
18 Rauseo Jean Quinto Básico B
19 Guzman Palma Sol Angelina Quinto Básico B
20 TORRES FONT FRANCISCO ARNAU Quinto Básico B
21 Manriquez Arriagada Mateo Alonso Cuarto Básico B
       
       
       
LISTA DE ESPERA
22 vega cartes clemente alonso Cuarto Básico B
23 RODRIGUEZ OLIVARES MARTIN CRISTOBAL Quinto Básico B
24 López Gutiérrez  Martín Daniel Cuarto Básico A
25 Ramos Acevedo Mathias Antonio Sexto Básico A
26 Valdivia  Benjamín Quinto Básico B
27 Olivares Bucarey Antonieta victoria  Cuarto Básico A
TEATRO 7° A IV / LUNES 16:50 - 18:20
  APELLIDO NOMBRE CURSO
1 Larrain María paz Séptimo Básico A
2 Carcamo Julieta Séptimo Básico A
3 Frenkiel Sofía Séptimo Básico A
4 Cortes Valencia Beatriz Séptimo Básico A
5 Fuentealba Sofía Primero Medio A
6 CHANDIA ANTONELLA Octavo Básico A
7 nilo paredes Fabiana Séptimo Básico A
8 Garrido  Julieta  Octavo Básico A
9 Carvacho Vicente Tercero Medio A
10 Bascuñán Sebastián Séptimo Básico A
VOLEIBOL MIXTO 3° A 5° / JUEVES 15:45 - 16:45
  APELLIDO NOMBRE CURSO
1 DEL DESPOSITO ALFREDO  Tercero Básico B
2 Dockendorff Julian Cuarto Básico A
3 RODRIGUEZ OLIVARES MARTIN CRISTOBAL Quinto Básico B
4  VALENZUELA PEREZ JOSE TOMAS Quinto Básico B
5 Lagos Warszawski  Valentina Ignacia  Quinto Básico A
6 Zenteno Rojas  Isidora Paz  Quinto Básico A
7 Díaz Herrera  Agustina Beatriz Tercero Básico A
8 Catejo Donoso Francisca Leonor Cuarto Básico A
9 dañobeitia velasquez isidora Lucia Cuarto Básico A
10 Cortés Guadalupe Gabriel Emilio Cuarto Básico A
11 Barrera Diaz Pilar Tercero Básico A
12 Galaz Mariaignacia Quinto Básico A
13 Valdivia  Benjamín Quinto Básico B
14 Orellana Ormazabal Agustin Ignacio Tercero Básico A
15 Araya Pereira Amparo Julieta Quinto Básico A
16 Pena Agustina Cuarto Básico A
17 Gaete Barrera Sofía Isabella Cuarto Básico A
18 Galindo Luna  Cuarto Básico B
19 Cabrera Dante Quinto Básico B
20 Inostroza Ignacio Cuarto Básico A
21 Contreras  Sebastian Cuarto Básico B
22 Sabarotz Amir Tercero Básico A
23 Calderón Luciano Quinto Básico A
24 Olivares Antonieta Cuarto Básico A
       
LISTA DE ESPERA
25 Torres Francisco Quinto Básico B
26      
27      
VOLEIBOL HOMBRES 6° A 8° / LUNES 15:45 - 17:15
  APELLIDO NOMBRE CURSO
1 Asenjo Romero Simón Ignacio Séptimo Básico A
2 Polanco valdes Renato Séptimo Básico A
3 Correa Arriagada Maximiliano Darío Séptimo Básico B
4 Faundez Alonso Sexto Básico A
5 Martínez  Alonso Octavo Básico A
6 Galindo Matias Sexto Básico B
7 CAMARA GABRIEL Séptimo Básico A
8 Rauseo Jean Quinto Básico B
9 Ubilla Agustín Octavo Básico B
VOLEIBOL MUJERES 6° A 8° / JUEVES 16:50 A 18:20
  APELLIDO NOMBRE CURSO
1 Dominguez Montserrat Séptimo Básico B
2 MANSILLA CARRASCO AGUSTINA IGNACIA Séptimo Básico B
3 Funck Gaete Tamara Octavo Básico A
4 Rauld Neira Emilie Constance Sexto Básico A
5 Lara Gonzalez Amelia Fernanda Séptimo Básico B
6 Perez Claveria Ashley Jane Octavo Básico B
7 Corvalan Josefina  Séptimo Básico B
8 Mella Josefa Octavo Básico B
9 Soto Amanda Séptimo Básico B
10 Garrido  Julieta  Octavo Básico A
11 Espinosa Carla Octavo Básico A
12 berho Lourdes Octavo Básico B
13 VARELA MARIANA Séptimo Básico B
14 Campos Consuelo  Séptimo Básico B
15 CINI SORIA JULIETA MARIA Séptimo Básico B
16 muñoz araneda julieta Sexto Básico A
17 Boekemeyer Martina Sexto Básico B
18 Gongora Arancibia Emilia Séptimo Básico B
19 Torreblanca  Anapaula  Séptimo Básico B
20 Hidalgo Samantha Octavo Básico A
21 SALINAS EMMA Sexto Básico A
22 Olguín muñoz Camila Séptimo Básico B
23 Moreno Cepeda Fernanda Isidora Sexto Básico A
24 Pazo Javiera  Octavo Básico A
25 Honorato Fernanda   Octavo Básico A
       
       
LISTA DE ESPERA
26 Subercaseux Sofía Octavo Básico A
27      
28      
VOLEIBOL HOMBRES I A IV / VIERNES 16:50 - 18:50
  APELLIDO NOMBRE CURSO
1 Pinto Vicente Primero Medio B
2 Espinosa Pedro Primero Medio B
3 Aulestia Lucas Tercero Medio A
4 Carcamo Matias Tercero Medio A
5 Diaz Garay Alonso Tercero Medio A
6 DI DOMENICO UTRERAS LEONARDO Tercero Medio A
7 Bocaz Roberto  Tercero Medio A
8 Carvacho Vicente Tercero Medio A
9 Robledo Vicente Segundo Medio A
10 massoni matias Segundo Medio B
11 Gonzalez Vicente Tercero Medio A
12 Rojas Martín Cuarto Medio A
13 Urzua Agustin Cuarto Medio A
14 Perez Nicolás Antonio Segundo Medio B
15 Arenas Soto Diego  Primero Medio A
16 Montes Camila Cuarto Medio A
VOLEIBOL MUJERES I A IV / LUNES 17:20 - 19:20
  APELLIDO NOMBRE CURSO
1 Smith Aylin Primero Medio B
2 carmona isidora Primero Medio A
3 López  Maira  Cuarto Medio B
4 Sandoval Florencia Tercero Medio B
5 Pena Catalina Tercero Medio B
6 Román Javiera Segundo Medio B
7 Donoso Emilia Cuarto Medio B
8 Ahumada Torres Paula Valentina  Segundo Medio A
9 Macía Isidora Tercero Medio B
10 Hidalgo Ariadna  Tercero Medio B
11 Álvarez  Maira Tercero Medio B
12 Vargas Carolina  Cuarto Medio A
13 Silva Josefa Segundo Medio A
14 Colina  Marian Tercero Medio B
15 Montes Camila Cuarto Medio A
16 Monje Pascuala Primero Medio A
17 Cofre Trinidad Segundo Medio B
18 Ramírez  Sofia Primero Medio A
19 Salazar Peters Sophie Primero Medio B
20 Rodríguez Kilo Maria Virginia Segundo Medio B
21 Aliaga Sofia Segundo Medio A
22 Espinoza pino  Emilia Ignacia  Primero Medio A
23 Vargas Carolina  Cuarto Medio A
24 madariaga agulló maria trinidad Primero Medio B
25 Durán  Valentina  Tercero Medio A
26 TORRES MUNOZ IGNACIA Segundo Medio A
       
       
LISTA DE ESPERA
27 Barrera Antonia Primero Medio A
28 Aguilera Lepe Sofia Primero Medio A
29 Chávez Cofré Maureen Fernanda Primero Medio A
30 Doratt Catalina Primero Medio A
INFANCIA PASIONISTA / MIÉRCOLES 15:45 - 16:45
  APELLIDO NOMBRE CURSO
1 Montanares Catalina Segundo Básico B
2 Góngora Arancibia Amanda Segundo Básico B
3 Asenjo Romero Luzmaría Tamara Segundo Básico A
4 Dockendorff Tomás Primero Básico A
5 Carcamo Facundo Segundo Básico A
6 Cardemil Jorge Segundo Básico B
7 Aulestia Mateo Segundo Básico A
8 CAMPOS DIMITRI Segundo Básico B
9 alister salas maria luisa Primero Básico B
10 Núñez  Rafael  Segundo Básico A
11 Riera  Santiago  Segundo Básico A
12 Muñoz Dominga Primero Básico B
13 Acevedo Fernanda Segundo Básico B
INFANCIA PASIONISTA / JUEVES 15:45 - 16:45
  APELLIDO NOMBRE CURSO
1 Hernandez Gabriel Primero Básico A
2 Mendoza Agustina Primero Básico A
3 Vásquez Napoli Lorenzo Antonio Primero Básico A
4 Troncoso Seguel German Primero Básico B
5 LOPEZ MUÑOZ LUCIANO ALEXIS  Primero Básico B
6 Valenzuel Perez Emilio Alonso Primero Básico B
7 casillo magin fabrizio Primero Básico A
8 Manriquez Arriagada Matilda Aida Primero Básico A
9 suazo joaquin Primero Básico A
10 ARMIJO RENATA Primero Básico A
11 Del Valle Mia Segundo Básico A
12 Mouat José Miguel  Segundo Básico A
13 carstens Gomez Bianca Paz Segundo Básico A
14 sanchez medina Clemente Sanchez Primero Básico A
15 OLIVARES QUIROZ AMARO NICOLAS Segundo Básico A
16 Alvarez Bastian Segundo Básico A
17 Cancino Espinoza  Matias  Primero Básico A
18 Covarrubias Luciana Segundo Básico A
19 Marín Flores Estela Paz Segundo Básico B
20 Chaigneau Antonia Segundo Básico A
21 Figueroa Soto Amelia Elisa Segundo Básico A
22 Torreblanca  Aurora  Segundo Básico A
23 Bugueño Joaquín Segundo Básico B
24 Asenjo Luz María Segundo Básico A
CATEQUESIS 3° A 5° / MiÉRCOLES 15:45 - 17:15
  APELLIDO NOMBRE CURSO
1 estrada emilio Tercero Básico B
2 Norambuena Tomás Cuarto Básico B
3 Garay Simón Tercero Básico B
4 Troncoso Seguel Valentina Sofia Tercero Básico B
5 Díaz carrera Manuela  Cuarto Básico B
6 Radrigán Dominga Cuarto Básico B
7 TORO PULGAR ANDRES IGNACIO Quinto Básico A
8 LOPEZ MUÑOZ VICTORIA ISABEL Tercero Básico A
9 Troncoso Martina Tercero Básico B
10 SALINAS RIVERA GUSTAVO ALONSO Cuarto Básico A
11 Díaz carrera Alonso  Cuarto Básico A
12 Sáez  Magdalena  Cuarto Básico B
13 Mora Amelia Cuarto Básico A
14 Marambio Sofia Tercero Básico A
15 Rojas Lucas Quinto Básico B
16 Pena Agustina Cuarto Básico A
17 Rosario Javiera  Vasquez Guzmán  Tercero Básico B
18 Sabarotz Amir Tercero Básico A
19 Hidalgo Maria Jose Quinto Básico B
20 Catejo Donoso Francisca Leonor Cuarto Básico A
CATEQUESIS / JUEVES 15:45 - 17:15
  APELLIDO NOMBRE CURSO
1 Chacón  Santiago Cuarto Básico B
2 OPAZO BAEZA MAITE ESPERAZA Tercero Básico B
3 HENRIQUEZ VERA SARA HENRIQUEZ Cuarto Básico B
4 Quijada Jaque Andres Naim Quinto Básico B
5 Gonzalez Javiera Sexto Básico A
6 mendoza Facundo  Cuarto Básico B
7 Vicencio Rocío Tercero Básico A
8 Hernandez Julian Cuarto Básico B
9 CORDERO VICENTE ESTEBAN Quinto Básico B
10 OLIVARES VICENTE Cuarto Básico A
11 Rodríguez  Maite Cuarto Básico B
12 PEREIRA Vera Camila Constanza  Cuarto Básico B
13 GUAJARDO GONZALEZ ISIDORA ESPERANZA Cuarto Básico B
14 Galaz Baraona Julieta Noemi  Cuarto Básico A
15 Nilo Paredes Emiliana Tercero Básico B
16 Bravo palacios  Mirko  Cuarto Básico B
17 GONZALEZ BAHAMONDES MARIA JESUS Tercero Básico B
18 PALOMERA LAURA Cuarto Básico B
19 Vicencio Rafaela Cuarto Básico B
20 Rauseo Jean Quinto Básico B
21 Galindo Luna  Cuarto Básico B
22 Ortiz  Valentina  Tercero Básico B
23 Cancino pino  Victoria paz Cuarto Básico A
       
       
SE GENERÓ UN NUEVO TALLER EN MISMO HORARIO QUE EL GRUPO ANTERIOR / JUEVES 15:45 A 17:15
24 Manriquez Arriagada Mateo Alonso Cuarto Básico B
25 Barrera Diaz Pilar Tercero Básico A
26 Zamorano  Isabel Quinto Básico A
27 Fuentes Aliaga Rocío Cuarto Básico B
28 Rivas Florencia Cuarto Básico A
29 Hechtle Montaner  Isidora Paz Cuarto Básico B
30 Bocaz Trinidad Tercero Básico B
31 Moretti Rebeca Tercero Básico B
32 Valencia  Emilia  Tercero Básico B
33 Moretti Franco Quinto Básico A
34 Eljach Millan  Juan David  Tercero Básico B
35 Orostica Romero Sofia Catalina Tercero Básico B
36 Valdivia  Benjamín Quinto Básico B
37 Ramos Acevedo Kiara Valentina Quinto Básico A
38 Galindo  Castrellon  Luna Cuarto Básico B
39 Rivera Moreno Matías Tercero Básico B
40 Morales Pedro Pablo  Quinto Básico B
41 Cariceo  Florencia  Quinto Básico A
42 Trautmann Elizabeth Tercero Básico A
43 Negron Francisca Cuarto Básico B
44 Bugueño Vicente Cuarto Básico B
45 Gutierrez Lucas Cuarto Básico B
CLUB PASIONISTA / JUEVES 15:45 - 17:15
  APELLIDO NOMBRE CURSO
1 García  Amanda  Sexto Básico A
2 CANDIA ORTEGA AGUSTIN IGNACIO Sexto Básico A
3 SALINAS EMMA Sexto Básico A
4 Subercaseaux Sofía Octavo Básico B
5 Vallejos Renato Sexto Básico B
6 DEL DESPOSITO JOSEFINA Sexto Básico A
7 nilo paredes Fabiana Séptimo Básico A
8 gatica cortes catalina montserrat Octavo Básico B
9 Carvajal Renato Sexto Básico B
10 Ramos Urrutia  Laura Sofía  Octavo Básico B
11 Cardenas  Irma Sexto Básico B
12 Mella Josefa Octavo Básico B
13 Tapia Francisca Sexto Básico A
14 Vasquez Guzmán  Magdalena Paz Octavo Básico B
15 Angulo Renata  Octavo Básico B
16 Torres Simon Sexto Básico B
17 Baeza  Gerson  Octavo Básico B
18 Cáceres Victoria Andrea Octavo Básico B
19 berho Lourdes Octavo Básico B
20 berho bruno Sexto Básico A
21 HERRADA RAFAELA Octavo Básico B
22 Contreras Gonzalez Emilia Isidora Octavo Básico B
PASTORAL JUVENIL / I A IV MEDIOS
  APELLIDO NOMBRE CURSO
1 Aulestia Lucas Tercero Medio A
2 DEL DESPOSITO DOMINGA Tercero Medio A
3 GONZALEZ BAHAMONDES JOSEFINA Tercero Medio A
4 Diaz Garay Alonso Tercero Medio A
5 Ramos Acevedo Mathias Antonio Sexto Básico A
6 Hidalgo Ariadna  Tercero Medio B
7 DI DOMENICO UTRERAS LEONARDO Tercero Medio A
8 Colina  Marian Tercero Medio B
9 Monje Pascuala Primero Medio A
10 Labarca Pablo Tercero Medio B
11 Labarca Bernardita Tercero Medio A
12 Durán  Valentina  Tercero Medio A
13 Gonzalez Vicente Tercero Medio A
14 Rojas Martín Cuarto Medio A
15 Doratt Catalina Primero Medio A