Talleres 2021

Ver Circular con información sobre los Talleres

Consultas a utpadministrativa@cus.cl

1 4-6-21 12:01:27 IGNACIA TORRES MUÑOZ Séptimo Básico A
2 4-6-21 12:04:17 Agustín morales santibañez Octavo Básico B
3 4-6-21 12:06:29 Juan Esteban Galíndo Castrellon Octavo Básico A
4 4-6-21 12:37:38 Francisco Rojas Gass  Séptimo Básico A
5 4-6-21 12:41:40 Gabrielle Barbagelata Campos Séptimo Básico A
6 4-6-21 22:44:56 Simona Caballero Séptimo Básico A
7 4-7-21 10:00:24 Simon Alonso Marín Marambio  Séptimo Básico A
8 4-6-21 12:01:10 ANTONIA FRANCISCA HERMOSILLA SOTO Séptimo Básico A
9 4-6-21 12:06:37 Diego Sánchez  Octavo Básico B
10 4-6-21 12:08:53 Pía Jiménez  Séptimo Básico A
11 4-6-21 12:42:26 Ignacio Andres Pazo Navarro Séptimo Básico B
12 4-6-21 13:22:17 angel gallardo Séptimo Básico B
13 4-6-21 13:23:42 Valentina Durán González Octavo Básico A
14 4-8-21 15:25:41 Violeta Ortega Séptimo Básico B
15      
16      
ACONDICIONAMIENTO FÍSICO I° A IV° MEDIO - MARTES 16:45 A 17:45
CUPO HORA DE INSCRIPCIÓN ALUMNO/A CURSO
1 4-6-21 12:02:16 Catalina Salcedo Orellana Primero Medio B
2 4-6-21 13:03:36 Fernanda González Zapata  Primero Medio B
3 4-6-21 12:04:43 Vicente toro cortes Primero Medio B
CUPO HORA DE INSCRIPCIÓN ALUMNO/A CURSO
1   Tomás Norambuena Primero Básico B
2 4-6-21 12:02:01 Aurora Cárcamo Ayala Primero Básico A
3 4-6-21 12:02:06 SOFÍA VICTORIA CISTERNAS MORAGA Segundo Básico B
4 4-6-21 12:02:08 Helena Cortés Valencia Primero Básico A
5 4-6-21 12:02:58 Josefina Hernández  Primero Básico B
6 4-6-21 12:03:37 Laura Di Domenico Utreras Segundo Básico B
7 4-6-21 12:04:01 Maria Clara Garcia Magalhaes Segundo Básico B
8 4-6-21 12:04:05 Josefina  Miranda  Primero Básico B
9 4-6-21 12:05:13 EMILIA RAMIREZ GAZZONI Segundo Básico B
10 4-6-21 12:06:56 Josegina Arancibia Varela Primero Básico A
11 4-6-21 12:07:16 Amelia Mora Rojas Primero Básico A
12 4-6-21 12:07:57 MATIAS SAAVEDRA GUAJARDO Segundo Básico A
13 4-6-21 12:09:46 BEGOÑA RIVERA ORTEGA Segundo Básico A
14 4-6-21 12:11:37 Trinidad Paz Bastian Amador Segundo Básico A
15 4-6-21 12:12:42 Sara Victoria Henríquez Vera Primero Básico B
16 4-6-21 12:12:47 Julián Hernández Jiménez Primero Básico B
17 4-6-21 12:12:48 ISIDORA DAÑOBEITIA VELASQUEZ Primero Básico A
18 4-6-21 12:13:17 Mirko  bravo palacios  Primero Básico B
19 4-6-21 12:18:59 Dominga Radrigán Varas Primero Básico B
20 4-6-21 12:22:18 Isabella Balda Passaglia  Primero Básico B
21 4-6-21 12:26:25 Rafael Riffo Segundo Básico A
22   Manuela Diaz Primero Básico B
23   Alonso Diaz Primero Basico A
       
       
       
PARA ESTOS ALUMNOS SE GENERÓ UN NUEVO HORARIO DE TALLER LOS VIERNES DE 15:45 A 16:45
1 4-6-21 12:34:18 Mateo Ignacio Vistoso Gonzalez Primero Básico A
2 4-6-21 12:37:05 Maria Jesus Salas Piña  Primero Básico A
3 4-6-21 12:48:29 Clara Antonia Gómez Del Campo Primero Básico A
4 4-6-21 13:03:49 laura matus Segundo Básico A
5 4-6-21 13:13:34 Magdalena Sáez Primero Básico B
6 4-6-21 14:02:57 Magdalena Parada Caceres Segundo Básico A
7 4-6-21 14:12:47 ISABELLA MOLINA NAPOLI Segundo Básico A
8 4-6-21 15:44:12 VICENTE OLIVARES TILLERIA Primero Básico A
9 4-6-21 18:20:33 SEBASTIAN NUÑEZ FLORES Primero Básico A
10 4-6-21 19:14:42 Alexis Ely González Rodriguez Segundo Básico B
11 4-7-21 19:33:00 Ana Sophia Monzine Silva Primero Básico A
12 4-7-21 23:14:21 Mateo Troncoso Segundo Básico B
13 4-6-21 13:02:14 CAMILA PEREIRA VERA Primero Básico B
14 4-6-21 13:15:02 SOFIA GAETE BARRERA Primero Básico A
15 4-6-21 13:56:49 Gabriel Amador Primero Básico B
16 4-6-21 14:06:08 Maite Olivares  Primero Básico A
17 4-6-21 15:18:09 Amalia Flores Pardo  Segundo Básico A
18 4-7-21 21:24:45 Florencia Rivas Primero Básico A
19 4-7-21 21:55:58 Florencia Hernandez  Segundo Básico A
20 4-8-21 8:19:38 Manuel Oliveros Sepulveda Primero Básico A
21 4-8-21 11:52:33 AGUSTIN SILVA VALLE Primero Básico B
22   Florencia Bocaz Segundo Básico B
23   Benjamín Diaz Primero Básico B
CUPO HORA DE INSCRIPCIÓN ALUMNO/A CURSO
1 4-6-21 12:01:34 Consuelo morales Santibañez  Tercero Básico A
2 4-6-21 12:12:24 Martina Isabel Silva Castillo Tercero Básico B
3 4-6-21 12:13:18 Camila Castillo Pavez Tercero Básico B
4 4-6-21 12:13:50 Julieta Muñoz Araneda  Tercero Básico A
5 4-6-21 12:17:47 Josefina Alondra Mira Llanca Primero Básico B
6 4-6-21 12:51:09 Pedro Quintero Ramirez  Tercero Básico A
7 4-6-21 13:46:39 javiera acevedo vasquez Tercero Básico B
8 4-6-21 12:02:12 Roció Miranda  Tercero Básico B
9 4-6-21 12:07:11 Emilie Rauld Neira  Tercero Básico A
10 4-6-21 12:10:14 Zoe Vargas Tercero Básico B
11 4-6-21 12:25:54 Francisca Tapia Tercero Básico A
12 4-6-21 12:42:25 Javiera González Tercero Básico A
13 4-6-21 14:26:18 Agustín Novoa Zuñiga Tercero Básico A
14 4-6-21 15:37:52 javiera garcia neira Tercero Básico B
15 4-6-21 15:38:45 amanda jarcia neira Tercero Básico A
16   Emilio Andrews Tercero Básico
CUPO HORA DE INSCRIPCIÓN ALUMNO/A CURSO
1 4-6-21 12:00:45 Salvador estrada Cuarto Básico B
2 4-6-21 12:01:11 Julieta Cárcamo Ayala Cuarto Básico A
3 4-6-21 12:01:21 AGUSTIN ANTONIO ORELLANA AGUILAR Cuarto Básico A
4 4-6-21 12:01:36 Agustina Mansilla Carrasco Cuarto Básico B
5 4-6-21 12:02:03 Simón Ignacio Asenjo Romero Cuarto Básico A
6 4-6-21 12:02:08 Fernanda Winckler Cuarto Básico A
7 4-6-21 12:02:22 maria leonor gatica benavides Cuarto Básico A
8 4-6-21 12:02:53 Beatriz Cortés Valencia Cuarto Básico A
9 4-6-21 12:03:50 Rafaella Manneschi Cuarto Básico B
10 4-6-21 12:04:33 FLORENCIA PASTENE HINOJOSA Cuarto Básico B
11 4-6-21 12:05:15 Fabiana Nilo Paredes Cuarto Básico A
12 4-6-21 12:05:29 Emilia Góngora Arancibia Cuarto Básico B
13 4-6-21 12:07:55 Consuelo Muñoz Araneda  Cuarto Básico A
14 4-6-21 12:14:00 Fernanda Gonzalez Estremadoyro Cuarto Básico A
15 4-6-21 12:14:40 Clemente Lira Correa Cuarto Básico A
16 4-6-21 12:31:40 HELENA ARANGUIZ Cuarto Básico A
       
LISTA DE ESPERA
17 4-6-21 13:10:07 Anapaula Torreblanca Aracena Cuarto Básico B
18 4-6-21 13:35:21 Sebastián jeldres Cuarto Básico B
19 4-6-21 13:39:54 Maximiliano Correa Arriagada Cuarto Básico B
20 4-7-21 12:55:39 Damian Gonzalez Roldán  Cuarto Básico B
21 4-7-21 20:49:59 Juan José Ventura Junca Flores Cuarto Básico A
    Sebastián Bascuñán Cuarto Básico A
CUPO HORA DE INSCRIPCIÓN ALUMNO/A CURSO
1 4-6-21 12:09:23 Clemente Pacheco Ramirez Primero Básico A
2 4-6-21 12:18:59 Dominga Radrigán Varas Primero Básico B
3 4-6-21 12:55:26 Lorenzo Quintero Ramirez  Primero Básico A
4 4-8-21 8:19:38 Manuel Oliveros Sepulveda Primero Básico A
5 4-6-21 12:16:32 Rocío Fuentes Aliaga  Primero Básico B
6 4-6-21 12:31:44 Facundo Mendoza Primero Básico B
7 4-6-21 12:48:29 Clara Antonia Gómez Del Campo Primero Básico A
8 4-6-21 20:29:38 Nicolas de la Cruz Álvarez  Primero Básico B
9 4-6-21 12:02:32 Vicente Cordero Barrera Segundo Básico B
10 4-6-21 12:03:34 SEBASTIAN ALARCON AGUAYO Segundo Básico B
11 4-6-21 19:14:42 Alexis Ely González Rodriguez Segundo Básico B
12   Alonso Diaz Primero Básico A
13   Isidora Igor Segundo Básico B
14      
15      
DEBIDO A LA BAJA DEMANDA ESTE GRUPO SE FUSIONARÁ CON BÁSQUETBOL DE 1° BÁSICO LOS DÍAS MIÉRCOLES DE 14:45 A 15:45
CUPO HORA DE INSCRIPCIÓN ALUMNO/A CURSO
1 4-6-21 12:01:13 Emilia Cordero Cuarto Básico B
2 4-6-21 13:07:05 Alonso matus Cuarto Básico B
3 4-6-21 13:29:55 FRANCISCO GOMEZ GUTIERREZ Cuarto Básico B
4 4-6-21 12:04:47 Mateo Ocampo García  Cuarto Básico B
5 4-6-21 12:04:59 Gael Bravo Altamirano Tercero Básico B
6 4-6-21 12:37:21 Valentina Cardemil  Cuarto Básico B
7 4-6-21 12:39:52 Felipe Ignacio Osorio Cuarto Básico B
8 4-6-21 12:50:31 Camilo Gutierrez  Tercero Básico A
9 4-6-21 13:34:40 Tomás Becerra Benzi Tercero Básico A
10 4-6-21 13:58:02 alonso arias arellano Tercero Básico B
11 4-6-21 20:30:48 Sebastián Urdaneta  Tercero Básico B
BÁSQUETBOL 5° A 8° BÁSICO (HOMBRES)
CUPO HORA DE INSCRIPCIÓN ALUMNO/A CURSO
1 4-6-21 12:02:31 Ignacio  Alonso Fuentes Rioseco  Octavo Básico A
2 4-6-21 12:02:49 Francisco Emilio Fuentes Rioseco Sexto Básico B
3 4-6-21 12:03:00 NICOLAS ALARCON AGUAYO Quinto Básico B
4 4-6-21 12:44:44 Vicente Andres Pinto Villalon  Sexto Básico B
5 4-7-21 23:13:43 Lucas Troncoso Quinto Básico A
6   Roberto Bocaz Octavo Básico A
7      
8      
9      
10      
11      
12      
13      
14      
15      
16      
17      
18      
BÁSQUETBOL I° A IV° MEDIO (HOMBRES)
CUPO HORA DE INSCRIPCIÓN ALUMNO/A CURSO
1 ESTE TALLER NO SE OFECERÁ POR FALTA DE INSCRITOS
2
3      
4      
5      
6      
7      
8      
9      
10      
11      
12      
13      
14      
ESTE TALLER SE FUSIONARÁ CON EL DE BÁSQUETBOL MUJERES DE 7° Y 8° LOS LUNES DE 16:00 A 17:00
BÁSQUETBOL 5° A 8° BÁSICO (MUJERES)
CUPO HORA DE INSCRIPCIÓN ALUMNO/A CURSO
1 4-6-21 12:01:10 ANTONIA FRANCISCA HERMOSILLA SOTO Séptimo Básico A
2 4-6-21 12:02:04 Valentina Dorig Toledo Séptimo Básico B
3 4-6-21 12:06:30 Rocio Vernet Zamorano  Séptimo Básico A
4 4-6-21 12:13:20 Julieta Esperanza Montenegro Sarmiento  Octavo Básico A
5 4-6-21 12:50:25 Elisa Fernanda Caceres Espinoza Séptimo Básico B
6 4-6-21 13:21:18 Corina Serrano Séptimo Básico B
7 4-6-21 13:23:42 Valentina Durán González Octavo Básico A
8 4-7-21 19:02:54 Isidora Vargas Valdebenito Octavo Básico B
9 4-6-21 13:00:59 Octavia Cáceres De Alonso Séptimo Básico A
10 4-6-21 12:36:40 Pascuala Monje Sexto Básico A
11 4-6-21 12:03:34 SOFIA FUENTEALBA SOTO Sexto Básico A
12      
13      
14      
15      
16      
17      
18      
BÁSQUETBOL I° A IV° MEDIO (MUJERES) - JUEVES 16:00 A 17:00
CUPO HORA DE INSCRIPCIÓN ALUMNO/A CURSO
1 4-6-21 12:02:32 Catalina Pastén Tercero Medio B
2 4-6-21 12:02:48 Paulina Medina Brant  Tercero Medio B
3 4-6-21 12:03:15 Catalina Baño Silva Segundo Medio A
4 4-6-21 12:04:42 Agustina Contesse Segundo Medio B
5 4-6-21 12:05:53 Rafaela de la Cerda Segundo Medio A
6 4-6-21 12:51:47 Amalia Antonia Caceres Espinoza Segundo Medio B
7 4-6-21 14:28:15 Amalia Maldonado  Primero Medio A
8 4-7-21 13:28:32 Amparo Rojas Cuarto Medio B
9   Fernanda Gallardo Tercero Medio A
10   Sofia Araya  
11      
12      
13      
14      
15      
16      
17      
18      
CUPO HORA DE INSCRIPCIÓN ALUMNO/A CURSO
1 4-6-21 12:01:01 Josefa Victoria Caneo Morales Quinto Básico A
2 4-6-21 12:02:21 Gabriel Barrera  Quinto Básico A
3 4-6-21 12:03:26 Francisco Aliaga Garrido Quinto Básico A
4 4-6-21 12:08:05 Mathilda Frelijj Quinto Básico A
5 4-6-21 12:09:09 ALONSO GONZALEZ MASRCHANT Sexto Básico A
6 4-6-21 12:22:42 TRINIDAD IGNACIA GUINIS BALCAZAR Quinto Básico A
7 4-6-21 12:36:53 Javier Pazo Navarro Quinto Básico A
8 4-6-21 12:44:32 MARÍA ANGÉLICA ARRIAGADA LEIVA Quinto Básico B
9 4-6-21 15:17:41 Camila Contreras  Quinto Básico B
10 4-6-21 22:04:50 GABRIEL ALBARRACIN CORDOVA Sexto Básico A
11 4-6-21 22:59:51 Sofía Subercaseaux  Quinto Básico B
12 4-7-21 15:09:40 Benjamin Andres Carvacho Herrada Sexto Básico B
13 4-7-21 16:49:42 Ignacio nnajari Sexto Básico B
14 4-7-21 16:50:25 Tomas Nnajari Sexto Básico A
15 4-7-21 20:48:34 Leonor Ventura Junca Flores Sexto Básico B
16 4-8-21 11:51:09 JOSEFA FARIAS GUZMÁN Sexto Básico A
17 4-6-21 12:01:30 Maureen Chavez Cofre Sexto Básico A
18 4-6-21 12:01:35 Catalina Cortés Valencia Sexto Básico B
19 4-6-21 12:02:07 isidora carmona verdejo Sexto Básico A
20 4-6-21 12:03:56 ANTONELLA CHANDIA CACERES Quinto Básico A
21 4-6-21 12:04:12 Julieta Madrid Ulloa Quinto Básico A
22 4-6-21 12:14:09 Amelia Ojeda Moyano  Quinto Básico A
23 4-6-21 12:21:01 Alonso Martinez Quinto Básico A
24 4-6-21 17:11:06 Javier Ignacio Fernandez de la Reguera Morales Quinto Básico B
25 4-6-21 18:24:23 María Jesús Catrio Lienán  Sexto Básico B
26 4-7-21 8:38:48 Laura Sofia Ramos Urrutia Quinto Básico B
27 4-7-21 9:48:34 Pablo Estuardo Abellá Sexto Básico B
28 4-8-21 13:04:15 Clemente BROWN  Sexto Básico A
29 4-8-21 17:32:15 CONSTANZA BELÉN ARANZA LÓPEZ DÍAZ Sexto Básico B
30   NATALIA SERRANO Quinto Básico B
31   Rafaela Cerda Quinto Basico A
32   Maximiliano Valenzuela Sexto Básico B
33   Josefa Mella Quinto Básico B
34   Roberta Caimapo Quinto Básico A
35      
36      
37      
38      
39      
40      
CUPO HORA DE INSCRIPCIÓN ALUMNO/A CURSO
1 4-6-21 12:02:47 mariana caimapo Tercero Básico B
2 4-6-21 12:39:26 Pedro Pablo Morales Salinas Segundo Básico B
3 4-6-21 12:39:46 Ana Martina Calvache Cordova Cuarto Básico A
4 4-6-21 12:01:12 clemente irarrazabal  Cuarto Básico B
5 4-6-21 12:02:53 Beatriz Cortés Valencia Cuarto Básico A
6 4-6-21 12:31:40 HELENA ARANGUIZ Cuarto Básico A
7 4-6-21 12:39:46 Ana Martina Calvache Cordova Cuarto Básico A
8 4-6-21 13:03:49 laura matus Segundo Básico A
9 4-6-21 13:07:05 Alonso matus Cuarto Básico B
CUPO HORA DE INSCRIPCIÓN ALUMNO/A CURSO
1 4-6-21 12:03:06 Sofía Valentina Cofré Silva Séptimo Básico A
2 4-6-21 12:42:26 Ignacio Andres Pazo Navarro Séptimo Básico B
3 4-6-21 12:01:27 IGNACIA TORRES MUÑOZ Séptimo Básico A
4 4-6-21 12:37:33 Jose Tomas Morales Salinas Séptimo Básico A
5 4-6-21 13:21:18 Corina Serrano Séptimo Básico B
CUPO HORA DE INSCRIPCIÓN ALUMNO/A CURSO
1 4-6-21 13:13:35 Trinidad Bascuñán Cuarto Medio A
2 4-6-21 20:30:24 Martín Rojas Sánchez Primero Medio A
3 4-6-21 13:06:22 Tomas bascuñan Segundo Medio B
4 4-8-21 19:02:55 DIEGO RODRIGUEZ QUEZADA Tercero Medio B
5   Emilio Monje Cuarto Medio B
6   Luciano Monsalva Cuarto Medio A
CUPO HORA DE INSCRIPCIÓN ALUMNO/A CURSO
1 4-6-21 12:01:01 Josefa Victoria Caneo Morales Quinto Básico A
2 4-6-21 12:01:25 ANTONELLA CHANDIA CACERES Quinto Básico A
3 4-6-21 12:01:30 Maureen Chavez Cofre Sexto Básico A
4 4-6-21 12:01:35 Catalina Cortés Valencia Sexto Básico B
5 4-6-21 12:02:07 isidora carmona verdejo Sexto Básico A
6 4-6-21 12:02:21 Gabriel Barrera  Quinto Básico A
7 4-6-21 12:03:15 Roberta Caimapo Quinto Básico A
8 4-6-21 12:03:34 SOFIA FUENTEALBA SOTO Sexto Básico A
9 4-6-21 12:04:06 Isidora. Zamorano  Quinto Básico A
10 4-6-21 12:06:19 Pascale Bravo Altamirano Quinto Básico B
11 4-6-21 12:08:05 Mathilda Frelijj Quinto Básico A
12 4-6-21 12:14:09 Amelia Ojeda Moyano  Quinto Básico A
13 4-6-21 12:15:29 Emerson bravo palacios  Sexto Básico B
14 4-6-21 12:17:08 mariana ricciulli Quinto Básico A
       
PARA ESTOS ALUMNOS SE GENERÓ OTRO ESPACIO DE TALLER LOS DIAS MIÉRCOLES DE 17:00 A 18:00
1 4-6-21 12:21:01 Alonso Martinez Quinto Básico A
2 4-6-21 12:22:42 TRINIDAD IGNACIA GUINIS BALCAZAR Quinto Básico A
3 4-6-21 12:41:54 Rafael venegas Sexto Básico B
4 4-6-21 13:01:35 Javier Romero Blanco Sexto Básico B
5 4-6-21 13:20:23 Diego luna Sexto Básico B
6 4-6-21 13:37:16 CARLA ESPINOSA Quinto Básico A
7 4-6-21 14:25:45 IGNACIO MARTINEZ ROCCO Sexto Básico B
8 4-6-21 15:20:56 Camila Contreras  Quinto Básico B
9 4-6-21 15:58:32 Emilia Isidora Contreras González Quinto Básico B
10 4-6-21 17:11:06 Javier Ignacio Fernandez de la Reguera Morales Quinto Básico B
11 4-7-21 8:38:48 Laura Sofia Ramos Urrutia Quinto Básico B
12 4-6-21 12:36:53 Javier Pazo Navarro Quinto Básico A
13 4-7-21 15:09:40 Benjamin Andres Carvacho Herrada Sexto Básico B
CUPO HORA DE INSCRIPCIÓN ALUMNO/A CURSO
1 4-6-21 12:07:03 Diego Antonio Molina Mateluna Séptimo Básico A
2 4-6-21 12:34:15 Felipe Gárate M. Séptimo Básico A
3 4-6-21 12:35:21 Alejandro Sánchez  Octavo Básico A
4 4-6-21 12:53:18 JOAQUIN CAMPBELL Séptimo Básico A
5 4-6-21 12:57:12 Octavia Caceres Séptimo Básico A
6 4-6-21 13:04:29 Sebastián Gomez Del Campo Séptimo Básico B
7 4-6-21 13:22:17 angel gallardo Séptimo Básico B
8 4-6-21 15:20:01 Gustavo Tapia Séptimo Básico B
9 4-7-21 20:27:13 Colomba Verdugo Oyarzún Octavo Básico A
10 4-8-21 0:04:53 Estela Monteras Chacón Octavo Básico B
11 4-6-21 12:01:23 Renato Salas herrera Séptimo Básico A
12 4-6-21 12:02:04 Valentina Dorig Toledo Séptimo Básico B
13 4-6-21 12:03:06 Sofía Valentina Cofré Silva Séptimo Básico A
14 4-6-21 12:06:02 Leonardo Di Domenico Utreras Octavo Básico A
15 4-6-21 12:07:31 Gabriel Soub Moya Octavo Básico A
16 4-6-21 14:50:16 Isabel Jacoby Araya  Octavo Básico A
17 4-7-21 19:02:54 Isidora Vargas Valdebenito Octavo Básico B
18 4-8-21 19:52:36 Andru quevedo chiuminatto Séptimo Básico B
CIENTÍFICO I° A IV° MEDIO - LUNES 16:00 A 17:00
CUPO HORA DE INSCRIPCIÓN ALUMNO/A CURSO
1 4-6-21 19:41:25 Sebastián Dorig Tercero Medio B
2 4-7-21 15:20:03 Perceval Charpentier Delgado Primero Medio B
3 4-8-21 8:35:49 Diego Vergara Primero Medio B
4 4-6-21 12:04:42 Agustina Contesse Segundo Medio B
5 4-6-21 13:03:36 Fernanda González Zapata  Primero Medio B
6      
7      
8      
ESCUELA DE ROCK 7° A IV° MEDIO - LUNES 16:00 A 17:00
CUPO HORA DE INSCRIPCIÓN ALUMNO/A CURSO
1 4-6-21 13:06:22 Tomas bascuñan Segundo Medio B
2 4-6-21 14:50:16 Isabel Jacoby Araya  Octavo Básico A
3 4-7-21 22:49:37 MAITE BAEZA SAN MARTIN Séptimo Básico A
4 4-6-21 12:13:20 Julieta Esperanza Montenegro Sarmiento  Octavo Básico A
5 4-6-21 12:20:10 Ámbar Radrigán Varas Séptimo Básico B
6 4-6-21 13:15:01 ALONSO ARENAS Segundo Medio A
7 4-7-21 21:52:52 Sofia Amanda Aliaga Celis Séptimo Básico A
8 4-8-21 15:25:41 Violeta Ortega Séptimo Básico B
9      
10      
CUPO HORA DE INSCRIPCIÓN ALUMNO/A CURSO
1 4-6-21 12:02:12 Roció Miranda  Tercero Básico B
2 4-6-21 12:10:14 Zoe Vargas Tercero Básico B
3 4-6-21 12:10:30 Gabriela Muñoz Araneda Tercero Básico B
4 4-6-21 12:53:42 MACARENA ANTONIA ARRIAGADA LEIVA Tercero Básico B
5 4-6-21 12:02:47 mariana caimapo Tercero Básico B
6 4-6-21 12:09:21 Santiago Bravo sepulveda Tercero Básico B
7 4-6-21 12:12:24 Martina Isabel Silva Castillo Tercero Básico B
8 4-6-21 12:13:18 Camila Castillo Pavez Tercero Básico B
9   Javiera García Tercero Básico  
10   Amanda Garcia Tercero Básico
CUPO HORA DE INSCRIPCIÓN ALUMNO/A CURSO
1 4-6-21 12:03:04 Montserrat Catalina Domínguez Santis Cuarto Básico B
2 4-6-21 12:07:55 Consuelo Muñoz Araneda  Cuarto Básico A
3 4-6-21 12:14:40 Clemente Lira Correa Cuarto Básico A
4 4-6-21 12:37:21 Valentina Cardemil  Cuarto Básico B
5 4-6-21 13:02:19 ALMENDRA PASCALE PEREZ REYES Cuarto Básico B
6 4-6-21 12:03:50 Rafaella Manneschi Cuarto Básico B
7 4-6-21 12:05:15 Fabiana Nilo Paredes Cuarto Básico A
8 4-6-21 12:07:39 Javiera Arancibia Varela Cuarto Básico A
9   Rafaela Cerda Quinto básico
CUPO HORA DE INSCRIPCIÓN ALUMNO/A CURSO
1 4-6-21 12:03:50 FLORENCIA RUBILAR REYES Cuarto Básico A
2 4-6-21 12:06:56 Josegina Arancibia Varela Primero Básico A
3 4-6-21 12:16:32 Rocío Fuentes Aliaga  Primero Básico B
4 4-6-21 12:42:25 Javiera González Tercero Básico A
5 4-7-21 21:24:45 Florencia Rivas Primero Básico A
6 4-6-21 12:01:09 Isabel Zamorano Fernandez Segundo Básico A
7 4-6-21 12:11:29 victoria paz cancino pino Primero Básico A
8 4-6-21 12:30:35 Mathilda Zavala Segundo Básico B
9 4-6-21 12:43:05 ISIDORA JESUS IGOR VEAS Segundo Básico B
10 4-6-21 12:53:42 MACARENA ANTONIA ARRIAGADA LEIVA Tercero Básico B
11 4-7-21 19:32:41 Leonor Ainzua Ortega Primero Básico A
12   Manuela Diaz Primero Básico B
13   Julieta Galaz Primero Básico
CUPO HORA DE INSCRIPCIÓN ALUMNO/A CURSO
1 4-6-21 12:08:53 Pía Jiménez  Séptimo Básico A
2 4-6-21 13:59:55 rafaella arias arellano Sexto Básico A
3 4-7-21 12:44:31 Renata Angulo Mendieta Quinto Básico B
4 4-6-21 12:36:40 Pascuala Monje Sexto Básico A
5 4-6-21 12:44:32 MARÍA ANGÉLICA ARRIAGADA LEIVA Quinto Básico B
6 4-6-21 12:57:12 Octavia Caceres Séptimo Básico A
7 4-6-21 13:37:16 CARLA ESPINOSA Quinto Básico A
8 4-6-21 15:20:56 Camila Contreras  Quinto Básico B
9   Victoria Villar Sexto Básico A
CUPO HORA DE INSCRIPCIÓN ALUMNO/A CURSO
1 4-6-21 12:05:57 Sofía Urbano Segundo Medio A
2 4-6-21 12:18:43 Camila urbano  Cuarto Medio A
3 4-6-21 18:01:10 Antonia Silva Cáceres  Tercero Medio A
4   Fiorella Giorgio Cuarto Medio 
5   Isidora Chávez Cuarto medio
6   Rociío Durán Segundo Medio B
7   Fernanda Gallardo Tercero Medio A
8   Rafaela De la Cerda Segundo Medio A
9   SusanaCampos Tercero Medio A
FUTBOLITO 1° BÁSICO (HOMBRES) - MIÉRCOLES 14:45 A 15:45
CUPO HORA DE INSCRIPCIÓN ALUMNO/A CURSO
1 4-6-21 12:12:49 Lucas Gutiérrez Pasten Primero Básico B
2 4-6-21 12:31:44 Facundo Mendoza Primero Básico B
3 4-6-21 12:34:18 Mateo Ignacio Vistoso Gonzalez Primero Básico A
4 4-6-21 13:56:11 Clemente Vega cartes  Primero Básico B
5 4-6-21 12:08:53 SANTIAGO CHACÓN LUCERO Primero Básico B
6 4-6-21 12:12:47 Julián Hernández Jiménez Primero Básico B
7   Julian Dockendorff Primero Básico A
8      
9      
10      
11      
12      
13      
14      
15      
16      
17      
18      
FUTBOLITO 2° BÁSICO (HOMBRES) - VIERNES 14:45 A 15:45
CUPO HORA DE INSCRIPCIÓN ALUMNO/A CURSO
1 4-6-21 12:01:52 Santiago Rubilar Segundo Básico A
2 4-6-21 12:02:04 SEBASTIAN  ALARCON AGUAYO Segundo Básico B
3 4-6-21 12:26:25 Rafael Riffo Segundo Básico A
4 4-6-21 13:12:37 Miguel Ángel Albonico Gonzalo  Segundo Básico A
5 4-6-21 12:01:20 Ignacio Andres Reyes Rojas Segundo Básico A
6 4-6-21 12:01:56 JOSE TOMAS VALENZUELA PEREZ Segundo Básico B
7 4-6-21 12:02:32 Vicente Cordero Barrera Segundo Básico B
8 4-6-21 12:05:37 MATEO PASTENE HINOJOSA Segundo Básico B
9 4-6-21 12:39:26 Pedro Pablo Morales Salinas Segundo Básico B
10 4-6-21 13:00:01 Diego Esteban Leiva Cáceres Segundo Básico B
11 4-6-21 14:20:13 Andrés Toro Pulgar Segundo Básico A
12      
13      
14      
15      
16      
17      
18      
CUPO HORA DE INSCRIPCIÓN ALUMNO/A CURSO
1 4-6-21 12:00:55 SANTIAGO ALONSO ALARCÓN URIBE Tercero Básico B
2 4-6-21 12:01:12 clemente irarrazabal  Cuarto Básico B
3 4-6-21 12:01:35 Ignacio Vargas Bozzo Cuarto Básico A
4 4-6-21 12:03:07 Emilio Andrews  Tercero Básico A
5 4-6-21 12:04:32 Emilio toro fuenzalida Tercero Básico B
6 4-6-21 12:04:47 Mateo Ocampo García  Cuarto Básico B
7 4-6-21 12:04:59 Gael Bravo Altamirano Tercero Básico B
8 4-6-21 12:17:43 Matías galindo castrellon  Tercero Básico B
9 4-6-21 12:22:37 Bruno Berho Tercero Básico A
10 4-6-21 12:33:01 Antonio Rojas Gass  Tercero Básico A
11 4-6-21 12:39:52 Felipe Ignacio Osorio Cuarto Básico B
12 4-6-21 12:42:15 santiago garin Cuarto Básico B
13 4-6-21 12:50:31 Camilo Gutierrez  Tercero Básico A
14 4-6-21 13:34:40 Tomás Becerra Benzi Tercero Básico A
15 4-6-21 13:58:02 alonso arias arellano Tercero Básico B
16 4-7-21 8:58:29 Agustín Ignacio Toro Seguel Tercero Básico A
17 4-6-21 12:02:52 Facundo toro corted Tercero Básico B
18 4-6-21 12:29:27 Nicolas Zavala Cuarto Básico B
19 4-6-21 12:43:18 Miguel de Oliveira Machado  Cuarto Básico B
CUPO HORA DE INSCRIPCIÓN ALUMNO/A CURSO
1 4-6-21 12:01:25 NICOLAS ALARCON AGUAYO Quinto Básico B
2 4-6-21 12:03:58 Diego Ignacio Albornoz Foucaut Quinto Básico B
3 4-6-21 12:20:34 AGUSTIN GUTIERREZ CHAVEZ Séptimo Básico A
4 4-6-21 12:37:33 Jose Tomas Morales Salinas Séptimo Básico A
5 4-7-21 23:13:43 Lucas Troncoso Quinto Básico A
6 4-6-21 12:05:24 Xavier Zamorano  Quinto Básico A
7 4-6-21 12:09:09 ALONSO GONZALEZ MASRCHANT Sexto Básico A
8 4-6-21 12:16:12 Juan Esteban galindo castrellon  Octavo Básico A
9 4-8-21 13:04:15 Clemente BROWN  Sexto Básico A
CUPO HORA DE INSCRIPCIÓN ALUMNO/A CURSO
1 4-6-21 13:03:54 Javier Peña Vargas Tercero Medio B
2 4-6-21 13:15:01 ALONSO ARENAS Segundo Medio A
3 4-6-21 19:17:51 Santiago Espinosa Ortega Tercero Medio B
4 4-8-21 19:29:54 Vicente Tapia Tercero Medio B
5 4-8-21 19:32:32 Sebastián Tapia Primero Medio B
6 4-8-21 19:48:59 ignacio olivares pezo Tercero Medio A
7 4-8-21 17:35:14 Camilo Rosales  Cuarto Medio B
8 4-8-21 12:26:28 iñaki roa Tercero Medio B
9   Nicolas Conget Cuarto Medio  
10   Joaquin Zuñiga Cuarto Medio  
11   Manuel Almeida Primero Medio B
12   Vicente Dumenes Tercero Medio B
INGLES 1°A - 14:45 A 15:45
CUPO HORA DE INSCRIPCIÓN ALUMNO/A CURSO
1 4-6-21 12:02:08 Helena Cortés Valencia Primero Básico A
2 4-6-21 13:15:02 SOFIA GAETE BARRERA Primero Básico A
3 4-6-21 12:07:16 Amelia Mora Rojas Primero Básico A
4 4-6-21 12:12:48 ISIDORA DAÑOBEITIA VELASQUEZ Primero Básico A
5 4-6-21 12:37:05 Maria Jesus Salas Piña  Primero Básico A
6   Julian Dockendorff Primero Básico A
7      
8      
9      
10      
11      
12      
INGLÉS 1°B - MIÉRCOLES 14:45  A 15:45
CUPO HORA DE INSCRIPCIÓN ALUMNO/A CURSO
1 4-6-21 12:07:19 Luna Galindo Castrellon Primero Básico B
2 4-6-21 12:13:17 Mirko  bravo palacios  Primero Básico B
3 4-6-21 13:02:14 CAMILA PEREIRA VERA Primero Básico B
4 4-6-21 13:05:37 Francisca Negron Macaya Primero Básico B
5 4-6-21 13:56:49 Gabriel Amador Primero Básico B
6 4-6-21 18:44:46 Agustín Silva Valle Primero Básico B
7 4-6-21 12:05:29 Josefina Hernández Primero Básico B
8 4-6-21 12:12:42 Sara Victoria Henríquez Vera Primero Básico B
9 4-6-21 12:38:19 TOMAS NORAMBUENA MARDONES Primero Básico B
10 4-6-21 14:30:34 Maite Rodríguez Primero Básico B
11      
12      
INGLÉS 2°A - LUNES 16:00 A 17:00
CUPO HORA DE INSCRIPCIÓN ALUMNO/A CURSO
1 4-6-21 12:01:20 Ignacio Andres Reyes Rojas Segundo Básico A
2 4-6-21 12:11:37 Trinidad Paz Bastian Amador Segundo Básico A
3 4-6-21 13:01:23 Alvaro Urrejola  Segundo Básico A
4 4-6-21 14:20:13 Andrés Toro Pulgar Segundo Básico A
5 4-6-21 15:18:09 Amalia Flores Pardo  Segundo Básico A
6 4-6-21 13:12:37 Miguel Ángel Albonico Gonzalo  Segundo Básico A
7 4-6-21 14:02:57 Magdalena Parada Caceres Segundo Básico A
8      
9      
10      
11      
12      
INGLÉS 2°B - MIÉRCOLES 16:00 A 17:00
CUPO HORA DE INSCRIPCIÓN ALUMNO/A CURSO
1 4-6-21 12:01:56 JOSE TOMAS VALENZUELA PEREZ Segundo Básico B
2 4-6-21 12:04:01 Maria Clara Garcia Magalhaes Segundo Básico B
3 4-6-21 12:05:13 EMILIA RAMIREZ GAZZONI Segundo Básico B
4 4-6-21 12:09:34 Martín Rodríguez Olivares Segundo Básico B
5 4-6-21 13:00:01 Diego Esteban Leiva Cáceres Segundo Básico B
6 4-6-21 12:02:06 SOFÍA VICTORIA CISTERNAS MORAGA Segundo Básico B
7 4-6-21 12:03:37 Laura Di Domenico Utreras Segundo Básico B
8      
9      
10      
11      
12      
CUPO HORA DE INSCRIPCIÓN ALUMNO/A CURSO
1 4-6-21 12:01:21 AGUSTIN ANTONIO ORELLANA AGUILAR Cuarto Básico A
2 4-6-21 12:02:15 CLEMENTE TORRES MUÑOZ Cuarto Básico A
3 4-6-21 12:02:22 maria leonor gatica benavides Cuarto Básico A
4 4-6-21 12:02:52 Facundo toro corted Tercero Básico B
5 4-6-21 12:03:07 Emilio Andrews  Tercero Básico A
6 4-6-21 12:04:32 Emilio toro fuenzalida Tercero Básico B
7 4-6-21 12:07:39 Javiera Arancibia Varela Cuarto Básico A
8 4-6-21 12:07:53 Matías galindo castrellon  Tercero Básico B
9 4-6-21 12:09:21 Santiago Bravo sepulveda Tercero Básico B
10 4-6-21 12:10:30 Gabriela Muñoz Araneda Tercero Básico B
11 4-6-21 12:13:50 Julieta Muñoz Araneda  Tercero Básico A
12 4-6-21 12:15:44 Antonella Arcos Sepúlveda Tercero Básico A
13   Alonso Faundez Tercero Básico A
14   Sebastián Bascuñán Cuarto Básico A
15      
       
PARA ESTE GRUPO SE GENERÓ UN NUEVO ESPACIO DE TALLER LOS VIERNES DE 14:30 A 15:30
1 4-6-21 12:33:01 Antonio Rojas Gass  Tercero Básico A
2 4-6-21 12:38:10 antonia munoz hardy Cuarto Básico A
3 4-6-21 12:38:50 Sebastian venegas Tercero Básico A
4 4-6-21 12:39:39 Nicolas venegas  Tercero Básico B
5 4-6-21 12:43:18 Miguel de Oliveira Machado  Cuarto Básico B
6 4-6-21 12:51:09 Pedro Quintero Ramirez  Tercero Básico A
7 4-6-21 13:07:41 Sofía Isabella Quiroga Ramírez Cuarto Básico A
8 4-6-21 13:35:21 Sebastián jeldres Cuarto Básico B
9 4-6-21 14:26:18 Agustín Novoa Zuñiga Tercero Básico A
10 4-6-21 20:30:48 Sebastián Urdaneta  Tercero Básico B
11 4-6-21 13:02:19 ALMENDRA PASCALE PEREZ REYES Cuarto Básico B
12 4-6-21 13:29:55 FRANCISCO GOMEZ GUTIERREZ Cuarto Básico B
13 4-7-21 8:58:29 Agustín Ignacio Toro Seguel Tercero Básico A
14   Emilio Andrews Tercero Básico
15 4-6-21 12:25:54 Francisca Tapia Tercero Básico A
16   Emilie Rauld Tercero Básico
CUPO HORA DE INSCRIPCIÓN ALUMNO/A CURSO
1 4-6-21 12:04:12 Julieta Madrid Ulloa Quinto Básico A
2 4-6-21 12:05:24 Xavier Zamorano  Quinto Básico A
3 4-6-21 12:15:29 Emerson bravo palacios  Sexto Básico B
4 4-6-21 12:17:19 Antonella Farias  Sexto Básico A
5 4-6-21 12:25:22 Lourdes Berho Quinto Básico B
6 4-6-21 18:24:23 María Jesús Catrio Lienán  Sexto Básico B
7 4-6-21 23:37:40 Renata Angulo Mendieta Quinto Básico B
8 4-7-21 9:48:34 Pablo Estuardo Abellá Sexto Básico B
9 4-8-21 8:38:41 Consuelo Vergara Quinto Básico A
10 4-6-21 12:01:25 ANTONELLA CHANDIA CACERES Quinto Básico A
11 4-6-21 12:08:20 Emilia Pacheco Ramirez Quinto Básico A
12 4-6-21 12:09:05 Amanda Yañez  Quinto Básico A
13 4-6-21 12:41:54 Rafael venegas Sexto Básico B
14 4-6-21 14:27:58 Catalina Godoy Torres Sexto Básico A
15 4-6-21 15:58:32 Emilia Isidora Contreras González Quinto Básico B
16 4-8-21 17:32:15 CONSTANZA BELÉN ARANZA LÓPEZ DÍAZ Sexto Básico B
       
  LISTA DE ESPERA
1   Sofía Ramirez Sexto Básico A
CUPO HORA DE INSCRIPCIÓN ALUMNO/A CURSO
1 4-6-21 12:08:20 Emilia Pacheco Ramirez Quinto Básico A
2 4-6-21 12:20:10 Ámbar Radrigán Varas Séptimo Básico B
3 4-6-21 12:01:50 Matías Cini Soria Sexto Básico A
4 4-6-21 12:03:58 Diego Ignacio Albornoz Foucaut Quinto Básico B
5 4-6-21 12:04:06 Isidora. Zamorano  Quinto Básico A
6 4-6-21 12:06:19 Pascale Bravo Altamirano Quinto Básico B
7 4-6-21 12:19:45 emilia espinoza pino Sexto Básico A
8 4-6-21 12:23:44 Ignacio Sánchez  Octavo Básico A
9 4-6-21 12:25:22 Lourdes Berho Quinto Básico B
10 4-6-21 12:35:21 Alejandro Sánchez  Octavo Básico A
11 4-6-21 12:49:03 Ricciulli Mariana Quinto Básico A
12 4-8-21 11:51:09 JOSEFA FARIAS GUZMÁN Sexto Básico A
13   Sofia Ramirez Sexto Básico B
CUPO HORA DE INSCRIPCIÓN ALUMNO/A CURSO
1 4-6-21 12:01:09 Isabel Zamorano Fernandez Segundo Básico A
2 4-6-21 12:02:01 Aurora Cárcamo Ayala Primero Básico A
3 4-6-21 12:04:05 Josefina  Miranda  Primero Básico B
4 4-6-21 12:05:37 MATEO PASTENE HINOJOSA Segundo Básico B
5 4-6-21 12:07:19 Luna Galindo Castrellon Primero Básico B
6 4-6-21 12:07:57 MATIAS SAAVEDRA GUAJARDO Segundo Básico A
7 4-6-21 12:09:23 Clemente Pacheco Ramirez Primero Básico A
8 4-6-21 12:09:46 BEGOÑA RIVERA ORTEGA Segundo Básico A
9 4-6-21 12:11:29 victoria paz cancino pino Primero Básico A
10 4-6-21 12:12:49 Lucas Gutiérrez Pasten Primero Básico B
11 4-6-21 12:17:47 Josefina Alondra Mira Llanca Primero Básico B
12 4-6-21 12:22:18 Isabella Balda Passaglia  Primero Básico B
13 4-6-21 12:30:35 Mathilda Zavala Segundo Básico B
14 4-6-21 12:38:19 TOMAS NORAMBUENA MARDONES Primero Básico B
15 4-6-21 13:56:11 Clemente Vega cartes  Primero Básico B
       
PARA ESTE GRUPO SE GENERÓ UN NUEVO HORARIO DE TALLER EL DIA MIÉRCOLES DE 16:00 A 17:00
1 4-6-21 12:55:26 Lorenzo Quintero Ramirez  Primero Básico A
2 4-6-21 14:06:08 Maite Olivares  Primero Básico A
3 4-6-21 14:30:34 Maite Rodríguez Primero Básico B
4 4-6-21 15:50:57 Gabriel Cortés Guadalupe Primero Básico A
5 4-6-21 20:29:38 Nicolas de la Cruz Álvarez  Primero Básico B
6 4-7-21 19:32:41 Leonor Ainzua Ortega Primero Básico A
7 4-6-21 13:01:23 Alvaro Urrejola  Segundo Básico A
8 4-6-21 13:05:37 Francisca Negron Macaya Primero Básico B
9 4-6-21 13:13:34 Magdalena Sáez Primero Básico B
10 4-6-21 14:12:47 ISABELLA MOLINA NAPOLI Segundo Básico A
11 4-6-21 15:44:12 VICENTE OLIVARES TILLERIA Primero Básico A
12 4-7-21 19:33:00 Ana Sophia Monzine Silva Primero Básico A
13 4-7-21 23:14:21 Mateo Troncoso Segundo Básico B
14   Benjamin Diaz Primero Básico B
15   Santiago Chacón Primero Básico B
CUPO HORA DE INSCRIPCIÓN ALUMNO/A CURSO
1 4-6-21 12:00:45 Salvador estrada Cuarto Básico B
2 4-6-21 12:29:27 Nicolas Zavala Cuarto Básico B
3 4-6-21 12:38:50 Sebastian venegas Tercero Básico A
4 4-6-21 12:39:39 Nicolas venegas  Tercero Básico B
5 4-6-21 12:00:55 SANTIAGO ALONSO ALARCÓN URIBE Tercero Básico B
6 4-6-21 12:01:34 Consuelo morales Santibañez  Tercero Básico A
7 4-6-21 12:01:35 Ignacio Vargas Bozzo Cuarto Básico A
8 4-6-21 12:01:36 Agustina Mansilla Carrasco Cuarto Básico B
9 4-6-21 12:02:15 CLEMENTE TORRES MUÑOZ Cuarto Básico A
10 4-6-21 12:02:39 Julieta Cini Soria Cuarto Básico B
11 4-6-21 12:03:04 Montserrat Catalina Domínguez Santis Cuarto Básico B
12 4-6-21 12:04:33 FLORENCIA PASTENE HINOJOSA Cuarto Básico B
13 4-6-21 12:05:29 Emilia Góngora Arancibia Cuarto Básico B
14 4-6-21 12:07:53 Matías galindo castrellon  Tercero Básico B
15 4-6-21 12:22:37 Bruno Berho Tercero Básico A
16 4-6-21 12:42:15 santiago garin Cuarto Básico B
17 4-6-21 13:07:41 Sofía Isabella Quiroga Ramírez Cuarto Básico A
18 4-6-21 13:10:07 Anapaula Torreblanca Aracena Cuarto Básico B
19 4-6-21 13:39:54 Maximiliano Correa Arriagada Cuarto Básico B
20   Santiago Imbarack Cuarto Básico A
21   Javiera García Tercero básico B
22   Amanda García Tercero básico A
CUPO HORA DE INSCRIPCIÓN ALUMNO/A CURSO
1 4-6-21 12:01:23 Renato Salas herrera Séptimo Básico A
2 4-6-21 12:02:57 Alonso Pasten Octavo Básico B
3 4-6-21 12:04:43 Vicente toro cortes Primero Medio B
4 4-6-21 12:06:02 Leonardo Di Domenico Utreras Octavo Básico A
5 4-6-21 12:06:37 Diego Sánchez  Octavo Básico B
6 4-6-21 12:07:31 Gabriel Soub Moya Octavo Básico A
7 4-7-21 21:52:52 Sofia Amanda Aliaga Celis Séptimo Básico A
8 4-6-21 12:07:03 Diego Antonio Molina Mateluna Séptimo Básico A
9 4-7-21 10:00:24 Simon Alonso Marín Marambio  Séptimo Básico A
10 4-7-21 22:49:37 MAITE BAEZA SAN MARTIN Séptimo Básico A
11   Gustavo Jorquera Segundo Medio A
CUPO HORA DE INSCRIPCIÓN ALUMNO/A CURSO
1 4-6-21 12:52:17 ALINE CAMPBELL Tercero Medio B
2 4-6-21 13:13:35 Trinidad Bascuñán Cuarto Medio A
3 4-8-21 19:52:36 Andru quevedo chiuminatto Séptimo Básico B
ESTE TALLER SE FUSIONARÁ CON EL DE VOLEIBOL DE 5° A 8° BÁSICO DE LOS MIÉRCOLES DE 17:15 A 18:15
CUPO HORA DE INSCRIPCIÓN ALUMNO/A CURSO
1 4-6-21 12:01:50 Matías Cini Soria Sexto Básico A
2 4-6-21 12:09:05 Amanda Yañez  Quinto Básico A
3 4-6-21 12:19:45 emilia espinoza pino Sexto Básico A
4 4-6-21 12:39:40 Isidora Ignacia Macia Ahumada Octavo Básico B
5 4-6-21 12:44:44 Vicente Andres Pinto Villalon  Sexto Básico B
6 4-6-21 13:01:33 Javiera Faura Octavo Básico B
7 4-6-21 14:27:58 Catalina Godoy Torres Sexto Básico A
8 4-6-21 14:52:38 Maria Trinidad Madariaga  Sexto Básico B
9 4-6-21 12:03:15 Roberta Caimapo Quinto Básico A
10 4-6-21 12:04:17 Agustín morales santibañez Octavo Básico B
11 4-6-21 12:06:29 Juan Esteban Galíndo Castrellon Octavo Básico A
12 4-6-21 13:59:55 rafaella arias arellano Sexto Básico A
13 4-8-21 0:04:53 Estela Monteras Chacón Octavo Básico B
14 4-6-21 12:02:39 Julieta Cini Soria Cuarto Básico B
15 4-6-21 12:01:13 Emilia Cordero Cuarto Básico B
16   Sofía Ramírez Sexto Básico A