Talleres 2020

INGLES 1¬įA - MARTES 10:00 A 10:45
6-18-20 12:00:52 Andrés Ignacio Toro Pulgar Andrés Toro Primero Básico A
6-18-20 12:01:27 Ignacio Andrés Reyes Rojas Ignacio Andres Reyes Rojas Primero Básico A
6-18-20 12:02:28 Magdalena Esperanza Parada C√°ceres Magdalena Parada Caceres Primero B√°sico A
6-18-20 12:20:27 Laura Julieta Matus Arellano laura matus Primero B√°sico A
  DIEGO CARRANZA   Primero B√°sico A
  Isabella Molina Napoli Isabella Molina Napoli Primero B√°sico A
       
SIN LISTA DE ESPERA
INGL√ČS 1¬įB - MARTES 11:00 A 11:45
6-18-20 12:00:11 Emilia Paz Ramírez Gazzoni EMILIA RAMIREZ GAZZONI Primero Básico B
6-18-20 12:00:15 Sofía Victoria Cisternas Moraga SOFIA VICTORIA CISTERNAS MORAGA Primero Básico B
6-18-20 12:02:35 María Clara García Magalhaes MARIA CLARA GARCIA MAGALHAES Primero Básico B
6-18-20 12:08:13 Josefa Leonor Gallardo Prieto josefa gallardo Primero B√°sico B
6-18-20 12:12:26 Laura Sofía Di Domenico Utreras LAURA SOFIA DI DOMENICO UTRERAS Primero Básico B
6-18-20 12:15:40 Renato Andrés Valenzuela Santis Renato Valenzuela Santis Primero Básico B
6-18-20 12:16:46 Martín Cristóbal Rodríguez Olivares MARTIN RODRIGUEZ OLIVARES Primero Básico B
6-18-20 16:29:59 Andrés Naim Quijada Jaque Andres Naim Quijada Jaque Primero Básico B
6-18-20 12:22:00 Dante Octavio Cabrera Montecino Dante Cabrera Montecino Primero B√°sico B
6-18-20 15:37:01 Dominga Ignacia Salinas Calderón Dominga Salinas Calderon Primero Básico B
       
SIN LISTA DE ESPERA
INGL√ČS 2¬įA - JUEVES 10:00 A 10:45
6-18-20 12:00:10 Agust√≠n Osvaldo Novoa Z√ļ√Īiga Agust√¨n Novoa Segundo B√°sico A
6-18-20 12:02:42 Consuelo Del Morales Santib√°√Īez consuelo Morales  Segundo B√°sico A
6-18-20 12:03:36 Sebasti√°n Domingo Venegas Zambrano sebastian venegas zambrano Segundo B√°sico A
6-18-20 12:06:17 Amanda García Neira amanda garcia neira Segundo Básico A
6-18-20 12:09:29 Antonia Isabel Mu√Īoz Romero Antonia Mu√Īoz Romero Segundo B√°sico A
6-18-20 12:12:42 Francisca Antonia Tapia Moncada Francisca Tapia Segundo B√°sico A
6-18-20 12:00:28 Josefina Belén Del Desposito Horta Josefina del Desposito Segundo Básico A
6-19-20 16:47:44 Agustín Ignacio Toro Seguel Agustín Ignacio Toro Seguel Segundo Básico A
  Emilio Andrews Emilio Andrews Segundo B√°sico A
SIN LISTA DE ESPERA
INGL√ČS 2¬įB - JUEVES 11:00 A 11:45
6-18-20 12:02:14 Facundo Lorenzo Toro Cortés Facundo Toro Segundo Básico B
6-18-20 12:01:59 Mariana Eloísa Caimapo Naretto Mariana Caimapo Naretto Segundo Básico B
6-18-20 12:04:23 Nicol√°s Santiago Venegas Zambrano nicolas venegas zambrano Segundo B√°sico B
6-18-20 12:08:19 Javiera García Neira javiera garcia neira Segundo Básico B
6-18-20 12:10:38 Javiera Sofía Acevedo Vásquez javiera acevedo Segundo Básico B
6-18-20 12:35:06 Sebastian David Urdaneta Contreras Sebastian Urdaneta Segundo B√°sico B
6-18-20 12:53:41 Amparo Leiva De La Fuente Amparo Leiva De La Fuente Segundo B√°sico B
6-18-20 18:41:33 Matías Galindo Castrellon MATIAS GALINDO CASTRELLON Segundo Básico B
6-18-20 12:09:59 Martina Isabel Silva Castillo Martina Silva Castillo  Segundo B√°sico B
6-18-20 12:25:10 Emilio Rodrigo Toro Fuenzalida Emilio Toro Fuenzalida Segundo B√°sico B
       
       
SIN LISTA DE ESPERA
POLIDEPORTIVO 1¬į AB - JUEVES 11:00 A 11:45
6-18-20 12:02:28 Magdalena Esperanza Parada C√°ceres Magdalena Parada Caceres Primero B√°sico A
6-19-20 21:57:37 Maximiliano Alonso Espinoza Quevedo Maximiliano Espinoza Quevedo Primero B√°sico A
6-20-20 11:31:13 Isabel Antonia Zamorano Fern√°ndez Isabel Zamorano Fernandez Primero B√°sico A
6-19-20 20:31:11 Matías Antonio Saavedra Guajardo Matias Saavedra Guajardo Primero Básico A
6-18-20 12:01:39 Mathilda Angélica Zavala Césped Mathilda Zavala Primero Básico B
6-18-20 12:06:03 José Tomás Valenzuela Pérez JOSE TOMAS VALENZUELA PEREZ Primero Básico B
6-18-20 15:38:02 Dominga Ignacia Salinas Calderón Dominga Salinas Calderon Primero Básico B
6-18-20 12:02:25 Vicente Esteban Cordero Barrera VICENTE CORDERO Primero B√°sico B
6-18-20 12:06:00 Martín Francisco Godoy Cruz Martín Godoy Primero Básico B
6-18-20 12:11:57 Pedro Pablo Morales Salinas Pedro Pablo Morales Salinas Primero B√°sico B
6-18-20 12:15:39 Florencia Ignacia Bocaz Bustos florencia bocaz Primero B√°sico B
6-18-20 18:15:46 Valeria Andrea Leal Naranjo Benjamín Valdivia Leal Primero Básico B
6-19-20 9:28:52 Mateo Alfonso Troncoso Del Campo Mateo Troncoso del Campo Primero B√°sico B
       
       
SIN LISTA DE ESPERA
POLIDEPORTIVO 2¬įAB - MARTES 11:00 A 11:45
6-18-20 12:00:35 Emilio Benjam√≠n Andrews C√≥rdova Emilio Andrews  Segundo B√°sico A
6-18-20 12:05:28 Sebasti√°n Domingo Venegas Zambrano sebastian venegas zambrano Segundo B√°sico A
6-18-20 16:27:30 Pedro Emilio Quintero Ramirez Pedro Emilio Quintero Ramirez  Segundo B√°sico A
6-18-20 12:00:42 Santiago Alonso Alarc√≥n  Uribe Santiago Alarc√≥n Uribe Segundo B√°sico B
6-18-20 12:02:48 Mariana Eloísa Caimapo Naretto Mariana Caimapo Naretto Segundo Básico B
6-18-20 12:05:53 Nicol√°s Santiago Venegas Zambrano nicolas venegas zambrano Segundo B√°sico B
6-18-20 12:11:22 Camila Isabel Castillo Pavez camila castillo  Segundo B√°sico B
6-18-20 12:57:18 Gael Patricio Bravo Altamirano Gael Patricio Bravo Altamirano Segundo B√°sico B
6-18-20 18:43:24 Matías Galindo Castrellon MATIAS GALINDO CASTRELLON Segundo Básico B
  Bruno Behro Bruno Behro segundo basico
       
SIN LISTA DE ESPERA
POLIDEPORTIVO 3¬įAB - MI√ČRCOLES 10:00 A 10:45
6-18-20 12:00:58 Nicol√°s Alejandro Zavala  C√©sped Nicolas Zavala Tercero B√°sico B
6-18-20 12:01:28 Agustina Ignacia Mansilla Carrasco Agustina Mansilla Carrasco Tercero B√°sico B
6-18-20 12:03:23 Clemente Eduardo Torres Mu√Īoz Clemente Torres Mu√Īoz Tercero B√°sico A
6-18-20 12:14:48 Alonso Leonardo Matus Arellano alonso matus Tercero B√°sico B
6-18-20 12:16:55 Lucas Daniel Rinaldi Barría Lucas rinaldi Tercero Básico B
6-18-20 12:29:44 Salvador Estrada Calderón Salvador Estrada Calderón Tercero Básico B
6-19-20 10:18:12 Renato Ra√ļl Polanco Vald√©s Renato Raul Polanco Vald√©s Tercero B√°sico A
6-18-20 12:00:59 Fernanda Valentina Winckler Sep√ļlveda Fernanda Winckler Tercero B√°sico A
6-18-20 12:01:09 Ignacio Javier Vargas Bozzo ignacio Vargas BOZZO Tercero B√°sico A
6-18-20 12:01:44 Santiago Antonio Garín Silva santiago Garin Tercero Básico B
6-18-20 12:01:50 Agustín Antonio Orellana Aguilar Agustin Orellana Aguilar Tercero Básico A
6-18-20 12:01:57 Emilia Magdalena Góngora Arancibia Emilia Magdalena Góngora Arancibia Tercero Básico B
6-18-20 12:02:54 Joaquín Ignacio Godoy Cruz Joaquín Godoy Tercero Básico A
6-18-20 12:34:09 Anapaula Torreblanca Aracena ANAPAULA TORREBLANCA ARACENA Tercero B√°sico B
6-18-20 12:43:42 Mateo Vicente Ocampo García Mateo Vicente Ocampo Cavieres Tercero Básico B
6-18-20 14:32:01 Diego Alejandro Soto Mu√Īoz Diego Soto Tercero B√°sico B
6-18-20 16:02:35 Sofia Isabella Quiroga Ramirez SOF√ćA ISABELLA QUIROGA RAM√ćREZ  Tercero B√°sico A
6-19-20 0:58:49 Montserrat Catalina Domínguez Santis Montserrat Domínguez Santis Tercero Básico B
  SANTIAGO IMBARACK   TERCERO BASICO A
  HELENA ARANGUIZ HELENA ARANGUIZ TERCERO BASICO A
SIN LISTA DE ESPERA
POLIDEPORTIVO 4¬įAB - MI√ČRCOLES 11:00 A 11:45
6-18-20 12:38:16 Clemente Agustín Rodríguez Gontier Clemente Rodriguez Cuarto Básico A
6-18-20 12:06:33 Gabriel Ignacio Gallardo Prieto Gabriel Gallardo Cuarto B√°sico B
6-18-20 12:08:30 Antonella Millaray Chandía Cáceres Antonella Chandia Caceres Cuarto Básico A
6-18-20 12:12:34 Diego Ignacio Albornoz Foucaut Diego Albornoz Foucaut  Cuarto B√°sico B
6-18-20 12:17:29 Mathilda Ethel Frelijj Olate Mathilda Frelijj Olate Cuarto B√°sico A
6-18-20 13:13:42 Gastón Emilio Ibaceta Ochsenius Gaston ibaceta Cuarto Básico A
6-18-20 13:37:46 Carla Sof√≠a Espinosa Daccarett CARLA ESPINOSA  Cuarto B√°sico A
6-18-20 15:03:52 Diego Alejandro Rivera Castillo DIEGO RIVERA Cuarto B√°sico B
6-18-20 20:48:47 Camila Ignacia Contreras Cerda Camila Contreras Cerda  Cuarto B√°sico B
6-18-20 21:41:31 Magdalena Paz V√°squez Guzm√°n Magdalena V√°squez Cuarto B√°sico B
  Natalia Serrano Natalia Serrano Cuarto B√°sico B
       
SIN LISTA DE ESPERA
ARTES 1¬į Y 2¬į - VIERNES 12:00 A 12:45
       
6-18-20 12:00:49 Javiera Ignacia Gonz√°lez Matteo Javiera Gonzalez Matteo Segundo B√°sico A
6-18-20 12:00:52 Emilia Paz Ramírez Gazzoni EMILIA RAMIREZ GAZZONI Primero Básico B
6-18-20 12:00:53 Sofía Victoria Cisternas Moraga SOFIA VICTORIA CISTERNAS MORAGA Primero Básico B
6-18-20 12:01:10 Josefina Belén Del Desposito Horta Josefina del Desposito Segundo Básico A
6-18-20 12:01:44 Mateo Renato √Ālvarez Labra Mateo Alvarez  Segundo B√°sico B
6-18-20 12:03:08 María Clara García Magalhaes MARIA CLARA GARCIA MAGALHAES Primero Básico B
6-18-20 12:03:55 Enzo Antonio Palomera Acu√Īa Enzo Antonio Palomera Acu√Īa Segundo B√°sico B
6-18-20 12:06:03 José Tomás Valenzuela Pérez JOSE TOMAS VALENZUELA PEREZ Primero Básico B
6-18-20 12:06:42 Amanda García Neira amanda garcia neira Segundo Básico A
6-18-20 12:07:05 Zoe Samantha Vargas Ima√Īa Zoe Samantha Vargas Ima√Īa  Segundo B√°sico B
6-18-20 12:08:34 Bego√Īa Ignacia Rivera Ortega Bego√Īa Rivera Primero B√°sico A
6-18-20 12:08:37 Javiera García Neira javiera garcia neira Segundo Básico B
6-18-20 12:11:22 Camila Isabel Castillo Pavez camila castillo  Segundo B√°sico B
6-18-20 12:13:11 Martina Isabel Silva Castillo Martina Silva Castillo  Segundo B√°sico B
6-18-20 12:15:39 Florencia Ignacia Bocaz Bustos florencia bocaz Primero B√°sico B
6-18-20 12:20:27 Laura Julieta Matus Arellano laura matus Primero B√°sico A
6-18-20 12:31:36 Roc√≠o Bel√©n Miranda Valenzuela Roci√≥ Miranda  Segundo B√°sico B
6-18-20 15:11:55 Dana Mia Rivera Castillo Dana Rivera Primero B√°sico B
       
       
DEBIDO A LA GRAN DEMANDA DE ESTE TALLER SE HA GENERADO UN NUEVO GRUPO
       
ARTES 1¬į Y 2¬į B√ĀSICO - MI√ČRCOLES 12:00 A 12:45
       
6-18-20 12:08:53 Josefa Leonor Gallardo Prieto josefa gallardo Primero B√°sico B
6-18-20 12:10:04 Antonia Isabel Mu√Īoz Romero Antonia Mu√Īoz Romero Segundo B√°sico A
6-18-20 12:12:59 Laura Sofía Di Domenico Utreras LAURA SOFIA DI DOMENICO UTRERAS Primero Básico B
6-18-20 12:13:01 Francisca Antonia Tapia Moncada Francisca Tapia Segundo B√°sico A
6-18-20 12:17:38 Martín Cristóbal Rodríguez Olivares MARTIN RODRIGUEZ OLIVARES Primero Básico B
6-18-20 12:21:43 Javiera Sofía Acevedo Vásquez javiera acevedo Segundo Básico B
6-18-20 12:29:26 Sol Angelina Guzm√°n Palma Sol Guzman Primero B√°sico B
6-18-20 12:36:30 Sebastian David Urdaneta Contreras Sebastian Urdaneta Segundo B√°sico B
6-18-20 12:56:40 Amparo Leiva De La Fuente Amparo Leiva De La Fuente Segundo B√°sico B
6-18-20 12:57:11 Amaro Alonso Isla De La Fuente AMARO ISLA DE LA FUENTE Primero B√°sico B
6-18-20 18:54:19 Luna Galindo Castrellon MATIAS GALINDO CASTRELLON Segundo B√°sico B
6-19-20 9:28:52 Mateo Alfonso Troncoso Del Campo Mateo Troncoso del Campo Primero B√°sico B
6-19-20 19:37:58 Miguel √Āngel Albonico Gonzalo Miguel Angel Albonico Gonzalo  Primero B√°sico A
6-19-20 20:31:11 Matías Antonio Saavedra Guajardo Matias Saavedra Guajardo Primero Básico A
  DIEGO CARRANZA DIEGO CARRANZA PRIMER BASICO A
6-18-20 15:45:53 Isabella Paz Molina Napoli Isabella Molina Napoli Primero B√°sico A
6-18-20 16:27:30 Pedro Emilio Quintero Ramirez Pedro Emilio Quintero Ramirez  Segundo B√°sico A
ARTES 3¬į AB - VIERNES 9:30 A 10:15
       
6-18-20 12:00:40 Antonella Sofía Fernández Caballero ANTONELLA FERNANDEZ Tercero Básico A
6-18-20 12:00:59 Fernanda Valentina Winckler Sep√ļlveda Fernanda Winckler Tercero B√°sico A
6-18-20 12:01:01 Florencia Antonia Pastene Hinojosa FLORENCIA PASTENE Tercero B√°sico B
6-18-20 12:01:14 Gustavo Andr√©s Mu√Īoz Mu√Īoz gustavo andres mu√Īoz mu√Īoz Tercero B√°sico A
6-18-20 12:01:28 Agustina Ignacia Mansilla Carrasco Agustina Mansilla Carrasco Tercero B√°sico B
6-18-20 12:01:33 Emilia Ignacia Cordero Barrera Emilia Cordero Tercero B√°sico B
6-18-20 12:01:49 Fernanda Noelia Gonz√°lez Estremadoyro Fernanda Gonzalez Estremadoyro Tercero B√°sico A
6-18-20 12:01:40 Julieta María Cini Soria Julieta Cini Tercero Básico B
6-18-20 12:01:57 Emilia Magdalena Góngora Arancibia Emilia Magdalena Góngora Arancibia Tercero Básico B
6-18-20 12:02:34 Rafaella Victoria Manneschi Ahumada Rafaella Manneschi Tercero B√°sico B
6-18-20 12:02:45 María Paz Larraín Villavicencio M aria paz Larrain Tercero Básico A
  MARIANA VARELA MARIANA VARELA TERCERO BASICO B
       
PARA LOS ALUMNOS QUE QUEDARON EN LISTA DE ESPERA SE GENERO UN NUEVO TALLER DE ARTES
       
ARTES 3¬įAB - VIERNES 16:30 A 17:15
       
6-18-20 12:03:23 Clemente Eduardo Torres Mu√Īoz Clemente Torres Mu√Īoz Tercero B√°sico A
6-18-20 12:13:44 Dami√°n Antonio Gonz√°lez Rold√°n Dami√°n Gonz√°lez  Tercero B√°sico B
6-18-20 12:14:58 Fabiana Gabriela Nilo Paredes Fabiana Nilo Tercero B√°sico A
6-18-20 12:19:37 Camila Victoria Olgu√≠n Mu√Īoz Camila Olguin Mu√Īoz Tercero B√°sico B
6-18-20 12:34:09 Anapaula Torreblanca Aracena ANAPAULA TORREBLANCA ARACENA Tercero B√°sico B
6-18-20 13:15:54 Catalina Fernanda-Sol Cort√©s  Valencia Beatriz Cortes Valencia Tercero B√°sico A
6-18-20 17:59:47 Helena Isidora Ar√°nguiz Vergara HELENA ARANGUIZ VERGARA Tercero B√°sico A
6-18-20 12:14:32 Sebasti√°n Manuel Jeldres Silva Sebastian Jeldres Tercero B√°sico B
6-18-20 12:14:48 Alonso Leonardo Matus Arellano alonso matus Tercero B√°sico B
6-18-20 12:16:55 Lucas Daniel Rinaldi Barría Lucas rinaldi Tercero Básico B
6-18-20 12:29:44 Salvador Estrada Calderón Salvador Estrada Calderón Tercero Básico B
6-18-20 12:30:47 Almendra Pascale P√©rez  Reyes Almendra P√©rez  Tercero B√°sico B
6-18-20 12:36:21 Joaquín Lara Castro Joaquín Lara Castro Tercero Básico B
6-18-20 12:01:25 Julieta Ximena C√°rcamo Ayala Julieta C√°rcamo Ayala Tercero B√°sico A
ARTES 4¬įAB - MIERCOLES 10:00 A 10:45
       
6-18-20 12:01:32 Maida Victoria Ferrer Jara Maida Ferrer Cuarto B√°sico B
6-18-20 12:12:15 Elizabeth Amanda Herrera Escobar Elizabeth Herrera Escobar  Cuarto B√°sico B
6-18-20 12:21:16 Emilia Isidora Contreras Gonz√°lez Emilia Isidora Contreras Gonz√°lez Cuarto B√°sico B
6-18-20 12:43:13 Emilia Loreto Pacheco Ramírez Emilia Loreto Pacheco Ramirez Cuarto Básico A
6-18-20 12:54:58 Pascale Antonia Bravo  Altamirano Pascale Bravo Cuarto B√°sico B
6-18-20 13:25:29 Consuelo Antonia Vergara Cerda Consuelo Vergara Cuarto B√°sico A
6-18-20 15:03:52 Diego Alejandro Rivera Castillo DIEGO RIVERA Cuarto B√°sico B
6-19-20 13:48:18 Laura Sofía Ramos Urrutia Laura Ramos Cuarto Básico B
6-18-20 12:02:01 Roberta Emiliana Caimapo Naretto ROBERTA CAIMAPO Cuarto B√°sico A
6-18-20 12:04:46 Nicolás Maximiliano Alarcón Aguayo Nicolás Alarcón Aguayo Cuarto Básico B
6-18-20 12:11:35 Josefa Victoria Caneo Morales JOSEFA CANEO  Cuarto B√°sico A
6-18-20 12:24:28 Xavier Antonio Zamorano Arenas Xavier Zamorano  Cuarto B√°sico A
6-18-20 12:28:27 Isidora Belén Zamorano Arenas Isidora Zamorano Cuarto Básico A
6-18-20 12:38:16 Clemente Agustín Rodríguez Gontier Clemente Rodriguez Cuarto Básico A
6-19-20 13:18:42 Lourdes Violeta Berho Lechuga Lourdes berho Cuarto B√°sico B
       
       
LISTA DE ESPERA
       
  Alonso Martinez Alonso Martinez cuarto A
  Amanda Ya√Īez Amanda Ya√Īez cuarto A
EXPRESI√ďN R√ćTMICA 3¬įAB - JUEVES 10:00 A 10:45
       
6-18-20 12:01:19 Javiera Cecilia Arancibia Varela Javiera Arancibia Tercero B√°sico A
6-18-20 12:01:33 Emilia Ignacia Cordero Barrera Emilia Cordero Tercero B√°sico B
6-18-20 12:01:49 Fernanda Noelia Gonz√°lez Estremadoyro Fernanda Gonzalez Estremadoyro Tercero B√°sico A
6-18-20 12:08:30 Antonella Millaray Chandía Cáceres Antonella Chandia Caceres Cuarto Básico A
6-18-20 12:24:01 Jorge Andrés Cardemil Soto Valentina Cardemil Tercero Básico B
6-18-20 12:30:47 Almendra Pascale P√©rez  Reyes Almendra P√©rez  Tercero B√°sico B
6-18-20 16:02:35 Sofia Isabella Quiroga Ramirez SOF√ćA ISABELLA QUIROGA RAM√ćREZ  Tercero B√°sico A
6-19-20 0:58:49 Montserrat Catalina Domínguez Santis Montserrat Domínguez Santis Tercero Básico B
6-18-20 12:00:40 Antonella Sofía Fernández Caballero ANTONELLA FERNANDEZ Tercero Básico A
6-18-20 12:01:40 Julieta María Cini Soria Julieta Cini Tercero Básico B
6-18-20 12:02:34 Rafaella Victoria Manneschi Ahumada Rafaella Manneschi Tercero B√°sico B
6-18-20 12:02:45 María Paz Larraín Villavicencio M aria paz Larrain Tercero Básico A
6-18-20 12:14:58 Fabiana Gabriela Nilo Paredes Fabiana Nilo Tercero B√°sico A
6-18-20 12:19:37 Camila Victoria Olgu√≠n Mu√Īoz Camila Olguin Mu√Īoz Tercero B√°sico B
6-18-20 13:15:54 Catalina Fernanda-Sol Cort√©s  Valencia Beatriz Cortes Valencia Tercero B√°sico A
6-18-20 17:59:47 Helena Isidora Ar√°nguiz Vergara HELENA ARANGUIZ VERGARA Tercero B√°sico A
  VALENTINA CARDEMIL   TERCERO B
       
       
SIN LISTA DE ESPERA
EXPRESI√ďN R√ćTMICA 4¬įAB - JUEVES 11:00 A 11:45
       
6-18-20 12:11:35 Josefa Victoria Caneo Morales JOSEFA CANEO  Cuarto B√°sico A
6-18-20 12:17:29 Mathilda Ethel Frelijj Olate Mathilda Frelijj Olate Cuarto B√°sico A
6-18-20 12:28:27 Isidora Belén Zamorano Arenas Isidora Zamorano Cuarto Básico A
6-18-20 13:23:33 Trinidad Ignacia Guinis Balcazar TRINIDAD IGNACIA GUINIS BALCAZAR Cuarto B√°sico A
6-18-20 21:41:31 Magdalena Paz V√°squez Guzm√°n Magdalena V√°squez Cuarto B√°sico B
6-19-20 13:18:42 Lourdes Violeta Berho Lechuga Lourdes berho Cuarto B√°sico B
6-18-20 12:01:32 Maida Victoria Ferrer Jara Maida Ferrer Cuarto B√°sico B
6-18-20 12:12:15 Elizabeth Amanda Herrera Escobar Elizabeth Herrera Escobar  Cuarto B√°sico B
6-18-20 12:21:16 Emilia Isidora Contreras Gonz√°lez Emilia Isidora Contreras Gonz√°lez Cuarto B√°sico B
6-19-20 13:48:18 Laura Sofía Ramos Urrutia Laura Ramos Cuarto Básico B
  natalia serrano natalia serrano cuarto basico b
  AMANDA YA√ĎEZ AMANDA YA√ĎEZ cuarto basico A
       
       
SIN LISTA DE ESPERA
FUTBOLITO HOMBRES 1¬įAB - MI√ČRCOLES 11:00 A 11:45
6-18-20 12:02:25 Vicente Esteban Cordero Barrera VICENTE CORDERO Primero B√°sico B
6-18-20 12:06:00 Martín Francisco Godoy Cruz Martín Godoy Primero Básico B
6-18-20 12:11:57 Pedro Pablo Morales Salinas Pedro Pablo Morales Salinas Primero B√°sico B
6-18-20 12:27:09 Dante Octavio Cabrera Montecino Dante Cabrera Montecino Primero B√°sico B
6-18-20 12:57:11 Amaro Alonso Isla De La Fuente AMARO ISLA DE LA FUENTE Primero B√°sico B
6-18-20 17:19:51 Diego Esteban Leiva C√°ceres Diego Leiva C√°ceres Primero B√°sico B
6-18-20 18:15:46 Valeria Andrea Leal Naranjo Benjamín Valdivia Leal Primero Básico B
6-19-20 19:37:58 Miguel √Āngel Albonico Gonzalo Miguel Angel Albonico Gonzalo  Primero B√°sico A
6-18-20 12:00:52 Andrés Ignacio Toro Pulgar Andrés Toro Primero Básico A
6-18-20 12:01:27 Ignacio Andrés Reyes Rojas Ignacio Andres Reyes Rojas Primero Básico A
6-19-20 21:57:37 Maximiliano Alonso Espinoza Quevedo Maximiliano Espinoza Quevedo Primero B√°sico A
       
       
SIN LISTA DE ESPERA
FUTBOLITO HOMBRES 2¬įAB - MI√ČRCOLES 12:00 A 12:45
6-18-20 12:00:35 Emilio Benjam√≠n Andrews C√≥rdova Emilio Andrews  Segundo B√°sico A
6-18-20 12:00:42 Santiago Alonso Alarc√≥n  Uribe Santiago Alarc√≥n Uribe Segundo B√°sico B
6-18-20 12:01:08 Antonio Ignacio Rojas Gass Antonio Rojas Segundo B√°sico A
6-18-20 12:03:45 Juli√°n Alonso Aedo Gonz√°lez JULIAN AEDO GONZALEZ Segundo B√°sico A
6-18-20 12:07:49 Alonso Hern√°n Arias Arellano Alonso Arias  Segundo B√°sico B
6-18-20 12:13:18 Ignacio Martín Bustos Maliqueo IGNACIO MARTIN BUSTOS MALIQUEO Segundo Básico B
6-18-20 12:29:01 Emilio Rodrigo Toro Fuenzalida Emilio Toro Fuenzalida Segundo B√°sico B
6-18-20 12:57:18 Gael Patricio Bravo Altamirano Gael Patricio Bravo Altamirano Segundo B√°sico B
6-18-20 18:54:19 Luna Galindo Castrellon MATIAS GALINDO CASTRELLON Segundo B√°sico B
6-19-20 16:48:35 Agustín Ignacio Toro Seguel Agustín Ignacio Toro Seguel Segundo Básico A
6-18-20 12:01:10 Agust√≠n Osvaldo Novoa Z√ļ√Īiga Agust√¨n Novoa Segundo B√°sico A
6-18-20 12:01:44 Mateo Renato √Ālvarez Labra Mateo Alvarez  Segundo B√°sico B
6-18-20 12:02:35 Facundo Lorenzo Toro Cortés Facundo Toro Segundo Básico B
  BRUNO BEHRO BRUNO BEHRO SEGUNDO BASICO
       
SIN LISTA DE ESPERA
FUTBOLITO HOMBRES 3¬įAB - JUEVES 12:00 A 12:45
       
6-18-20 12:01:09 Ignacio Javier Vargas Bozzo ignacio Vargas BOZZO Tercero B√°sico A
6-18-20 12:01:44 Santiago Antonio Garín Silva santiago Garin Tercero Básico B
6-18-20 12:01:50 Agustín Antonio Orellana Aguilar Agustin Orellana Aguilar Tercero Básico A
6-18-20 12:01:57 Pablo Alejandro Albarracín Córdova PABLO ALBARRACIN Tercero Básico B
6-18-20 12:02:22 Santiago Agustín Imbarack Herrera Santiago Imbarack Tercero Básico A
6-18-20 12:02:54 Joaquín Ignacio Godoy Cruz Joaquín Godoy Tercero Básico A
6-18-20 12:11:02 Clemente Humberto Irarr√°zabal Hern√°ndez Clemente Humberto Irarr√°zabal Hern√°ndez Tercero B√°sico B
6-18-20 12:12:48 Nicanor Zambra Concha NICANOR ZAMBRA Tercero B√°sico B
6-18-20 12:14:32 Sebasti√°n Manuel Jeldres Silva Sebastian Jeldres Tercero B√°sico B
6-18-20 12:36:21 Joaquín Lara Castro Joaquín Lara Castro Tercero Básico B
6-18-20 12:43:42 Mateo Vicente Ocampo García Mateo Vicente Ocampo Cavieres Tercero Básico B
6-18-20 14:32:01 Diego Alejandro Soto Mu√Īoz Diego Soto Tercero B√°sico B
6-18-20 20:34:51 Miguel De Oliveira Machado Miguel de Oliveira Machado Tercero B√°sico B
6-18-20 12:00:58 Nicol√°s Alejandro Zavala  C√©sped Nicolas Zavala Tercero B√°sico B
6-18-20 20:34:51 Miguel De Oliveira Machado Miguel de Oliveira Machado Tercero B√°sico B
6-19-20 10:18:12 Renato Ra√ļl Polanco Vald√©s Renato Raul Polanco Vald√©s Tercero B√°sico A
       
       
SIN LISTA DE ESPERA
FUTBOLITO HOMBRES 4¬į AB - VIERNES 12:00 A 12:45
6-18-20 12:01:26 Benjamín Andrés Ayala Goldsmith Benjamin Ayala Goldsmith Cuarto Básico B
6-18-20 12:04:46 Nicolás Maximiliano Alarcón Aguayo Nicolás Alarcón Aguayo Cuarto Básico B
6-18-20 12:06:33 Gabriel Ignacio Gallardo Prieto Gabriel Gallardo Cuarto B√°sico B
6-18-20 12:12:34 Diego Ignacio Albornoz Foucaut Diego Albornoz Foucaut  Cuarto B√°sico B
6-18-20 12:24:28 Xavier Antonio Zamorano Arenas Xavier Zamorano  Cuarto B√°sico A
  GASTON IBACETA GASTON IBACETA CUARTO BASICO A
       
       
SIN LISTA DE ESPERA
FUTBOLITO MUJERES 1¬į A 4¬į - LUNES 12:30 A 13:15
       
6-18-20 12:00:49 Javiera Ignacia Gonz√°lez Matteo Javiera Gonzalez Matteo Segundo B√°sico A
6-18-20 12:29:26 Sol Angelina Guzm√°n Palma Sol Guzman Primero B√°sico B
6-18-20 12:01:39 Mathilda Angélica Zavala Césped Mathilda Zavala Primero Básico B
6-18-20 12:03:18 Consuelo Del Morales Santib√°√Īez consuelo Morales  Segundo B√°sico A
6-18-20 15:11:55 Dana Mia Rivera Castillo Dana Rivera Primero B√°sico B
6-18-20 15:45:53 Isabella Paz Molina Napoli Isabella Molina Napoli Primero B√°sico A
6-20-20 11:31:13 Isabel Antonia Zamorano Fern√°ndez Isabel Zamorano Fernandez Primero B√°sico A
6-18-20 12:02:01 Roberta Emiliana Caimapo Naretto ROBERTA CAIMAPO Cuarto B√°sico A
6-18-20 12:10:05 Mariana Francisca Ricciulli Vega MARIANA RICCIULLI Cuarto B√°sico A
6-18-20 13:37:46 Carla Sof√≠a Espinosa Daccarett CARLA ESPINOSA  Cuarto B√°sico A
6-18-20 20:48:47 Camila Ignacia Contreras Cerda Camila Contreras Cerda  Cuarto B√°sico B
6-18-20 12:01:25 Julieta Ximena C√°rcamo Ayala Julieta C√°rcamo Ayala Tercero B√°sico A
       
       
SIN LISTA DE ESPERA
FUTBOLITO HOMBRES 5¬į A 8¬į - LUNES 15:00 A 15:45
       
6-18-20 12:11:33 Pablo Ignacio Labarca V√°squez Pablo Labarca  S√©ptimo B√°sico B
6-18-20 12:27:23 Dami√°n Aron Gu√≠√Īez Montecino Dami√°n Aron Gui√Īez Montecino Sexto B√°sico A
6-19-20 9:10:21 Benjam√≠n Andr√©s Carvacho Herrada  Benjamin Andres Carvacho Herrada Quinto B√°sico B
6-19-20 9:12:48 Mateo Ignacio Castro Alfaro mateo castro Sexto B√°sico C
6-19-20 9:23:34 Lucas Martín Troncoso Del Campo Lucas Troncoso del Campo Quinto Básico A
6-19-20 12:45:04 Matías Alejandro Eterovic Lavín Matías Eterovic Quinto Básico A
6-20-20 11:10:58 Alonso Ignacio Pastén Medina Alonso Pasten Séptimo Básico B
6-18-20 12:01:19 Sebasti√°n Andr√©s G√≥mez Del Campo SEBASTI√ĀN G√ďMEZ Sexto B√°sico B
6-18-20 12:01:33 Ra√ļl Ignacio G√≥mez Ruiz raul gomez Sexto B√°sico A
6-19-20 8:23:40 Jos√© Tom√°s Escalona Valderrama Jos√© Escalona  Octavo B√°sico A
       
       
SIN LISTA DE ESPERA
FUTBOLITO MUJERES 5¬į A 8¬į - JUEVES 15:00  A 15:45
6-18-20 12:01:51 Antonia Paz Montino Morales Antonia Montino Sexto B√°sico A
6-18-20 12:04:11 Rafaella Paz Arias Arellano rafaella arias Quinto B√°sico A
6-18-20 12:13:21 Pascuala Ignacia Monje Escalona Pascuala ignacia monje escalona Quinto B√°sico A
6-18-20 13:13:19 Florencia Vicencio Chavarría Florencia Vicencio Chavarría Séptimo Básico B
6-18-20 12:03:35 Dominga Isidora Del Desposito Horta Dominga del Desposito Séptimo Básico A
       
       
SIN LISTA DE ESPERA

PROGRAMACI√ďN COMPUTACIONAL 5¬į Y 6¬į - JUEVES 15:00 A 15:45

       
6-18-20 10:27:18 Ignacio Nicolás Martínez Rocco Ignacio Nicolás Martínez Rocco Quinto Básico B
6-18-20 12:00:04 Valentina Dorig Toledo Valentina Dorig Toledo Sexto B√°sico B
6-18-20 12:00:35 Rafael Antonio Venegas Zambrano rafael venegas zambrano Quinto B√°sico B
6-18-20 12:00:59 Renato Alejandro Salas Herrera Renato Salas Herrera Sexto B√°sico A
6-18-20 12:01:12 Vicente Andrés Verdugo Quiroz Vicente Verdugo Sexto Básico B
6-18-20 12:01:14 Felipe Andr√©s Urriola N√ļ√Īez Felipe Andres Urriola Nu√Īez Sexto B√°sico B
6-18-20 12:01:19 Joaquín Manuel Campbell Segovia JOAQUIN MANUEL CAMPBELL SEGOVIA Sexto Básico B
6-18-20 12:01:19 Sebasti√°n Andr√©s G√≥mez Del Campo SEBASTI√ĀN G√ďMEZ Sexto B√°sico B
6-18-20 12:01:33 Ra√ļl Ignacio G√≥mez Ruiz raul gomez Sexto B√°sico A
6-18-20 12:01:40 Ignacia De Torres Mu√Īoz Ignacia Torres Mu√Īoz Sexto B√°sico A
6-18-20 12:03:13 Laura Rafaela Kahn Reyes LAURA KAHN  Quinto B√°sico B
       

DEBIDO A LA ALTA DEMANDA DE ESTE TALLER SE HA GENERADO UN NUEVO ESPACIO EN UN HORARIO DISTINTO

 

 

 

 

PROGRAMACI√ďN COMPUTACIONAL 5¬į Y 6¬į - VIERNES 15:00 A 15:45

       
       
6-18-20 12:01:47 Isidora Alejandra Carmona Verdejo Isidora Carmona Quinto B√°sico A
6-18-20 12:02:39 Sophie Salazar Peters Sophie Salazar Peters Quinto B√°sico B
6-18-20 12:02:59 Francisco Fabi√°n Rojas Gass Francisco Rojas Sexto B√°sico A
6-18-20 12:13:59 José Tomás Morales Salinas Jose Tomas Morales Salinas Sexto Básico A
6-18-20 12:05:52 Vicente Andrés Pinto Villalón Vicente Andrés Pinto Villalón Quinto Básico B
6-18-20 12:07:28 Matthias Heinz Frelijj Olate Matthias Frelijj Sexto B√°sico A
6-18-20 12:15:00 TRINIDAD MADARIAGA TRINIDAD MADARIAGA QUINTO B
6-18-20 12:21:17 Maximiliano Andrés Valenzuela Santis maximiliano valenzuela santis Quinto Básico B
6-18-20 12:13:42 Antonella Paz Farías Henríquez Antonella Farias Quinto Básico A
6-18-20 12:24:36 Aylin Camila Smith Garrido AYLIN SMITH GARRIDO Quinto B√°sico B
       
       

DEBIDO A LA ALTA DEMANDA DE ESTE TALLER SE HA GENERADO UN NUEVO ESPACIO EN UN HORARIO DISTINTO

 

 

 

 

PROGRAMACI√ďN COMPUTACIONAL 5¬į Y 6¬į - LUNES 12:00 A 12:45

       
6-18-20 12:26:42 Constanza Bel√©n L√≥pez D√≠az CONSTANZA BEL√ČN ARANZA L√ďPEZ D√ćAZ Quinto B√°sico B
6-18-20 12:27:23 Dami√°n Aron Gu√≠√Īez Montecino Dami√°n Aron Gui√Īez Montecino Sexto B√°sico A
6-18-20 12:28:41 Emerson Jefar Bravo  Palacios Emerson Bravo Quinto B√°sico B
6-18-20 13:21:05 Antonia Paz Ojeda Troncoso Antonia Ojeda Troncoso Sexto B√°sico B
6-18-20 13:34:43 Diego Ignacio Luna Arredondo Diego luna QUINTO B
6-18-20 12:04:27 Sofía América Fuentealba Soto Sofía América Fuentealba Soto Quinto Básico A
6-18-20 12:08:21 Constanza Andrea Mu√Īoz Romero Constanza Mu√Īoz Romero Quinto B√°sico A
6-18-20 12:10:42 Maureen Fernanda Chavez Cofré Maureen Fernanda Chávez Cofré Quinto Básico A
6-19-20 9:01:43 Lucas Agustín Marambio Aguirre Lucas Marambio Aguirre Quinto Básico B
6-18-20 12:24:28 Mar√≠a Jes√ļs Catrio Lienan Maria Jesus Catrio Lienan Quinto B√°sico B
       
LISTA DE ESPERA
       
6-19-20 9:06:49 Felipe G√°rate Mu√Īoz Felipe G√°rate Sexto B√°sico C
6-19-20 9:13:36 Angel Edgardo Gallardo Vadell Angel Gallardo vadell Sexto B√°sico C
6-19-20 9:15:35 Mar√≠a Jes√ļs Mu√Īoz Parra Mar√≠a Jes√ļs Mu√Īoz Parra Sexto B√°sico C
6-19-20 9:17:44 Gustavo Joaquín Tapia Moncada Gustavo Tapia Sexto Básico C
6-19-20 9:24:50 Agust√≠n Enrique Winckler Sep√ļlveda Agust√≠n Winckler Quinto B√°sico A
  Emilia Arroyo Emilia Arroyo Quinto basico A
PROGRAMACI√ďN COMPUTACIONAL 7¬į Y 8¬į - VIERNES 12:00 A 12:45
       
6-18-20 12:01:37 Valentina Alvarez De Lugo Aponte Valentina Alvarez de Lugo Séptimo Básico A
6-18-20 12:06:34 Agust√≠n Morales Santib√°√Īez Agustin Morales  S√©ptimo B√°sico B
6-18-20 12:15:33 Leonardo Di Domenico Utreras LEONARDO DI DOMENICO UTRERAS Séptimo Básico A
6-18-20 12:34:52 Estela Constanza Monteras Chacón Estela Monteras Séptimo Básico B
6-18-20 12:57:15 Diego Javier Vergara Cerda Diego Vergara Octavo B√°sico B
6-18-20 13:00:54 Johann Alexander Schmuck √Ālvarez Johann Schmuck Octavo B√°sico B
6-18-20 17:30:09 Benjamín Alfonso Pérez Aste Benjamín Perez Octavo Básico A
6-18-20 20:14:34 Arturo Antonio Reyes Quinteros arturo reyes Séptimo Básico A
6-19-20 8:23:40 Jos√© Tom√°s Escalona Valderrama Jos√© Escalona  Octavo B√°sico A
6-18-20 12:01:01 Vicente Salvador Toro Cortés Vicente toro Octavo Básico B
6-18-20 12:05:58 Amanda Luc√≠a Hern√°ndez Cede√Īo Amanda Hern√°ndez S√©ptimo B√°sico B
6-18-20 13:47:20 Diego Ignacio Ortiz Y√°√Īez Diego Ortiz  S√©ptimo B√°sico B
  MARTIN ROJAS MARTIN ROJAS OCTAVO BASICO A
  RAFAEL BASOALTO RAFAEL BASOALTO PRIMERO MEDIO A
  TOM√ĀS OLGUIN TOM√ĀS OLGUIN PRIMERO MEDIO B
  TOM√ĀS BASCU√ĎAN TOM√ĀS BASCU√ĎAN PRIMERO MEDIO B
       
SIN LISTA DE ESPERA
DANZA 5¬į Y 6¬į - VIERNES 15:00 A 15:45
       
6-18-20 12:01:37 Violeta Alejandra Ortega Lopehandía Violeta Ortega Sexto Básico A
6-18-20 12:01:43 Sofía Antonia Ramírez Mariotti Sofía Ramírez Mariotti Quinto Básico A
6-18-20 12:02:13 Octavia Elena C√°ceres De-Alonso Octavia C√°ceres De Alonso Sexto B√°sico A
6-18-20 12:04:23 Matilde Belén Cáceres Reyes Matilde Belén Cáceres Reyes Quinto Básico A
6-18-20 12:04:27 Sofía América Fuentealba Soto Sofía América Fuentealba Soto Quinto Básico A
6-18-20 12:08:21 Constanza Andrea Mu√Īoz Romero Constanza Mu√Īoz Romero Quinto B√°sico A
6-18-20 12:10:42 Maureen Fernanda Chavez Cofré Maureen Fernanda Chávez Cofré Quinto Básico A
6-18-20 12:11:13 Corina Alejandra Serrano Oviedo Corina serrano Sexto B√°sico C
6-18-20 12:24:28 Mar√≠a Jes√ļs Catrio Lienan Maria Jesus Catrio Lienan Quinto B√°sico B
6-18-20 12:27:09 Catalina Antonia Doratt Millas CATALINA DORATT MILLAS  Quinto B√°sico A
6-18-20 13:21:05 Antonia Paz Ojeda Troncoso Antonia Ojeda Troncoso Sexto B√°sico B
6-18-20 13:22:01 Beatriz Antonia Cortés Valencia Catalina Cortes Valencia Quinto Básico B
6-19-20 9:41:38 Catalina De Cariceo Silva Catalina Cariceo Quinto B√°sico B
6-19-20 16:41:08 Sofia Antonia Da√Īobeitia Fern√°ndez sofia da√Īobeitia Quinto B√°sico A
6-18-20 12:02:55 Antonia Francisca Hermosilla Soto Antonia Francisca Hermosilla Soto Sexto B√°sico A
6-18-20 12:03:13 Laura Rafaela Kahn Reyes LAURA KAHN  Quinto B√°sico B
6-18-20 12:04:11 Rafaella Paz Arias Arellano rafaella arias Quinto B√°sico A
  EMILIA ESPINOZA EMILIA ESPINOZA QUINTO BASICO A
       
LISTA DE ESPERA
       
  josefa Farias josefa Farias QUINTO BASICO A
  antonia carvajal antonia carvajal QUINTO BASICO A
INSTRUMENTAL 5¬į Y 6¬į - JUEVES 15:00 A 15:45 ( 8 cupos disponibles)
TALLER NUEVO - INSCRIPCIONES A: utpadministrativa@cus.cl
       
DESCRIPCI√ďN: las sesiones est√°n dirigidas a alumnos que posean el dominio de un instrumento 
(guitarra, bajo, bater√≠a, teclado, piano o voz) y que busquen mejorar su performance avanzando 
en posibilidades técnico-sonoras del instrumento con consejos y prácticas individuales.
OBSERVACI√ďN: Es requisito participar con alguno de los instrumentos descritos.
INSTRUMENTAL 7¬į Y 8¬į - VIERNES 12:00 A 12:45
       
6-18-20 12:03:07 Valentina Paz Durán González Valentina Durán Séptimo Básico A
6-18-20 12:05:58 Amanda Luc√≠a Hern√°ndez Cede√Īo Amanda Hern√°ndez S√©ptimo B√°sico B
6-18-20 12:26:53 Julieta Esperanza Montenegro Sarmiento Julieta Montenegro Sarmiento  S√©ptimo B√°sico A
6-18-20 13:13:19 Florencia Vicencio Chavarría Florencia Vicencio Chavarría Séptimo Básico B
6-18-20 18:48:56 Fabiana Isabella Sahr Secchi Fabiana Sahr Secchi Séptimo Básico B
6-18-20 20:41:41 Ignacio Andr√©s S√°nchez Campos Ignacio Andr√©s S√°nchez Campos  S√©ptimo B√°sico A
6-18-20 20:47:27 Diego Alejandro Sánchez Campos Diego Sánchez Campos Séptimo Básico B
       
       
SIN LISTA DE ESPERA
VOLEIBOL MIXTO 5¬į A 8¬į - MARTES 12:00 A 12:45
       
6-18-20 12:02:39 Sophie Salazar Peters Sophie Salazar Peters Quinto B√°sico B
6-18-20 12:07:43 Matilda Agustina Godoy Cruz Matilda Godoy Sexto B√°sico A
6-18-20 17:55:22 Luciano Valent√≠n Marabol√≠ Sep√ļlveda luciano maraboli sepulveda Quinto B√°sico A
6-19-20 9:08:42 Javiera Paz Roman Verges Javiera Roman Sexto B√°sico C
6-19-20 9:15:40 Amanda Carolina Salazar Sotomayor Amanda Salazar Sexto B√°sico C
6-18-20 12:05:52 Vicente Andrés Pinto Villalón Vicente Andrés Pinto Villalón Quinto Básico B
6-18-20 12:13:21 Pascuala Ignacia Monje Escalona Pascuala ignacia monje escalona Quinto B√°sico A
6-18-20 12:27:09 Catalina Antonia Doratt Millas CATALINA DORATT MILLAS  Quinto B√°sico A
6-19-20 9:10:21 Benjam√≠n Andr√©s Carvacho Herrada  Benjamin Andres Carvacho Herrada Quinto B√°sico B
6-19-20 9:15:35 Mar√≠a Jes√ļs Mu√Īoz Parra Mar√≠a Jes√ļs Mu√Īoz Parra Sexto B√°sico C
6-19-20 9:23:34 Lucas Martín Troncoso Del Campo Lucas Troncoso del Campo Quinto Básico A
6-18-20 12:04:27 √Āmbar Radrig√°n  Varas Ambar Radrigan Varas Sexto B√°sico B
6-18-20 12:05:52 Vicente Andrés Pinto Villalón Vicente Andrés Pinto Villalón Quinto Básico B
6-19-20 9:01:43 Lucas Agustín Marambio Aguirre Lucas Marambio Aguirre Quinto Básico B
6-18-20 12:26:07 Javiera Isidora Faura Fabras Javiera Faura Séptimo Básico B
6-18-20 13:47:20 Diego Ignacio Ortiz Y√°√Īez Diego Ortiz  S√©ptimo B√°sico B
6-18-20 18:47:51 Juan Esteban Galindo Castrellon JUAN ESTEBAN GALINDO CASTRELLON Séptimo Básico A
6-18-20 20:47:27 Diego Alejandro Sánchez Campos Diego Sánchez Campos Séptimo Básico B
6-18-20 12:04:03 Mat√≠as Felipe Riquelme  Ram√≠rez Matias Riquelme  Octavo B√°sico B
  ESTELA MONTERAS ESTELA MONTERAS SEPTIMO BASICO B
       
SIN LISTA DE ESPERA
DEBIDO A LA ALTA DEMANDA DE ESTE TALLER SE HA SEPARADO EN 2 GRUPOS DE ACUERDO A SU NIVEL
       
ACONDICIONAMIENTO FISICO 5¬į Y 6¬į - VIERNES 16:00 A 16:45
       
6-18-20 12:02:55 Antonia Francisca Hermosilla Soto Antonia Francisca Hermosilla Soto Sexto B√°sico A
6-18-20 12:04:27 √Āmbar Radrig√°n  Varas Ambar Radrigan Varas Sexto B√°sico B
6-18-20 12:07:28 Matthias Heinz Frelijj Olate Matthias Frelijj Sexto B√°sico A
6-18-20 12:08:41 Martin Elías Imbarack Herrera martín imbarack SEXTO A
6-18-20 12:26:42 Constanza Bel√©n L√≥pez D√≠az CONSTANZA BEL√ČN ARANZA L√ďPEZ D√ćAZ Quinto B√°sico B
6-19-20 9:14:31 Vicente Alonso Robledo Sandoval Vicente Robledo Sexto B√°sico C
6-18-20 12:01:12 Vicente Andrés Verdugo Quiroz Vicente Verdugo Sexto Básico B
6-18-20 12:01:14 Felipe Andr√©s Urriola N√ļ√Īez Felipe Andres Urriola Nu√Īez Sexto B√°sico B
6-18-20 12:01:40 Ignacia De Torres Mu√Īoz Ignacia Torres Mu√Īoz Sexto B√°sico A
6-18-20 12:01:51 Antonia Paz Montino Morales Antonia Montino Sexto B√°sico A
6-18-20 12:02:13 Octavia Elena C√°ceres De-Alonso Octavia C√°ceres De Alonso Sexto B√°sico A
6-18-20 12:04:23 Matilde Belén Cáceres Reyes Matilde Belén Cáceres Reyes Quinto Básico A
6-18-20 12:07:43 Matilda Agustina Godoy Cruz Matilda Godoy Sexto B√°sico A
6-18-20 12:11:13 Corina Alejandra Serrano Oviedo Corina serrano Sexto B√°sico C
6-18-20 12:13:59 José Tomás Morales Salinas Jose Tomas Morales Salinas Sexto Básico A
6-18-20 13:22:01 Beatriz Antonia Cortés Valencia Catalina Cortes Valencia Quinto Básico B
6-18-20 13:34:43 Diego Ignacio Luna Arredondo Diego luna QUINTO B
6-18-20 17:55:22 Luciano Valent√≠n Marabol√≠ Sep√ļlveda luciano maraboli sepulveda Quinto B√°sico A
6-19-20 9:13:36 Angel Edgardo Gallardo Vadell Angel Gallardo vadell Sexto B√°sico C
6-19-20 9:17:44 Gustavo Joaquín Tapia Moncada Gustavo Tapia Sexto Básico C
6-19-20 16:41:08 Sofia Antonia Da√Īobeitia Fern√°ndez sofia da√Īobeitia Quinto B√°sico A
       
SIN LISTA DE ESPERA
       
       
ACONDICIONAMIENTO F√ćSICO 7¬į Y 8¬į - VIERNES 15:00 A 15:45
       
6-18-20 12:01:01 Vicente Salvador Toro Cortés Vicente toro Octavo Básico B
6-18-20 12:02:55 Valeria Alvarez De Lugo Aponte Valeria Alvarez de Lugo Séptimo Básico B
6-18-20 12:04:03 Mat√≠as Felipe Riquelme  Ram√≠rez Matias Riquelme  Octavo B√°sico B
6-18-20 12:26:53 Julieta Esperanza Montenegro Sarmiento Julieta Montenegro Sarmiento  S√©ptimo B√°sico A
6-18-20 12:43:49 Roberto Ignacio Bocaz Gonzalez ROBERTO BOCAZ Séptimo Básico A
6-18-20 18:48:56 Fabiana Isabella Sahr Secchi Fabiana Sahr Secchi Séptimo Básico B
6-18-20 12:06:34 Agust√≠n Morales Santib√°√Īez Agustin Morales  S√©ptimo B√°sico B
6-18-20 12:26:07 Javiera Isidora Faura Fabras Javiera Faura Séptimo Básico B
6-18-20 18:47:51 Juan Esteban Galindo Castrellon JUAN ESTEBAN GALINDO CASTRELLON Séptimo Básico A
6-19-20 1:10:26 Amaya Belén Domínguez Santis Amaya Domínguez Santis Octavo Básico B
       
       
SIN LISTA DE ESPERA
CIENT√ćFICO 7¬į Y 8¬į - LUNES 12:00 A 12:45
       
6-18-20 12:02:04 Bernardita Paz Labarca Vásquez Bernardita Labarca Séptimo Básico A
6-18-20 12:02:24 Josefa Isidora Rivera Ortega Josefa Rivera Séptimo Básico A
6-18-20 12:03:35 Dominga Isidora Del Desposito Horta Dominga del Desposito Séptimo Básico A
6-19-20 1:10:26 Amaya Belén Domínguez Santis Amaya Domínguez Santis Octavo Básico B
6-18-20 12:02:55 Valeria Alvarez De Lugo Aponte Valeria Alvarez de Lugo Séptimo Básico B
       
       
SIN LISTA DE ESPERA
FUTBOLITO HOMBRES I¬į A IV¬į - VIERNES 16:30 A 17:15
       
6-18-20 10:25:12 Felipe Maximiliano Sep√ļlveda Maluenda Felipe Sep√ļlveda Cuarto Medio B
6-19-20 9:57:25 Vicente Ignacio Tapia Tapia Vicente Tapia Segundo Medio B
6-19-20 10:50:55 Ignacio Sebastián López Cisternas Ignacio López Cisternas Segundo Medio B
6-19-20 17:13:05 Jos√© Andr√©s Rojas Z√ļ√Īiga Jos√© Andres Rojas Zu√Īiga Cuarto Medio B
6-19-20 17:18:41 Benjam√≠n Ernesto Far√≠as √Āvalos Benjam√≠n Far√≠as √Āvalos Cuarto Medio B
6-19-20 17:58:05 Ignacio Benjam√≠n Olivares Pezo Ignacio Bnjamin Olivares Pezo  Segundo Medio A
6-19-20 18:08:56 Vicente Amador Santana Rapiman Vicente Santana Cuarto Medio B
6-19-20 18:12:40 Javier Andr√©s Pe√Īa Vargas Javier Pe√Īa Segundo Medio B
6-19-20 23:34:26 Gabriel Omar Maluenda Brito Gabriel Maluenda Cuarto Medio B
6-19-20 23:50:39 Lukas Ezequiel Rivera Vi√Īao Lukas Rivera Cuarto Medio A
       
       
SIN LISTA DE ESPERA
FUTBOLITO MUJERES I¬į A IV¬į - JUEVES 16:30 A 18:00
       
6-18-20 14:41:22 Rocio De Durán Gonzalez Rocío Durán Primero Medio B
6-18-20 16:52:20 Javiera Ignacia Amthauer Espinoza Javiera Amthauer Cuarto Medio B
6-18-20 16:55:32 Carolina Andrea Rosset Quezada Carolina Rosset Segundo Medio A
6-18-20 17:02:46 Valeria Rayen Salazar Soto Valeria Salazar Cuarto Medio B
6-18-20 19:00:18 María Ignacia Contreras Delporte Maria Ignacia Contreras Delporte Cuarto Medio B
6-18-20 19:16:13 Claudia Javiera √Āvila Bravo Claudia √Āvila Bravo Cuarto Medio B
6-18-20 21:25:10 Sofia Isidora Urbano Silva Sofía Urbano Primero Medio A
6-18-20 21:31:12 Camila Natalia Urbano Silva Camila Urbano  Tercero Medio A
6-19-20 10:42:35 Fiorella Ivanna Giorgio Caroca Fiorella Giorgio  Tercero Medio A
6-19-20 18:07:07 Josefina Jes√ļs D√≠az Aguirre Josefina D√≠az Cuarto Medio A
6-18-20 17:59:42 Amparo Isabel Rojas Millacaris Amparo Rojas Millacaris Tercero Medio B
  SUSANA CAMPOS SUSANA CAMPOS Segundo Medio A
       
       
SIN LISTA DE ESPERA
ACONDICIONAMIENTO F√ćSICO MIXTO I¬į A IV¬į - LUNES 16:00 A 16:45
       
6-18-20 17:59:42 Amparo Isabel Rojas Millacaris Amparo Rojas Millacaris Tercero Medio B
6-18-20 12:07:43 Emilio Gonzalo Monje C√°rdenas Emilio Monje Tercero Medio B
6-18-20 15:52:30 Tomas Ignacio Olgu√≠n Vald√©s Tomas Olguin  Primero Medio B
6-19-20 23:50:39 Lukas Ezequiel Rivera Vi√Īao Lukas Rivera Cuarto Medio A
       
       
SIN LISTA DE ESPERA
CIENT√ćFICO I¬į A IV¬į - LUNES 15:00 A 15:45
       
       
6-19-20 8:48:04 Leandro Jes√ļs Gonz√°lez Gonz√°lez Leandro Jes√ļs Gonz√°lez Gonz√°lez Tercero Medio B
6-19-20 9:03:48 Bernardo Andrés López Nachar Bernardo López Segundo Medio B
6-19-20 9:05:28 Sebasti√°n Dorig Toledo Sebasti√°n Dorig Segundo B√°sico B
6-19-20 9:06:38 Nicol√°s Alejandro Cariceo Silva Nicol√°s Alejandro Cariceo Silva Segundo Medio B
       
       
SIN LISTA DE ESPERA