Citados a rendir: "pruebas atrasadas"

CITADOS A RENDIR PRUEBAS ATRASADAS

MIÉRCOLES 12 DE JUNIO

15:45

NOMBRE

CURSO

ASIGNATURA

Clemente Morales 

5°A

InglĂ©s (P. Semestral)

Diego Carranza 

5°A

InglĂ©s (P. Semestral)

Florencia HernĂĄndez 

5°A

Lenguaje - Plan lector 

Luciano CalderĂłn 

5°A

Lenguaje - Plan lector 

Valentina Lagos

5°A

InglĂ©s (P. Semestral)

Lucas Rojas 

5°B

Lenguaje - Plan lector 

Renato Valenzuela 

5°B

Lenguaje - Plan lector 

Josefa OlguĂ­n 

5ÂșA

Historia 

Josefa Parada 

5ÂșA

Historia 

Amaro Isla 

5ÂșB

Historia 

Amanda GarcĂ­a 

6°A

Lenguaje (P. Semestral)

Bruno Berho 

6°A

InglĂ©s (P. Semestral)

CristĂłbal Reyes 

6°A

Lenguaje - Plan lector 

Fernanda Moreno 

6°A

Lenguaje (Unidad 2)

MathĂ­as Ramos 

6°A

Lenguaje - Plan lector 

AgustĂ­n Yåñez 

6°B

Lenguaje (P. Semestral)

Javiera GarcĂ­a 

6°B

Lenguaje (P. Semestral)

Javiera GarcĂ­a 

6°B

Lenguaje (Unidad 2)

JosĂ© Miguel Castro 

6°B

Lenguaje (P. Semestral)

SebastiĂĄn Urdaneta 

6°B

Lenguaje (Unidad 2)

SimĂłn Torres 

6°B

InglĂ©s (P. Semestral)

AgustĂ­n Maldonado

7°A

Semestral inglés

Antonella FernĂĄndez

7°A

Lenguaje

Clemente Labbé

7°A

Lenguaje

Clemente Torres

7°A

Ciencias

MarĂ­a Paz LarraĂ­n

7°A

Semestral inglés

SofĂ­a Frenkiel

7°A

Lenguaje

Diego Soto

7°B

Semestral inglés

Josefina CorvalĂĄn

7°B

Lenguaje

Mariana Varela

7°B

Lenguaje

Catalina Lagos

8°A

MatemĂĄtica

Isidora Zamorano

8°A

MatemĂĄtica

Samantha Hidalgo

8°A

Historia

Tamara Funck

8°A

MatemĂĄtica

Vicente Ahumada

8°A

Historia

BenjamĂ­n Ayala

8°B

Lenguaje

Fernanda Honorato

8°B

Lenguaje

Gerson Baeza

8°B

MatemĂĄtica

Josefa Mella

8°B

MatemĂĄtica

Renata Angulo

8°B

MatemĂĄtica

AgustĂ­n Winckler

IA

MatemĂĄtica (global)

Alonso GonzĂĄlez

IA

Historia

Antonia Carvajal

IA

QuĂ­mica

Catalina Godoy

IA

PAES MatemĂĄtica

Clemente Brown

IA

FĂ­sica

Gabriel AlbarracĂ­n

IA

MatemĂĄtica (global)

Ignacio Sandoval

IA

Lenguaje (libro)

Maureen ChĂĄvez

IA

PAES MatemĂĄtica

SofĂ­a Fuentealba

IA

MatemĂĄtica (global)

Josefa Saavedra

IB

QuĂ­mica

Lucas Marambio

IB

PAES MatemĂĄtica

Agustín Gutiérrez

IIA

BiologĂ­a

Catalina Álvarez

IIA

PAES MatemĂĄtica

Helena Castro

IIA

Lenguaje (libro)

SofĂ­a Aliaga

IIA

Lenguaje (libro)

Andru Quevedo

IIB

MatemĂĄtica

BastiĂĄn Cisternas

IIB

FĂ­sica

Daniel GonzĂĄlez

IIB

MatemĂĄtica

Florencia Hantelhoff

IIB

FĂ­sica

MatĂ­as Massoni

IIB

QuĂ­mica

Michelle Alles

IIB

Lenguaje (libro)

SofĂ­a Valenzuela

IIB

Lenguaje (libro)

Valentina BeltrĂĄn

IIIA

Lenguaje

Aneliese Almasio

IIIB

EconomĂ­a y Sociedad

Antonella Massoni

IVA

Ed. Ciudadana

Francisca Muñoz

IVA

Lenguaje PAES

Francisco Loo

IVA

Lenguaje PAES

Carolina Vargas

IVA

Lenguaje PAES (c3)

Amaya DomĂ­nguez

IVB

Lenguaje PAES

Antonia Revuelta

IVB

Lenguaje PAES (c3)

Tamara Ochoa

IVB

Lenguaje PAES (c3)

Perceval Charpentier

IVB

Lenguaje PAES (c3)

Isabella Barbagelatta

IVB

Lenguaje PAES (c3)