TNE 2019

TNE: REVALIDACION DEL PASE ESCOLAR

Jueves, 2 de mayo de 2019

Informamos a ustedes que las personas comprendidas en la siguiente lista pueden proceder a la revalidación electrónica de su pase escolar. 

Para revalidar deben acercarse al tótem bip más cercano, introducir la TNE hasta que aparezca el mensaje “pase extendido”; luego, en un segundo intento, debe aparecer el saldo.

En el supermercado cercano al colegio, hay un tótem bip.

REVALIDACION TNE

CATALINA JAVIERA

NEIRA

MUÑOZ

6B

QUESLY MACARENA

COFRÉ

JIMÉNEZ

8A

TOMAS RICARDO

BASCUÑÁN

ARIAS

8B

SOFIA ISIDORA

URBANO

SILVA

8A

AGUSTINA

CONTESSE

DEL VALLE

8B

DOMINIQUE SOFIA

FIGUEROA

LONG

7A

DIEGO IGNACIO

NEIRA

MUÑOZ

IIIB

LUKAS DIEGO ALFREDO

FIGUEROA

NEEDHAM

IIA

MACARENA ELIZABETH

GARCÍA

PEÑA

IIA

FERNANDA GENESIS

SANCHEZ

ROJAS

IVA

DANIEL ENRIQUE

ROJAS

GÓMEZ

IIIB

AMPARO ISABEL

ROJAS

MILLACARIS

IIB

CAMILA NATALIA

URBANO

SILVA

IIA

SOFÍA ANDREA

TORRES

LIRA

IVB

 

TNE:  FOTOGRAFIA 2019

Viernes 3 de mayo de 2019.

                Las personas que figuran en la siguiente lista deben acudir a don Cristian Encina quien se encargará de fotografiarlos, ya que JUNAEB nuevamente ha dispuesto que esta gestión sea asumida por el colegio.

Cabe señalar que esta gestión debe ser hecha con la máxima rapidez.

FOTOGRAFIA

VALENTINA

ALVAREZ DE LUGO

APONTE

6A

ISABEL LEONOR

JACOBY

ARAYA

6A

CATALINA ESTEFANIA

OPAZO

ÁLVAREZ

6B

VALERIA

ALVAREZ DE LUGO

APONTE

6B

ESTELA CONSTANZA

MONTERAS

CHACÓN

6B

MATÍAS FELIPE INTI

RIQUELME

RAMÍREZ

7B

GABRIEL OCTAVIO

JACOBY

ARAYA

7B

DIEGO JAVIER

VERGARA

CERDA

7B

BENJAMÍN IGNACIO

OPAZO

ÁLVAREZ

8B

NICOLÁS ALEJANDRO

NANJARI

ZÚÑIGA

8B

JUAN JOSE

POBLETE

VILLARROEL

8B

DANIELLA LORETTO

CANALES

ARAVENA

IA

VICENTE MARTÍN

CÁCERES

BARAONA

IA

TOMÁS

ESPINOSA

ZAPATA

IA

FRANCO PEDRO

SASSARINI

MILLAS

IA

PIA GIULIANNA XAVIERA

VERGARA

MILLAS

IA

FERNANDA GRACIELA

NEIRA

MUÑOZ

IB

ANTONELLA VIVIANA

MESCHI

VERGARA

IB

PEDRO ANTONIO

RIOSECO

EGIDIO

IB

MARÍA TRINIDAD

BASCUÑÁN

ARIAS

IIA

FIORELLA IVANNA

GIORGIO

CAROCA

IIA

JAVIER ANDRÉS

FRANCIS

SCHELL

IIA

MANUEL IGNACIO

TORRES

OSORIO

IIA

DOMINIK ETIENNE

VERGARA

MILLAS

IIA

CAMILO ALEJANDRO

ROSALES

UBILLA

IIB

FLORENCIA PAZ

SIERRA

VEGA

IIB

KARLA ANDREA

THIELE

ZÚÑIGA

IIB

ESPERANZA MARIABELEN

BARRERA

VALDIVIESO

IIIA

SOFÍA IGNACIA

HINOJOSA

LABRA

IIIB

VICENTE JOSE

POBLETE

VILLARROEL

IIIB

PIETRO ANDRÉS

SIERRA

VEGA

IIIB

VERÓNICA BEATRIZ

RIVERA

JIMÉNEZ

IVA