TNE 2019

TNE: REVALIDACION DEL PASE ESCOLAR

Jueves, 2 de mayo de 2019

Informamos a ustedes que las personas comprendidas en la siguiente lista pueden proceder a la revalidaci贸n electr贸nica de su pase escolar. 

Para revalidar deben acercarse al t贸tem bip m谩s cercano, introducir la TNE hasta que aparezca el mensaje 鈥減ase extendido鈥; luego, en un segundo intento, debe aparecer el saldo.

En el supermercado cercano al colegio, hay un t贸tem bip.

REVALIDACION TNE

CATALINA JAVIERA

NEIRA

MU脩OZ

6B

QUESLY MACARENA

COFR脡

JIM脡NEZ

8A

TOMAS RICARDO

BASCU脩脕N

ARIAS

8B

SOFIA ISIDORA

URBANO

SILVA

8A

AGUSTINA

CONTESSE

DEL VALLE

8B

DOMINIQUE SOFIA

FIGUEROA

LONG

7A

DIEGO IGNACIO

NEIRA

MU脩OZ

IIIB

LUKAS DIEGO ALFREDO

FIGUEROA

NEEDHAM

IIA

MACARENA ELIZABETH

GARC脥A

PE脩A

IIA

FERNANDA GENESIS

SANCHEZ

ROJAS

IVA

DANIEL ENRIQUE

ROJAS

G脫MEZ

IIIB

AMPARO ISABEL

ROJAS

MILLACARIS

IIB

CAMILA NATALIA

URBANO

SILVA

IIA

SOF脥A ANDREA

TORRES

LIRA

IVB

 

TNE:  FOTOGRAFIA 2019

Viernes 3 de mayo de 2019.

                Las personas que figuran en la siguiente lista deben acudir a don Cristian Encina quien se encargar谩 de fotografiarlos, ya que JUNAEB nuevamente ha dispuesto que esta gesti贸n sea asumida por el colegio.

Cabe se帽alar que esta gesti贸n debe ser hecha con la m谩xima rapidez.

FOTOGRAFIA

VALENTINA

ALVAREZ DE LUGO

APONTE

6A

ISABEL LEONOR

JACOBY

ARAYA

6A

CATALINA ESTEFANIA

OPAZO

脕LVAREZ

6B

VALERIA

ALVAREZ DE LUGO

APONTE

6B

ESTELA CONSTANZA

MONTERAS

CHAC脫N

6B

MAT脥AS FELIPE INTI

RIQUELME

RAM脥REZ

7B

GABRIEL OCTAVIO

JACOBY

ARAYA

7B

DIEGO JAVIER

VERGARA

CERDA

7B

BENJAM脥N IGNACIO

OPAZO

脕LVAREZ

8B

NICOL脕S ALEJANDRO

NANJARI

Z脷脩IGA

8B

JUAN JOSE

POBLETE

VILLARROEL

8B

DANIELLA LORETTO

CANALES

ARAVENA

IA

VICENTE MART脥N

C脕CERES

BARAONA

IA

TOM脕S

ESPINOSA

ZAPATA

IA

FRANCO PEDRO

SASSARINI

MILLAS

IA

PIA GIULIANNA XAVIERA

VERGARA

MILLAS

IA

FERNANDA GRACIELA

NEIRA

MU脩OZ

IB

ANTONELLA VIVIANA

MESCHI

VERGARA

IB

PEDRO ANTONIO

RIOSECO

EGIDIO

IB

MAR脥A TRINIDAD

BASCU脩脕N

ARIAS

IIA

FIORELLA IVANNA

GIORGIO

CAROCA

IIA

JAVIER ANDR脡S

FRANCIS

SCHELL

IIA

MANUEL IGNACIO

TORRES

OSORIO

IIA

DOMINIK ETIENNE

VERGARA

MILLAS

IIA

CAMILO ALEJANDRO

ROSALES

UBILLA

IIB

FLORENCIA PAZ

SIERRA

VEGA

IIB

KARLA ANDREA

THIELE

Z脷脩IGA

IIB

ESPERANZA MARIABELEN

BARRERA

VALDIVIESO

IIIA

SOF脥A IGNACIA

HINOJOSA

LABRA

IIIB

VICENTE JOSE

POBLETE

VILLARROEL

IIIB

PIETRO ANDR脡S

SIERRA

VEGA

IIIB

VER脫NICA BEATRIZ

RIVERA

JIM脡NEZ

IVA